Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5555
8924 1367477

Текущий рейтинг:
#618 в Романтическая эротика
#426 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2023, 13:24:55

Ольга, огромное спасибо за такой чудесный цикл!!!!

avatar
18.08.2023, 00:13:06

шикарная книга, просто огонь, огнище!!! песня Лободы есть "любовь его нетрезвая , пьяная, рваная" ну очень подходит под эту книгу. спасибо, вдохновения Вам!!!

Спасибо,Ольга за очередной шедевр! Все ваши книги просто супер,невозможно оторваться! Жду следующего вашего творения.

прям обидно за Маришу было, застыдили бедную....Саша с Киром так то сами не ангелы...

❤️❤️❤️❤️

avatar
05.08.2023, 18:56:27

Ольга!!! Огромная благодарность за серию книг про Греховцевых. Каждый роман по своему уникален и сверкает яркими гранями, собираясь в прекраснейшее ожерелье этой семьи. Погружение в уникальный мир этого клана, дарит непередаваемые эмоции и ощущения. Книги читаются на одном дыхании. Перелистывая страницу, хочется чтобы повествование продолжалось как можно дольше. Настолько захватывает повествование и герои. Порой даже забываешь, что это вымышленные персонажи. Больших творческих успехов, интереснейших сюжетов, захватывающего повествования на страницах книг и огромного вдохновения в вашем труде. С уважением к вашему творчеству!!!

Было обалденно, как всегда, Ольга!!! Обожаю ваши романы, люблю ваших властных мужчин, которые становятся такими нежными и заботливыми, когда свою женщину встречают. Рада за гг и не считаю, что Арс променял старую на новую, молодую ))) Разве не сама Инга выбрала свободные отношения?Ей было удобно так, они так привыкли и о настоящих чувствах речи и не шло изначально, с ее стороны так точно. Всегда можно любую ситуацию с двух сторон рассматривать. Огромное спасибо за шикарный роман! Жду с нетерпением следующее творение!
Вдохновения и творческих успехов, Ольга! ❤️

avatar
31.07.2023, 01:43:39

Просто шикарно!!! Читала с огромным удовольствием, оторваться невозможно!!! Спасибо большое!!! Так нравится весь цикл!!!

avatar
01.08.2023, 17:36:52

Спасибо! Такое чудесное завершение, настоящий ХЭ

avatar
02.08.2023, 16:24:26

меня почему то не сильно впечатлила книга( хотя сильно ждала ее,тк все книги автора очень интересны, мои любимые это легенда о розе и пигалица, а тут, как то все однообразно,мало эмоций, если все те книги,дочитывала с мыслью перечитать,что и сделала с легендой о розе, то тут как то не возникло такой мысли.Эпилог класс, все греховцевы тоже класс и автор класс! но данная книга,почему то эмоционально мне не зашла.

avatar
01.08.2023, 13:21:24

Какая сладость!

просто СУПЕР!!!!

avatar
29.07.2023, 23:23:56

Кайф, просто кайф, давно не получала такое удовольствие от книги, спасибо за прекрасную книгу, вдохновения вам на новые, буду ждать с нетерпение ))))

Оля , Ещё про кого напишите, чтобы там были Греховцевы, как дальше у Марины и Арса сложилось. Спасибо большое.

Ну что сказать,шикарно написано.Что стоят только перлы от братьев "вон твой престарелый бойфренд идет ".Эпилог бомбический,у Ольги все книги на разрыв.Браво!!

avatar
27.07.2023, 21:40:23

Ах, какой прекрасный финал!
Ох, как жаль расставаться с семьей Греховцевых! Ольга, Ваши герои становятся как будто хорошими знакомыми, переживаешь за них, как за своих!
А можем ли мы надеяться ещё раз встретиться с ними, например, в книге "Внучка мэра"?))) Надо же узнать кто там родился у Даши, что там за парень у Маши, как с учёбой у Марины и родит ли она второго?
Удачи Вам, творческого вдохновения, будем ждать новых встреч с полюбившимися героями и с удовольствием знакомиться с новыми)))

avatar
28.07.2023, 22:57:50

Ну вот как книгу в архив отправлять? Рука не поднимается❤️❤️❤️

avatar
28.07.2023, 19:00:15

Как оказывается полезно ещё прочитать книгу)))) Вот и Кристина))))

Дорогой Автор, спасибо за такую замечательную книгу! Прьротше Вам вдохновения! Спасибо за прларенные эмоции!

avatar
28.07.2023, 15:14:41

ну вот и пополнилась семья Греховцевых)))! Спасибо огромное, потрясающая серия про семью, рада за Марину и Арса, заслужили своё счастье))).