Книга. "Красавица и Миллиардер" читать онлайн

Красавица и Миллиардер

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, плохой парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3106
8514 1527355

Текущий рейтинг:
#4283 в Современный любовный роман
#2250 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

23.11.2021 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Красавица и Миллиардер"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ⭐️

— Запомни, ничего серьезного, — произносит высокий шатен в кожаной куртке, садясь за мой столик. — Мне не нужны отношения. Только развлечься, и то на пару встреч.
— Извините, а вы кто?
— Ольга?
— Нет, — я качаю головой, — я Арина.
— Черт. — Он теряется на мгновение, но следом усмехается и проводит широченной ладонью по скатерти. — Кажется, я облажался и ошибся девушкой. Прости, крошка.
Мужчина поднимается и уходит так же быстро, как и появился.
Но уже на следующий день появляется в моей жизни снова.
Прямиком на пороге моей квартиры!

ХЭ. В книгу входят две части - "Миллиардер с (не) серьезными намерениями" и "Красавица и Миллиардер"

НОВИНКА "РАЗВОД НЕВОЗМОЖЕН" https://litnet.com/shrt/V8Sp

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
12.01.2022, 17:59:21

Может быть, Макс наконец обрёл своё? Мне очень хотся, чтобы у них всё сложилось. Спасибо, жду продолжения

avatar
11.01.2022, 23:41:24

Агата, подскажите,как часто выходят пробы по этой книге?)

avatar
09.01.2022, 23:34:31

Агата, роман трогает, интересен, только уже давно ждём продолжений, а " Германа всё нет". А когда?

avatar
09.01.2022, 15:42:01

Автор,когда прода??Очень ждем.

avatar
09.01.2022, 02:12:02

Любопытная семья и любопытные отношения. Но интерес уже загорелся. А ещё очень интересно восприятие людей и окружающее у Арины. Спасибо

avatar
08.01.2022, 14:04:08

Максим открыто заявил о серьезности своего отношения к Арине. Очень неожиданно для Вадима и Леры) И как они себя поведут?????? Так трудно ждать продолжения(

avatar
07.01.2022, 20:28:23

С Рождеством всех!
ждем продолжение, очень, очень

avatar
03.01.2022, 21:25:57

Агата,а визуал Вадима и Леры есть)?

avatar
19.12.2021, 14:27:10

Неужели Ксюша помогает Максиму "окучивать" Арину? Все таки подруга(

avatar
03.01.2022, 22:28:52

А мне Макс нравится. У него открытая душа. Жду продолжения спасибо.

Большое спасибо. С Новым годом!

avatar
03.01.2022, 21:19:52

Очень импонируют герои)
Читать одно удовольствие!
Спасибо, автор!)

avatar
03.01.2022, 20:55:55

Правильной дорогой идет Максим) Арине уже приятно рядом с ним...

avatar
03.01.2022, 20:51:54

Максим канеш!!
выпьем винишка...))
спасибочки большое!

avatar
03.01.2022, 20:30:34

Спасибо!

avatar
03.01.2022, 20:28:41

Винишко, как всегда кстати =)

avatar
03.01.2022, 17:19:40

Очень очень жду продочку!!!

avatar
03.01.2022, 01:32:48

С наступившим счастливым 2022 годом!!!!
Надеюсь на скорое продолжение интересной истории! Заинтриговали)

avatar
31.12.2021, 07:36:25

Спасибо,начало захватывающее,с приближающимся новым годом!