https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#760 в Романтическая эротика
#508 в Женский роман
12.05.2023 — 27.07.2023
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, это было шикарно) Спасибо Вам огромное!.. Нет слов...
❤️❤️❤️
Как же было здорово увидеть всю семью вместе. Совсем недавно переживали за Германа и Раю, а тут уже взрослые дети, столько внуков и счастья. Кирилл вообще стал образцовым папой, дочку с рук не отпускает
Ольга, спасибо!
В конце я прям вспомнила свои роды и это чувство бесконечного счастья, когда как будто ты не ребенка родила, а выиграла все богатства мира)))
Что то мне подсказывает, что мы дождемся историю о Германе младшем. С такой генетикой там будет нечто!
Яспасибо!!!
Спасибо! Еле дождались завершения но так хочетсяпродолжения,спасибо,Ольга,лаконично, ёмко,исчерпывающе,но расставаться не хочется,герои очень милые спасибо,вдохновения,удачи и до встреч
Огромное спасибо! Весь цикл о Греховцевых потрясающий! Непроходящего вдохновения, крепкого здоровья и личного счастья вам, дорогая автор!
История замечательная получилась у этой парочки.Хотелось еще много чего о них узнать.А,тут раз и бонус...Спасибо большущее за Греховцевых,семья что надо!!!
Спасибо
Оля, спасибо еще за один ШЕДЕВР! Очень рада была быть участником чтения и обсуждения! И очень надеюсь что мы еще встретимся с героями этой невероятной истории и семьей Греховцевых! Творческого неиссякаемого вдохновения вам , адекватных читателей, а нам всем, читателям, новых ваших шедевров!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Вот и завершился цикл...очень символично, что с Германа начался, Германом и закончился...Эта книга наверно будет самой любимой у меня. Хотя очень трудно отдать предпочтение какой-то одной, поэтому частенько перечитываю их все...иногда даже не полностью, а любимые моменты ❤️Хочется ещё один или пару бонусов....Марину и Арсения с детьми лет через 5 и встречу с Инной, всю семью Греховцевых плюс Кравцовых лет через 10...)))))) Огромное спасибо, Ольга!!! ❤️❤️❤️
Арс, ни каких больше детей, а Маришка уже думает, через год полтора, молодцы, очень рада за них Спасибо большое за Греховцевых.
Шикарно
Спасибо за великолепную книгу!! Серия книг про Греховцевых бомбическая!!! Тот случай, когда хочется перечитывать снова и снова)))❤️❤️❤️
Оля, спасибо огромное за книгу! Каждая твоя книга - подарок, а серия Греховцевы - подарок вдвойне! Живые герои, которые мгновенно становятся своими, интересный сюжет, яркие чувства. Обязательно буду перечитывать! А если вдруг кто-то ещё с творчеством Ольги не знаком, по хорошему вам завидую: у вас столько чудесных книг впереди и рекомендую к прочтению!
Большое спасибо ,Автор!!!Серия о Греховцевых вообще неподражаемая,исключительная,потрясная,классная.Воообщем все эпитеты)))
Я что-то прям аж поплакала! Такие главы мимимишные! А главное ,читая эпилог,я вспоминала встречу Германа и Раи! А теперь огромная семья,дети,внуки,так классно! Олечка,спасибо большое!❤❤❤
Спасибо большое за эту историю. Понятно конечно что вы уже про всех написали но так не хочется с ними расставаться.
Я в ожидании эпилога раза три читала заново, не могу оторваться от книги, такая история любви, спасибо вам! Про братьев Марины перечитываю постоянно. Ещё раз повторюсь, оторваться невозможно!)))
Спасибо огромнейшее за великолепную книгу!!! Вся серия супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена