Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8937 1368974

Текущий рейтинг:
#523 в Романтическая эротика
#371 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2023, 08:18:23

Спасибо большое за проду!

avatar
23.07.2023, 07:36:46

Спасибо, Ольга

avatar
23.07.2023, 08:24:46

Как же это классно начинать утро с Ваших книг, дорогой автор❤Греховцевы это прям любовь❤Обожаю)Спасибо❤

avatar
23.07.2023, 07:35:52

Ух, какая у них семья крепкая, друг за друга горой :))))

avatar
22.07.2023, 22:20:55

Марина плачет и мне хочется вместе с ней) надеюсь её любовь скоро примчит за ней))

Я не знаю, но наверное я так со своей дочерью не разговаривала бы и не осуждала. Просто странно, почему Марина должна у родителей просить прощения, это ее жизнь, ее ошибки…

avatar
22.07.2023, 19:21:00

Давай Арсений, решай все свои вопросы и дуй за Маришкой…. Там женская половина Греховцевых на твоей стороне, а значит - вся семья за тебя… И мы тоже…..

читаю и задерживаю дыхание... Как бы я там, у Греховцевых, и тоже его жду и поддерживаю Марину! Оля, вы молодец!

avatar
22.07.2023, 16:31:51

Как называются книги из серии Греховцывы,?

Рая, как мама очень умная женщина, рада что она поддержала дочь, не сразу конечно, но.. это же дочка, да и поняла что Инга много лжи сказала.теперь ждать что Герман с сыновьями, свой вердикт вынесут, но будет всё хорошо, она у них одна девочка и любимая.

avatar
21.07.2023, 09:44:35

Удивила реакция Германа. Не ожидала от него такой.

avatar
21.07.2023, 07:36:42

Тестя на пенсию, Ингу в дурку, Маришку- Арсению, да еще со свадьбой и лучше с декретом…..

Книга мне нравится! Но вот я думаю " зачем Арсению все это нужно ?( слезы , сопли , и тд) ну прям слишком Марина маленькая для него :(((

Вот сука Инга, себе и папашке сделает хуже, и за него возьмутся . Мамаша его та стерва, не сын ей нужен а деньги его, прекратил бы её спонстровать, по другому заговорила.

avatar
21.07.2023, 12:31:30

Мать Арсения просто неприятная тетка и паразитка, которая присосалась к сыну. Счастье Арса ее вообще не волнует. Ну и Инга прошла проверку на чувства и показала, что относилась к мужу как к вещи, которую купил папочка. А тесть-то по себе видимо судит. Думаю, он-то и есть коррупционер.

Да уж)) Неужели Инга рассчитывает, что после того, что они устроили с папочкой, он к ней вернется? Или действует по принципу-так не доставайся ты никому))))

Вот не раз зарекалась не читать книги Ольги Рузановой в процессе, потому что как наркоман ждешь проду утром и весь день потом переживаешь.(Последний раз у меня такое было с Остаться друзьями). Я так долго была под впечатлением. И вот сейчас снова. Ну вот что там с Маришкой случилось? Я редко комментирую книги, потому что мало что берет в оборот. Но к слову, ваши книги у меня все куплены. Спасибо вам за ваш труд.

Ну вот теперь Арсений воспрянет духом! Ольга, спасибо! Вы адвокат своих героев!

Спасибо, очень пережевательно

avatar
21.07.2023, 08:25:19

Девчат,густо вы всамом деле? Хуй ровесника не ищет,меня удивляет как Арс не видел кото он столько лет любил,Инга же не вдруг стала такой,она истинная дочь своего отца! Хочу,хочу счастья Арсу и Марине,зло должно быть наказано!!!! Пусть будет беременность,Инга захлебнутся от злости!