Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5555
8925 1367585

Текущий рейтинг:
#760 в Романтическая эротика
#508 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 10:57:00

Оля, это было шикарно) Спасибо Вам огромное!.. Нет слов...

avatar
27.07.2023, 10:49:52

❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 10:39:06

Как же было здорово увидеть всю семью вместе. Совсем недавно переживали за Германа и Раю, а тут уже взрослые дети, столько внуков и счастья. Кирилл вообще стал образцовым папой, дочку с рук не отпускает

avatar
27.07.2023, 10:01:07

Ольга, спасибо!
В конце я прям вспомнила свои роды и это чувство бесконечного счастья, когда как будто ты не ребенка родила, а выиграла все богатства мира)))
Что то мне подсказывает, что мы дождемся историю о Германе младшем. С такой генетикой там будет нечто!

avatar
27.07.2023, 09:58:06

Яспасибо!!!

avatar
27.07.2023, 09:56:50

Спасибо! Еле дождались завершения но так хочетсяпродолжения,спасибо,Ольга,лаконично, ёмко,исчерпывающе,но расставаться не хочется,герои очень милые спасибо,вдохновения,удачи и до встреч

avatar
27.07.2023, 09:50:45

Огромное спасибо! Весь цикл о Греховцевых потрясающий! Непроходящего вдохновения, крепкого здоровья и личного счастья вам, дорогая автор!

История замечательная получилась у этой парочки.Хотелось еще много чего о них узнать.А,тут раз и бонус...Спасибо большущее за Греховцевых,семья что надо!!!

avatar
27.07.2023, 09:31:40

Оля, спасибо еще за один ШЕДЕВР! Очень рада была быть участником чтения и обсуждения! И очень надеюсь что мы еще встретимся с героями этой невероятной истории и семьей Греховцевых! Творческого неиссякаемого вдохновения вам , адекватных читателей, а нам всем, читателям, новых ваших шедевров!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 09:14:01

Вот и завершился цикл...очень символично, что с Германа начался, Германом и закончился...Эта книга наверно будет самой любимой у меня. Хотя очень трудно отдать предпочтение какой-то одной, поэтому частенько перечитываю их все...иногда даже не полностью, а любимые моменты ❤️Хочется ещё один или пару бонусов....Марину и Арсения с детьми лет через 5 и встречу с Инной, всю семью Греховцевых плюс Кравцовых лет через 10...)))))) Огромное спасибо, Ольга!!! ❤️❤️❤️

Арс, ни каких больше детей, а Маришка уже думает, через год полтора, молодцы, очень рада за них Спасибо большое за Греховцевых.

avatar
27.07.2023, 08:59:51

Шикарно

avatar
27.07.2023, 08:59:38

Спасибо за великолепную книгу!! Серия книг про Греховцевых бомбическая!!! Тот случай, когда хочется перечитывать снова и снова)))❤️❤️❤️

Оля, спасибо огромное за книгу! Каждая твоя книга - подарок, а серия Греховцевы - подарок вдвойне! Живые герои, которые мгновенно становятся своими, интересный сюжет, яркие чувства. Обязательно буду перечитывать! А если вдруг кто-то ещё с творчеством Ольги не знаком, по хорошему вам завидую: у вас столько чудесных книг впереди и рекомендую к прочтению!

avatar
27.07.2023, 08:56:53

Большое спасибо ,Автор!!!Серия о Греховцевых вообще неподражаемая,исключительная,потрясная,классная.Воообщем все эпитеты)))

avatar
27.07.2023, 08:22:48

Я что-то прям аж поплакала! Такие главы мимимишные! А главное ,читая эпилог,я вспоминала встречу Германа и Раи! А теперь огромная семья,дети,внуки,так классно! Олечка,спасибо большое!❤❤❤

avatar
27.07.2023, 08:54:02

Спасибо большое за эту историю. Понятно конечно что вы уже про всех написали но так не хочется с ними расставаться.

avatar
27.07.2023, 08:53:23

Я в ожидании эпилога раза три читала заново, не могу оторваться от книги, такая история любви, спасибо вам! Про братьев Марины перечитываю постоянно. Ещё раз повторюсь, оторваться невозможно!)))

avatar
27.07.2023, 08:46:40

Спасибо огромнейшее за великолепную книгу!!! Вся серия супер!