Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5555
8924 1367453

Текущий рейтинг:
#577 в Романтическая эротика
#398 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 18:04:02

Обалденно !!! Впрочем, как всегда у этого автора.

avatar
25.10.2024, 13:40:32

Эта книга незабываемая! История потрясающая. Очень хочется еще одну книгу именно про Марину и Арса. Читала и уже перечитывала не раз, но все равно мало. Очень мало книг, которые оставляют след в твоей памяти. Эта именно история.

avatar
14.08.2023, 01:24:05

Слушайте, ну это же уже статистика… все книги очень похожи, все о женской боли, потом смирении, прощении, принятии.. а потом быстрый союз, любовь — морковь и большие надежды, что теперь точно все будет хорошо…

Но это же не про героинь, не про писательство…

Это про травму, которую переживает Автор, да никак до психолога не дойдет, все пытается в книге переварить…

Я просто несколько книг купила.. Думала— показалось. Но на n—й это уже даже не смешно. Это пугающе… у человека так болит, а он все пытается в книгах это как—то «прожить».

При этом в жизни необязательно измена (то, о чем Вы пишете), возможно любые виды драмы, просто психика играет игры…Автор, Вы очень талантливы… но хождение по кругу вероятно связано с невниманием к своему здоровью

avatar
04.06.2025, 08:53:59

Здравствуйте ! Была в восторге от многих книг Ваших. Хочу сказать огромное спасибо за труд . Отдельное спасибо за обложку -огонь . 

avatar
20.02.2025, 03:21:59

Роман просто восторг, очень понравился. Переживала за Марину и Арса, тяжко им пришлось. Спасибо автору.

avatar
16.02.2025, 13:32:22

Шикарный роман! Перечитываю второй раз и я в эмоциональном экстазе! Желаю автору и дальше таких же шедевров!

avatar
13.02.2025, 18:39:15

А книга про Юлю и Игоря будет? или там всё слишком просто?)))

avatar
30.01.2025, 18:46:24

А Карина кто? Про нее есть книга?

Книга супер, спасибо.а как другие книги называются из цикла «Греховцевы»

avatar
03.12.2024, 09:57:38

Немного не поняла-сколько лет Арсению?

avatar
08.12.2024, 19:24:15

Оля, спасибо огромное за эту книгу! И вообще, все книги цикла "Греховцевы"- замечательные! Моей любимой все-таки было книга о Рае и Германе, теперь добавилась книга о Маринке и Арсении. Одинаково безумная страсть и любовь))  

Ещё раз спасибо за книгу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ольга, в очередной раз хочу вам выразить благодарность, за ваши книги, спасибо!!!
Цикл просто супер, но Герман лучший из лучших по моему, сыновья тоже хороши. Главные героини мне все понравились с характером. Что касаемо этой книги, то да Кравцов не очень порядочный мужик, но итог что надо.

Разочарование . Дура,что она.

Он , вообще,для меня, козел и чмошник 🤔

Сюжет супер!  Весь цикл затягивает - жизненно! Описание героев, их эмоций, поступков настолько правдиво, что вместе с ними проживаешь каждый миг. Но... Пусть меня закидают тапками, но Кравцов не впечатлил. Да, пусть потом он полюбил Марину,но поначалу вёл себя как обычный похотливый мужлан. Разве это друг семьи ? Как смотреть своим друзьям в глаза, бывая у них дома с женой? Трахая их дочь и сестру намного моложе себя, имея при этом жену?

avatar
12.11.2024, 12:56:48

Оль,ну что сказать....книга огонь!!! сначала проглатываешь без остановки..потом методом тыка в любую точку возвращаешься и как заново прочитана...эмоционально наполненная....идеальное поведение неидеальных героев- так могу сказать о Марине и Арсении....при всей ,вроде бы неприглядности истории,поступки ГГ достойны похвалы...Марина - целостна в своей любви ..Арсений - честен...
спасибо ,Оль!!! рада,что прочитала ))))

Ольга Сергеевна, Вы один из моих самых любимых авторов. У Вас красивый язык повествования, очень богатый.
Ваши персонажи такие живые, настоящие, не похожие друг на друга.
А семью Греховцевых просто обожаю. И перечитываю периодически их истории. Как бы хотелось хотя бы небольшого бонуса о персонажах ))))

avatar
23.10.2024, 21:34:04

Греховцевы, как же я обожаю эту семейку!!!! Спасибо за такую чудесную историю.

avatar
24.10.2024, 12:20:07

Сколько раз не перечитываю, всегда разные эмоции и героев воспринимаешь по-разному. Время проходит и снова возвращаюсь перечитывать про семью Греховцевых) Ольга Сергеевна, спасибо за ваш труд❤️

Шикарная история спасибо большое!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
14.10.2024, 00:14:12

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️