Книга. "Красавица и Миллиардер" читать онлайн

Красавица и Миллиардер

Цикл: Арбатовы

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные чувства, плохой парень, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3106
8514 1527355

Текущий рейтинг:
#4291 в Современный любовный роман
#2252 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

23.11.2021 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Красавица и Миллиардер"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ⭐️

— Запомни, ничего серьезного, — произносит высокий шатен в кожаной куртке, садясь за мой столик. — Мне не нужны отношения. Только развлечься, и то на пару встреч.
— Извините, а вы кто?
— Ольга?
— Нет, — я качаю головой, — я Арина.
— Черт. — Он теряется на мгновение, но следом усмехается и проводит широченной ладонью по скатерти. — Кажется, я облажался и ошибся девушкой. Прости, крошка.
Мужчина поднимается и уходит так же быстро, как и появился.
Но уже на следующий день появляется в моей жизни снова.
Прямиком на пороге моей квартиры!

ХЭ. В книгу входят две части - "Миллиардер с (не) серьезными намерениями" и "Красавица и Миллиардер"

НОВИНКА "РАЗВОД НЕВОЗМОЖЕН" https://litnet.com/shrt/V8Sp

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 18:59:27

Спасибо жду продолжения.

avatar
29.12.2021, 14:45:57

Прониклась она к нему))) так нежно и мило

Большое спасибо.

avatar
29.12.2021, 13:53:25

Дыдаа) Да не один ещё приехал ;)))
Благодарю❤❤❤

avatar
29.12.2021, 13:13:12

спасибо!

avatar
29.12.2021, 13:13:01

Макс! Макс! не мерещится!)) да еще и не один)))
большое спасибочки!

avatar
29.12.2021, 11:56:29

А когда герои доведут до Вадима???

avatar
27.12.2021, 20:46:35

Девочки, прода будет завтра. Сорри, что так((

avatar
27.12.2021, 00:16:21

Спасибо жду продолжения.

avatar
25.12.2021, 08:47:35

А как же его "я не ищу серьёзных отношений". А тут прям всё серьёзно!!!
Благодарю❤❤❤

визуализацию просто шикарный! спасибо большое! герои такие красивые...мне очень нравится Макс ещё по книге Вадима и жены...а тут,он такой откровенный,не стоит из себя никого...люблю таких людей...спасибо за историю! очень нравится читать Вас!

avatar
24.12.2021, 22:53:36

Как быстро и ясно Максим понял, что это его девушка, и откровенен с ней. Она, видимо, ему сразу показалась похожей на добрую и хорошую Леру, жену Вадима.

Большое спасибо.

avatar
24.12.2021, 22:06:20

Макс смотрю начал с ней больше откровеничать! рассказал о себе ! не думала, что вот так он откроется!
большое спасибо!

avatar
24.12.2021, 22:04:35

Maksim vlubilsia I niiiupustit nashu princesu.y za

avatar
24.12.2021, 21:45:08

Ничего себе!

Большое спасибо.

avatar
22.12.2021, 05:57:42

Ксюша решила до конца держать голову. А ей в голову не может прийти, что Максим до сих пор ходит за Ариной? Или зная, подругу, думает, что Арина его отшила раз и навсегда)
Благодарю ❤

avatar
22.12.2021, 07:02:17

Нас ждёт встреча с Лерой и Вадимом))) и да интересно посмотреть на Макса в их общении, год назад все налаживалось и как же сейчас!?)))

Добрый день, подскажите, когда проды? Через день или два?