Книга. "Красавица и Миллиардер" читать онлайн

Красавица и Миллиардер

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, плохой парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3106
8514 1527355

Текущий рейтинг:
#4291 в Современный любовный роман
#2252 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

23.11.2021 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Красавица и Миллиардер"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ⭐️

— Запомни, ничего серьезного, — произносит высокий шатен в кожаной куртке, садясь за мой столик. — Мне не нужны отношения. Только развлечься, и то на пару встреч.
— Извините, а вы кто?
— Ольга?
— Нет, — я качаю головой, — я Арина.
— Черт. — Он теряется на мгновение, но следом усмехается и проводит широченной ладонью по скатерти. — Кажется, я облажался и ошибся девушкой. Прости, крошка.
Мужчина поднимается и уходит так же быстро, как и появился.
Но уже на следующий день появляется в моей жизни снова.
Прямиком на пороге моей квартиры!

ХЭ. В книгу входят две части - "Миллиардер с (не) серьезными намерениями" и "Красавица и Миллиардер"

НОВИНКА "РАЗВОД НЕВОЗМОЖЕН" https://litnet.com/shrt/V8Sp

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 13:26:34

ну может и с Максом))) такая канеш...)))
большое спасибочки!

avatar
16.01.2022, 13:14:09

Жду продолжения!

avatar
16.01.2022, 13:05:16

Эх, чует моё сердце, Ксюша ещё учудит, и это будет не первая дружба, которая распалась из-за мужчины. На старой обложке герои мне больше нравились. Прямо стопроцентное попадание. :) Спасибо, Агата.

avatar
15.01.2022, 22:23:54

А к новой обложке продолжение будет???

Большое спасибо.

avatar
13.01.2022, 18:21:44

Спасибо! Классная книга! Только ощущение как затишье перед бурей. Подруга Ксюша ,что то притихла. Жду продолжение!

avatar
13.01.2022, 12:15:18

Мило! Жду продолжения!)

avatar
12.01.2022, 17:45:55

Вау! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
10.01.2022, 21:00:30

Тааак мило))) пожалуйста, пишите про них почаще)))

avatar
13.01.2022, 01:54:38

В самом деле приручает)) и это у него получается))

avatar
13.01.2022, 00:33:30

Макс а ты не спешишь . Напугаешь девочку она и сбежит. Жду продолжения спасибо.

avatar
12.01.2022, 23:51:49

А так бывает? Серьёзно?
Видимо я скучно живу и это проходит мимо меня...но за то есть это все у героев книги.
Спасибо.

avatar
12.01.2022, 23:03:29

Как-то всё стало слишком благостно. Жду, когда бабахнет.:))) Спасибо , Агата.

avatar
12.01.2022, 23:10:28

Такое важное и нежное узнавание друг друга, Максим так искреннен.

avatar
12.01.2022, 23:30:19

большое спасибочки!!

avatar
13.01.2022, 00:07:26

как говорил Станиславский не верю.

avatar
10.01.2022, 20:54:10

Спасибо жду продолжения.

avatar
10.01.2022, 21:06:57

Уиуиуи))
Огромное спасибочки!

avatar
10.01.2022, 21:47:30

Takkk miloo taknderjat makssssss....