https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#577 в Романтическая эротика
#398 в Женский роман
12.05.2023 — 27.07.2023
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденно !!! Впрочем, как всегда у этого автора.
Эта книга незабываемая! История потрясающая. Очень хочется еще одну книгу именно про Марину и Арса. Читала и уже перечитывала не раз, но все равно мало. Очень мало книг, которые оставляют след в твоей памяти. Эта именно история.
Слушайте, ну это же уже статистика… все книги очень похожи, все о женской боли, потом смирении, прощении, принятии.. а потом быстрый союз, любовь — морковь и большие надежды, что теперь точно все будет хорошо…
Но это же не про героинь, не про писательство…
Это про травму, которую переживает Автор, да никак до психолога не дойдет, все пытается в книге переварить…
Я просто несколько книг купила.. Думала— показалось. Но на n—й это уже даже не смешно. Это пугающе… у человека так болит, а он все пытается в книгах это как—то «прожить».
При этом в жизни необязательно измена (то, о чем Вы пишете), возможно любые виды драмы, просто психика играет игры…Автор, Вы очень талантливы… но хождение по кругу вероятно связано с невниманием к своему здоровью
Здравствуйте ! Была в восторге от многих книг Ваших. Хочу сказать огромное спасибо за труд . Отдельное спасибо за обложку -огонь .
Роман просто восторг, очень понравился. Переживала за Марину и Арса, тяжко им пришлось. Спасибо автору.
Шикарный роман! Перечитываю второй раз и я в эмоциональном экстазе! Желаю автору и дальше таких же шедевров!
А книга про Юлю и Игоря будет? или там всё слишком просто?)))
А Карина кто? Про нее есть книга?
Книга супер, спасибо.а как другие книги называются из цикла «Греховцевы»
Немного не поняла-сколько лет Арсению?
Оля, спасибо огромное за эту книгу! И вообще, все книги цикла "Греховцевы"- замечательные! Моей любимой все-таки было книга о Рае и Германе, теперь добавилась книга о Маринке и Арсении. Одинаково безумная страсть и любовь))
Ещё раз спасибо за книгу! ❤️❤️❤️
Ольга, в очередной раз хочу вам выразить благодарность, за ваши книги, спасибо!!!
Цикл просто супер, но Герман лучший из лучших по моему, сыновья тоже хороши. Главные героини мне все понравились с характером. Что касаемо этой книги, то да Кравцов не очень порядочный мужик, но итог что надо.
Разочарование . Дура,что она.
Он , вообще,для меня, козел и чмошник 🤔
Сюжет супер! Весь цикл затягивает - жизненно! Описание героев, их эмоций, поступков настолько правдиво, что вместе с ними проживаешь каждый миг. Но... Пусть меня закидают тапками, но Кравцов не впечатлил. Да, пусть потом он полюбил Марину,но поначалу вёл себя как обычный похотливый мужлан. Разве это друг семьи ? Как смотреть своим друзьям в глаза, бывая у них дома с женой? Трахая их дочь и сестру намного моложе себя, имея при этом жену?
Оль,ну что сказать....книга огонь!!! сначала проглатываешь без остановки..потом методом тыка в любую точку возвращаешься и как заново прочитана...эмоционально наполненная....идеальное поведение неидеальных героев- так могу сказать о Марине и Арсении....при всей ,вроде бы неприглядности истории,поступки ГГ достойны похвалы...Марина - целостна в своей любви ..Арсений - честен...
спасибо ,Оль!!! рада,что прочитала ))))
Ольга Сергеевна, Вы один из моих самых любимых авторов. У Вас красивый язык повествования, очень богатый.
Ваши персонажи такие живые, настоящие, не похожие друг на друга.
А семью Греховцевых просто обожаю. И перечитываю периодически их истории. Как бы хотелось хотя бы небольшого бонуса о персонажах ))))
Греховцевы, как же я обожаю эту семейку!!!! Спасибо за такую чудесную историю.
Сколько раз не перечитываю, всегда разные эмоции и героев воспринимаешь по-разному. Время проходит и снова возвращаюсь перечитывать про семью Греховцевых) Ольга Сергеевна, спасибо за ваш труд❤️
Шикарная история спасибо большое!!! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена