Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5554
8924 1367067

Текущий рейтинг:
#514 в Романтическая эротика
#346 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2024, 19:50:06

Мой любимый роман у автора. Я его слушала на другом ресурсе. В озвучке он вобще супер.

Блин, вот это цикл!!! Семья Греховцевых бомба. Спасибо Оля за такой роман, я точно знаю, что еще не раз перечитаю этот цикл ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.02.2024, 22:15:23

Это невозможно шикарный цикл!!! До глубины души! Не читала, а проживала! Спасибо большое автору!

avatar
24.02.2024, 18:45:11

Ольга! Нет слов!!! На разрыв! Шикарно!!!! Спасибо вам за непередаваемые эмоции!!!))))))

Кайф, читайте. Интересно.

avatar
13.02.2024, 04:44:51

Отнесла давно в библиотеку,но на днях решила начать читать,хотя бы ознакомительный фрагмент. Очень нравится ! Спасибо, ! Очень надеюсь на розыгрыш,может повезет дочитать. Спасибо

avatar
11.01.2024, 10:55:31

Спасибо большое автору за этот прекрасный цикл книг. Первая книга вообще ТОП в моем рейтинге всех прочитанных книг на этом ресурсе.Дальнейших Вам творческих успехов.

avatar
07.01.2024, 17:41:37

Ох, Олечка! Как хорошо, что этот цикл начала читать не с первой, а с четвертой книжки!... Потому что, прочитав четвёртую, а потом окунувшись в треш первой (потом второй и третьей) уже точно знала, что для всех всё будет "долго и счастливо". Иначе бы размотала меня на все имеющиеся нервные окончания... Капец, сколько эмоций :))) Спасибо!

Спасибо за романы. Цикл очень крутой

avatar
04.01.2024, 04:26:10

спасибо, книга интересная

Охренительный цикл, скажу я вам! Спасибо ❤

avatar
29.12.2023, 21:01:58

Это невероятные впечатления от прочтения. Вся серия просто улетные книги. Влюбилась во все семейство Греховцевых. Спасибо. Просто нет слов одни эмоции. Штормит после Ваших книг. Позже ещё перечитаю. Хочу повторить эмоциональный шторм! Круто

avatar
29.12.2023, 08:35:43

Я перечитыаю второй раз (впрочем, как и другие истории про Греховцевых)...Первый раз мне Кравцов жутко не понравился: грубоватый, циничный , вечно с сигаретой...и ,главное, хочет девочку для себя, понимает, что ломает ей жизнь...Хотя он ,да, всегда честен вроде бы. В жизни, к сожеланию, се случается по сценарию, как у ее подруги Юли, которая была в иллюзиях.Собственно, так и осталась, раз могла сказать,что из-за отца Марину замуж взяли. Да, ну вот ,про Кравцова: я сейчас толко поняла, увидала, что в душе он брошенный,недолюбленный ребенок и его жизнь, как красивый фантик без внуреннего наполнения.Потому что Инга с папой будто бы снисходят до него, типа пригрели когда-то -будь добр,отрабатывай.И легенда сочинилась про недошенного ребенка, кстати от другого. Инга нашла в его лице когда-то спасителя,папа дал старт в бизнесе и потом они стали считать его комнатной собачкой типа.И она настолько тонко научилась манипуливаровать,что только на конрасте с Мариной ,Кравцов что-то понял. Я рада, что у него хватило сил все расставить по местам и остаться с Мариной. Думаю, ее любви хватит, что бы закрыть те, прошлые ментальные дырки прошлого (начиная с матери)...Спасибо автору !!!

avatar
28.12.2023, 20:44:55

Первое знакомство с творчеством автора и сразу такая удача! История невероятно эмоциональная! Я под впечатлением!

avatar
23.12.2023, 23:58:17

Серию книг о Греховцевых прочла просто залпом. Теперь у меня появился ещё один любимый автор. Спасибо, Ольга, за эти истории и невероятный фейерверк чувств, прожитых вместе с героями этого цикла! ❤️❤️❤️

avatar
17.12.2023, 20:06:09

Спасибо большое!!!

avatar
15.12.2023, 19:53:33

Долго откладывала эту книгу ) теперь знаю зачем. Чтобы снова прочитать всю серию:D огромное спасибо, таки Ваши книги просто ШИКАРНЫ ❤️ перечитаю … и пойду в Вашу новинку. Легкого пера ❤️

avatar
11.12.2023, 22:18:46

История понравилась,цепляет за душу ..но Кравцов мне сначала не понравился: груб, циничен..но потом он по-другому раскрылся, видимо любовь размягчила его зачерстввшее сердце...Инга -типиная мажорка, "вечная дочка",которая так и не выросла внуренне, а осталась девочкой,которая чуть-что бежит за защитой и помощью к папе-даже для разборок со своим мужем. Она привыкла, что папа и Арс идут у нее на поводу,это так удобно...а она такая милая принцесса для них. Воспользовалась Арсом и его прошлой влюбленностью, вместе с папой купили его и думали, что до конца жизни о им обязан, а то, что он ее грех прикрыл-уже забыли. Жизнь всегда догонит и преподнесет урок:главное, правильные выводы сделать.Инга вряд ли сделала, у нее все по-прежнему,она живет своей искусственной жизнью. Я рада, что Арсений понял, что жизнь это БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ. И то, что Марина стояла за свою любовь и отношения с ним, несмотря на прессинг со всех сторон. Они обрели то НАСТОЯЩЕЕ, что действительно важно в жизни....

Столько книг перечитала, сколько разных героев было, пртом через день не вспомню их имен, эта книга просто за душу взяла, каждую страницу наизусть знаю, спасибо за такое творение, СУПЕР!!!

avatar
10.12.2023, 13:43:59

Ольга спасибо за эту историю, взяла за душу и сильно, так хочется узнать как дальше сложется жизнь Марины и Арса, может продолжите этот цикл