Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8938 1368808

Текущий рейтинг:
#598 в Романтическая эротика
#423 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 07:40:08

Доброе утро,а сегодня будет прода?

Продолжение...........

avatar
26.07.2023, 17:38:40

Спасибо. Не оторваться.:)))

Инна просто избалованная гадость. Всё должно быть по её, для неё и вокруг неё. Никаких ,даже мало мальских, положительных эмоций она не вызывает. Арсений для неё просто удобный. А с удобствами она не хочет расставаться.

Юлька пусть на себя злится. Сама захотела чтобы было так. Не жалко её. А теперь зло срывает.
:)))

avatar
26.07.2023, 13:48:07

Ночь. Клуб. Молодость,
Запретный поцелуй...
Любопытство и невинность -
Живи! Люби! Танцуй!
Друзья, тусовка, травка,
Облава и ОМОН.
Растерянность и давка,
Всего один звонок.
Участок, ожидание,
Почти все разошлись.
И ОН заходит в здание...
Проблем, блин, завались.
Ой, взгляд его колючий,
В машине перепалка.
Но, для тебя он лучший,
В подарок - зажигалка.
Он говорит, что любит
Свою жену и точка.
С тобою он не будет,
Но ты все ждёшь звоночка.
Машина. Ночь. Дорога.
Сомнения. Желанье.
И вот ты у порога...
Кровать. Арсений. Спальня.
Невинна и прекрасна,
Сплетенье рук и губ.
И шепот ваш несвязный,
И сердца рваный стук.
Но есть ограничения:
Всего недели три.
Порочны отношения
И ты себе не ври.
Что сможешь ты насытиться
Ее красой, вниманием,
Что сможешь ты проститься
Лишь на одном желании.
Жена. Ребенок. Тесть.
Хреновая реальность.
15 лет... не счесть,
Развод - одна формальность.
И вот надежды луч
И мир к ее ногам.
И ты силен, могуч
И счастье пополам.
Греховцевы - семья,
Ты частью её станешь.
Малыш уже твоя
И как любить ты знаешь:
До звёзд над головой,
До дрожи и забвения.
И на душе покой,
И месту нет сомнениям.

avatar
26.07.2023, 11:53:03

Арс и так переживает за Маринуно уверена,что обрадуется беременности,ну не может он разочаровать нас, своих фанаток

Ну вот, мы уже заклеймили Марину незрелой личностью, а она всего лишь беременна.))) Лишнее подтверждение неисповедимости задумки автора.))

Арсений и так от неё без ума а тут такое ууууииии.

avatar
26.07.2023, 06:29:03

Юлю поначалу было жаль - Игорек пользовался ею в темную, потом отношение к ней стало ровным - она вправе сама решать как ей жить, сейчас к ней испытываю неприязнь - мерзкое отношение к Маринке, как будто она причина ее проблем.

avatar
25.07.2023, 12:09:45

Ещё бы мужчины Греховцевы были бы против) сами такой путь прошли. Как вспомню Германа и Раю, да и Сашку с Дашей, и Кира с Настей, ну не могли они не дать шанс Арсу с Мариной !)

avatar
26.07.2023, 08:37:38

Ну нежнятина же!!!! Лялечка будет…в 21 не так уж и рано…. По роже за это АРС вряд ли получит, а вот в семье Грезовцевых чуть погундят, да и ладно…. Новый член семьи на подходе, ожидаемо же…. Еще радости будет через край, пусть себя все вспомнят- каждый из семьи шел к счастью с трудом, но ведь счастливы же…. Спасибо Оля! ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!!❤️❤️❤️

Ну вот,сразу гол забил! Марина обещала ему ребенка.

Интересно узнать реакцию на тест у Арсения! Он же думал о семье с Мариной!

avatar
26.07.2023, 06:22:00

Как же здорово!!!!!!! ))))))
Юля ведёт себя как стерва!!!

avatar
25.07.2023, 22:26:27

Ммм , умиление и милотень.
:)))

Эмоции зашкаливают! Арсению. крепкого здоровья...все остальное-прилагается! Ольга, спасибо!

avatar
25.07.2023, 15:16:57

Какие они милые) спасибо

Ждём дальше! Спасибо

avatar
25.07.2023, 10:26:21

А Филатов успокоился и все? Больше не будет Подляское? Так легко отпустили? Просто ребята так счастливы сейчас, что не верится, что подлянок не будет

avatar
25.07.2023, 11:50:50

Наконец то у Арса появятся нормальные родственники! Будем надеятся он оценит это по достоинству.

Ааа какие мимишки,эээ