https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#702 в Романтическая эротика
#482 в Женский роман
12.05.2023 — 27.07.2023
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер
Ольга, спасибо! "Красив.Богат.Женат"-одно из лучших Ваших произведений! Грустно расставаться с героями...Хочется взять паузу...Переосмыслить прочитанное.
Оля, спасибо Вам огромное!!! я влюбилась в Ваши книги с первой строчки, прочитала всё, из книги в книгу за Вами)) Вы потрясающая и невероятная, тааак писать, это даже не талант, а дар) спасибо ещё раз, неиссякаемого вдохновения Вам!!!обожаю"сердечки"
Спасибо за весь цикл, Ольга! Даже не знаю , какая книга лучше, вам творческих успехов!!!
Спасибо, за океан позитива. Здоровья и успехов вам! ❤️✨❤️
Спасибо большое за книгу! Очень легко читается! Жаль, что закончилась. Всегда с нетерпением ждала продолжение..
Спасибо большое, замечательно вышло
Спасибо за роман!!! А будет про Артура Рокотова и Тасю? Хотелось бы про них почитать.
Ольга, спасибо огромное за роман!
На грани фола... , очень переживательно!
С удовольствием читаются все романы о Греховцевых. Интересная манера изложения!!! Респект автору!!!
Ольга, спасибо! читала про счастье! каждый день ждала новую главу...АХ! Семья Греховцевых стала родной. Придумайте еще что нибудь этакое про них.
Ольга, спасибо! читала про счастье! каждый день ждала новую главу...АХ! Семья Греховцевых стала родной. Придумайте еще что нибудь этакое про них.
Спасибо огромное за роман! Реально ждала каждую главу! Очень понравился! Спасибо за Ваш талант!
Ольга спасибо вам за ваш труд, за ваши книги! Я плакала в финале. Так искренне и так проникновенно описаны чувства... спасибо огромное!
Чувственно, красиво, сильно. Прочитала у вас все, но это на мой взгляд лучшее из лучших. Спасибо автор. Пишите и радуйте нас читателей...... Возможно вернетесь к внукам Греховцевых?!!!!
Ой, мамочки.... Спасибо!
Со слезами дочитала и как же все трепетно!!! Супер!!!
Благодарю)
Сижу и плачу! Прелесть какая! Так трогательно!
Спасибо за такие эмоции!
☆☆☆☆☆
♡♡♡
:)))
Отличный финал❤ книга просто любовь с первой до последней строчки)так мне понравилась эта парочка, что 100% перечитаю! И очень хочется верить, что они не пропадут с радаров и хоть иногда, но я буду о них слышать в других книгах)
P.S. За "хитрожопых" отдельное спасибо, хохотала до слез
Спасибо большое за книгу. Мне нравятся истории, где нет идеальных правильных людей. Каждый совершает спорные поступки, но в этом и есть честность и жизненность истории. С удовольствием отправляюсь с вами в новинку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена