https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#618 в Романтическая эротика
#426 в Женский роман
12.05.2023 — 27.07.2023
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, огромное спасибо за такой чудесный цикл!!!!
шикарная книга, просто огонь, огнище!!! песня Лободы есть "любовь его нетрезвая , пьяная, рваная" ну очень подходит под эту книгу. спасибо, вдохновения Вам!!!
Спасибо,Ольга за очередной шедевр! Все ваши книги просто супер,невозможно оторваться! Жду следующего вашего творения.
прям обидно за Маришу было, застыдили бедную....Саша с Киром так то сами не ангелы...
❤️❤️❤️❤️
Ольга!!! Огромная благодарность за серию книг про Греховцевых. Каждый роман по своему уникален и сверкает яркими гранями, собираясь в прекраснейшее ожерелье этой семьи. Погружение в уникальный мир этого клана, дарит непередаваемые эмоции и ощущения. Книги читаются на одном дыхании. Перелистывая страницу, хочется чтобы повествование продолжалось как можно дольше. Настолько захватывает повествование и герои. Порой даже забываешь, что это вымышленные персонажи. Больших творческих успехов, интереснейших сюжетов, захватывающего повествования на страницах книг и огромного вдохновения в вашем труде. С уважением к вашему творчеству!!!
Было обалденно, как всегда, Ольга!!! Обожаю ваши романы, люблю ваших властных мужчин, которые становятся такими нежными и заботливыми, когда свою женщину встречают. Рада за гг и не считаю, что Арс променял старую на новую, молодую ))) Разве не сама Инга выбрала свободные отношения?Ей было удобно так, они так привыкли и о настоящих чувствах речи и не шло изначально, с ее стороны так точно. Всегда можно любую ситуацию с двух сторон рассматривать. Огромное спасибо за шикарный роман! Жду с нетерпением следующее творение!
Вдохновения и творческих успехов, Ольга! ❤️
Просто шикарно!!! Читала с огромным удовольствием, оторваться невозможно!!! Спасибо большое!!! Так нравится весь цикл!!!
Спасибо! Такое чудесное завершение, настоящий ХЭ
меня почему то не сильно впечатлила книга( хотя сильно ждала ее,тк все книги автора очень интересны, мои любимые это легенда о розе и пигалица, а тут, как то все однообразно,мало эмоций, если все те книги,дочитывала с мыслью перечитать,что и сделала с легендой о розе, то тут как то не возникло такой мысли.Эпилог класс, все греховцевы тоже класс и автор класс! но данная книга,почему то эмоционально мне не зашла.
Какая сладость!
просто СУПЕР!!!!
Кайф, просто кайф, давно не получала такое удовольствие от книги, спасибо за прекрасную книгу, вдохновения вам на новые, буду ждать с нетерпение ))))
Оля , Ещё про кого напишите, чтобы там были Греховцевы, как дальше у Марины и Арса сложилось. Спасибо большое.
Ну что сказать,шикарно написано.Что стоят только перлы от братьев "вон твой престарелый бойфренд идет ".Эпилог бомбический,у Ольги все книги на разрыв.Браво!!
Ах, какой прекрасный финал!
Ох, как жаль расставаться с семьей Греховцевых! Ольга, Ваши герои становятся как будто хорошими знакомыми, переживаешь за них, как за своих!
А можем ли мы надеяться ещё раз встретиться с ними, например, в книге "Внучка мэра"?))) Надо же узнать кто там родился у Даши, что там за парень у Маши, как с учёбой у Марины и родит ли она второго?
Удачи Вам, творческого вдохновения, будем ждать новых встреч с полюбившимися героями и с удовольствием знакомиться с новыми)))
Ну вот как книгу в архив отправлять? Рука не поднимается❤️❤️❤️
Как оказывается полезно ещё прочитать книгу)))) Вот и Кристина))))
Дорогой Автор, спасибо за такую замечательную книгу! Прьротше Вам вдохновения! Спасибо за прларенные эмоции!
ну вот и пополнилась семья Греховцевых)))! Спасибо огромное, потрясающая серия про семью, рада за Марину и Арса, заслужили своё счастье))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена