Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5556
8928 1367853

Текущий рейтинг:
#704 в Романтическая эротика
#480 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга. Спасибо

avatar
27.07.2023, 08:42:22

Просто Уау, какая классная книга... одни эмоции. Очень нравятся ваши книги. Особенно цикл Грехоцевых. Посмеялась как братья прикалывались ???

avatar
27.07.2023, 08:42:14

Ольга, благодарю!
Очень эмоциональная получилась история, яркая, пикантная, горячая! Марина и Арс созданы друг для друга, как по мне. Их небеса благословили.
Очень понравилась книга! Рекомендую!

avatar
27.07.2023, 08:22:02

Извините, хотела спросить. Не пойму комментарии и статус о завершении. У меня показывает только Конец ознакомительного фрагмента и все.

Спасибо огромное за шикарную книгу❤️

Дорогая Ольга! Роман прлучился бесподобным! Именно таким, что оторваться невозможно, а утром не успеваешь открыть глаза, а спешишь прочесть продолжение! Герои реальны, но не идеальны, жизненные, и в то же время фантастические. Они обрели свое счастье друг с другом и это важно!!! Спасибо за эмоции и классный роман!!!!

avatar
27.07.2023, 08:27:55

ШикардОссс.!!!!!!!!!

Я думаю что Инга слилаь только по тому что тоже поняла что не любит его и их отношения изжили себя!
Арсений и Марина молодечики счастья им!!!

avatar
27.07.2023, 08:23:44

Спасибо автор! Очень понравилась книга!

Супер! Перечитаю уже целиком!!!
Спасибо, Оля! История очень красивая, счастливые герои!!!

avatar
27.07.2023, 08:18:36

Ох как ждала финала и как же жаль расставаться, прослезилась в конце, спасибо Ольга!

avatar
27.07.2023, 08:18:34

Какая прелесть,не оторваться. Каждое продолжение-как праздник.я в восторге!!! Спасибо

avatar
27.07.2023, 08:15:44

Спасибо большое.

avatar
27.07.2023, 08:12:57

Благодарю❤

Я в восторге! Так здорово ,что все классно у них. Через такую жесть прошли и наконец счастье привалило. Спасибо за книгу,автор!!!!!

avatar
27.07.2023, 08:07:17

Спасибо, просто супер❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 08:04:45

Спасибо огромное. Ваши произведения, как всегда ВАУ.... Иду в следующую.

avatar
27.07.2023, 08:00:36

Как у Вас все четко, одно удовольствие ваши книги читать, спасибо вам огромное за такую историю ❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 08:00:11

Автор спасибо !

Спасибо большое за прекрасную историю!