https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#521 в Романтическая эротика
#351 в Женский роман
12.05.2023 — 27.07.2023
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерия класс, на четыре дня выпала из жизни!
Меня убивает желание всех и вся лезть в жизнь человека и поучать. Все знакомые и родные в деле. А тут ещё грязная семья Инги решила разрушить её жизнь. Как тут не растеряться и не провалиться в страшные мысли.
Спасибо за чудесный цикл.
Здравствуйте автор! А у вас есть книга про Юлю(подруга Мариши) и Игоря очень интересно про них почитать.
Здравствуйте,а что за прикол,купила книгу,не успела прочитать и она опять для меня платная??? Как это понимать?
Автор ответьте пожалуйста,покупала книгу когда еще закончено не было,есть какие-то сроки для чтения и ее опять продают этому же человеку???
Спасибо Дорогой Автор !!!
Все ваши книги огонь !!!
А если можно вопрос , сколько лет Арсу?
Вопрос возник после прочтения всей серии. В какой последовательности происходят события всех историй о семье Греховцевых? В первой части упоминается автомобиль Панамера,который начали выпускать в 2009 году.Вопрос-в каком году вообще познакомился Герман с Раисой? Старшему сыну Саше в последней истории 36 лет. Какой-то каламбур в голове...машина упоминается,которая выпустилась в 2009,упоминаются и денежные карточки. Выходит,что действие последней истории в 2044 году или я чего-то не поняла,может Автор разъяснит? Конечно все посчитают,что я придираюсь,но все же интересно,почему не сходится происходящее с семьей по годам. Если отсчет вести с 2023 года,то отнять 36 лет,получится,что Саша родился в 1987 году,но тогда ни о какой Панамере не шла даже речь,тем более карточек не существовало,был Советский Союз. Нестыковочка по годам...Или я не права?
Клево! Классно! Здорово! Я ждала эту книгу и НЕ разочарована. Я просто ОЧАРОВАНА!!! Спасибо автор!
Получила огромное удовольствие, благодарю! Успехов вам, Ольга, и всех, всех благ!
Немного не поняла, сколько лет Арсу?
Спасибо за мимишную историю, какая Марина, такая и история❤️❤️❤️
Ольга -вы замечательный автор ! Спасибо за такой теплый, добрый , откровенный роман ! Читая его , как будто сидела у камина в доме морозными зимними вечерами ! Такая ассоциация у меня с этим романом ! Возможно , что история немного напомнила мою ! Огромного вдохновения вам для написания еще романов !!!! Благодарю !
Спасибо Ольга, весь цикл Греховцевых на высоте❤️❤️❤️
Очень жаль, оплатила книгу, а она не открывается
Из цикла история Маши ближе и похожа на историю родителей. Поэтому мне нравится.
Но для меня история Германа и Раисы всегда останется в любимчиках.
Настя как всегда адекватная, не берет на себя много. Даша уж слишком навязчивая, хоть с благими намерениями, но всегда сует свой нос куда не стоит. И всегда при делах. Своеобразная.
Саша хоть и опомнился сразу, но в свое время напортачил много. Кирилл конечно тот еще экземпляр, хотя Настя его хорошенько проучила, настрадался он не хило. Поэтому их реакция как братьев оправдано.
Герман и Раиса наверное в некотором роде провели параллель и поддержали дочь.
Сын Губернатора так и останется 1 для меня.
Ольга, какой кайф ваши книги! ♥️ Спасибо за эту историю! Браво вашему потрясающему таланту! Так естественно и органично описать чувства, мысли, эмоции и поступки героев, соответствующе из возрасту, положению и взглядам! Неидеальные, но очень близкие! Мне очень нравится как вы их растите и «воспитываете» на протяжении сюжета. Ваши романы яркие, запоминающиеся, глубокие на эмоции, трогающие, заставляющие грустить, радоваться , смеяться и плакать! Удачи и вдохновения! ♥️
Весь цикл “Греховцевы»- Бомба!!! Каждая книга-шедевр!!! История Арса и Марины очень эмоциональна… Автор я восхищенна вашими работами♥️♥️♥️
Вся серия просто огонь, невозможно оторваться! Больше всего понравилась книга про Марину и Арса, так нежно и трепетно он к ней относится. Пошла дальше книги читать, очень заинтересовали другие книги,
Спасибо огромное за эмоции! Жаль нет папки
« лучшее из прочитанного», этот роман определённо мне запомнится и возможно не раз будет еще прочитан.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена