Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5554
8922 1367114

Текущий рейтинг:
#518 в Романтическая эротика
#349 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 17:37:32

А есть еще книги про Греховцовых? Про сыновей прочла и дочь) 4 книги. 😅 читатели требуют продолжения историй 

avatar
03.10.2024, 11:51:49

Вся серия просто вау!!! Спасибо автору!!! Перечитала по кругу три раза!!! Ждем новых и творческих успехов!!!

avatar
23.09.2024, 21:22:26

Замечательная история!

Спасибо автору!‍❤️‍

avatar
13.09.2024, 19:27:26

нет слов!!! Автор, мне пришлось идти на работу не выспавшись!!!))) спасибо!!!

avatar
31.08.2024, 02:23:22

история огонь! но я такую судьбу своей дочери не желаю! это ещё всё удачно получилось, не зря паралель с историей юли

avatar
09.08.2024, 21:50:12

Шедевр!!! книга на равне с "Сыном губернатора " , зацепила очень сильно, всё как в жизни , много таких историй

avatar
28.07.2024, 06:21:41

Мне тяжело было начать читать эту книгу. Наверное потому, что в ней есть все, что я не особо люблю - большая разница в возрасте, измены. Наверное, у другого автора даже открывать бы не стала. Но предыдущие книги цикла настолько мне запали, что решилась.

Ой, зряяяяя я тянула. Это не про скучающего мужика, которому наскучил брак и он решил гульнуть с молодой конфетой, а потом хоп и любовь. Вот вообще не про это.

Марина, сохранив импульсивность и немного наивность возраста, оказалась мудрой в своем принятии человека со всем его багажом (характер, положение и пр.), в своей решимости идти до конца.

Арсений посмотрел на свою жизнь со стороны. Даже не замечал, что ходил в ошейнике много лет. Если бы не Марина, то со временем задохнулся в своей "хорошо устроенной" жизни.

Спасибо, Ольга! За книгу, за цикл. За такие разные истории, в которых герои рвут шаблоны и борятся за свое счастье.‍❤️‍

avatar
19.07.2024, 13:54:25

‍❤️‍Малышка Греховцева Маришка‍❤️‍

Девочка - огонь 🔥, девочка - пожар 🔥

И ненасытный Арррсений Рустамович 😍

Горячая парочка ‍‍‍❤️‍ 🔥 ‍❤️‍

Восхитительная история! Балдею от них! ‍❤️‍

Спасибо, Оля Сергеевна! ‍❤️‍

Супер!👍 Вот и прочитан весь цикл книг. Очень рада, что все герои нашли свое счастье😍

avatar
28.06.2024, 16:26:31

Ну и слава богу,что развёлся Кравцов. Что за семья, когда жена годами проживает отдельно...Арсений этот был для Инны не мужем,а декорацией. Приобретённой для неё папой.

avatar
13.06.2024, 13:56:56

Спасибо автору за прекрасную историю❤️❤️❤️ Очень горячо, эмоционально. Думаю еще не раз вернусь к перечитыванию. 

avatar
12.06.2024, 18:06:07

Боже, круто! Книга бомба!

Я откладывала эту книгу долго. Не знаю почему, хотя цикл перечитываю уже раза 4 точно. И вот сегодня свершилось, и простите меня, но это раз@б!

потярсающе, просто браво, автор ❤️

спасибо большое за книгу, за цикл, хочется себе в коллекцию на бумаге!

avatar
25.04.2024, 23:31:53

Спасибо за книгу! Очень логично было назвать Германом! ❤️❤️❤️ Я порадовалась!

Тока самая большая загадка осталась не раскрытой. Кто родился и как назвали ребенка Саша и Даша? :)

avatar
21.04.2024, 14:32:30

Боже, Ольга , эта книга шедевр. Я ещё не всех Греховцевых прочла, только начинаю, но уже хочу все книги сразу. Вчера по скидке пол вашей библиотеке купила, да потому что, не могу просто оторваться на домашние дела. Арс и Марина это что-то. Как фильм посмотрела, как все правдиво, они заслужили свое счастье. Инна конеш поступила, как обиженная женщина, но это низко. Оказывается девочки в 20 бывают намного умнее, чем девочки в 40. Сюжет классный, захватывающий, а сцены 18+ так сладко описаны, это кайф и огонь. Девочки всем читать, а автору вдохновения.

avatar
17.04.2024, 15:34:04

Очень понравилась книга!!! Вся серия прекрасная! И сюжеты во всех книгах не повторяются! При таком отце и таких братьях, даже нп представляется другой мужчина рядом с Мариной)) 

avatar
04.04.2024, 19:56:53

С этой книги началось мое знакомство с семейством Греховцевых(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)
И так зацепило, что за пару дней (и ночей) прочитала всю серию(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)
Сейчас, перечитав ее вновь, чувства и эмоции ещё сильнее! Мариша, не смотря на юный возраст, ведёт себя не как избалованная молодежь, а как воспитанная, рассудительная девушка (за что автору отдельная благодарность!!!)
Арсений Рустамович - отдельный вымирающий подвид мужчин))))
И, казалось бы, избитая тема измен, но тааааак мастерски обыграна автором, что невольно веришь героям, переживаешь за них и искренне радуешься ХЭ!(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠)
ОЛЯ!!! СПАСИБО!!!!!!!!
Обожаю твое творчество, твоих героев и тебя!!!!!

Спасибо автор истории очень интересные, перечитываю уже несколько раз. И ещё читать хочется. ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2024, 14:50:11

Здравствуйте!
Спасибо за книгу!
Есть ли историю про друзей героев? (Артур (друг Насти), Кристина…

avatar
31.03.2024, 17:30:14

просто супер, и радовалась, и переживала, и смеялась, и плакала, какой классный роман) очень советую!!! весь цикл просто шедевр, хочется начать читать заново)) спасибо дорогой и очень Талантливый автор!