Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8938 1368944

Текущий рейтинг:
#598 в Романтическая эротика
#423 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, классная прода.

Ну все,встретились на своей территории. Какая красота! Счастье топит.

И ведь все по-своему правы: и Греховцевы, и Кравцов...НО всех объединяет-безусловная любовь к Марине! Ольга, спасибо за продолжение(пусть дольше следует!)...

Ждём дальше!

Без тумаков не обошлось, но главное слова было Германа. Люблю всех Греховцевых. Спасибо.

avatar
24.07.2023, 10:07:47

Отпустит-украдут.

avatar
24.07.2023, 08:42:42

Правильно, не отпускай! Одну наотпускался уже- еле отделался….. Здесь надо крепко держать- любить и зацеловывать! А Греховцевы, в очередной раз, заслужили мое безграничное уважение! Оля , спасибо, глава- одно умиление, да и братья повеселили своими вопросами❤️❤️❤️

avatar
24.07.2023, 05:35:16

У меня какой то провал на счет возраста Арсения,сколько ему лет?))

А я рада что все разрешилось,наконец то и у Марины будет счастье. С родителями поговорил,к девочке приехал .

avatar
24.07.2023, 05:27:09

Ай Саша как всегда, рада встречи с Киром хоть вскользь

avatar
23.07.2023, 08:38:38

Все таки вмазали Арсению….. Ладно, надеюсь только один раз, все равно уже ничего не изменить…. Лучше бы к свадьбе готовились - будущий зять уже не отступится, и правильно, наконец то выбрал правильную женщину! Спасибо Оля, бальзам на душу , ОДНОЗНАЧНО, от слов и действий Арса- мужик сказал, мужик сделал! Марине с ним повезло! Зная Греховцевых- примут, простят, и во всем поддержат!❤️❤️❤️

А когда будет эпилог?

Арсений молодец, впереди разговор с отцом Марины! Марина переживает и мы вместе с ней! Ждём!

avatar
22.07.2023, 08:15:27

Он отец! Но родители молодцыпоэтому и Марина выросла цельной честной искренней,уверенаони примут и поймут и Арсения и его чувства к дочери, всё будет хорошо ,жду не дождусь понедельника,живу только твоей книгой,Оленька,спасибо

avatar
23.07.2023, 09:28:53

Уже знаю,что Х Э,но хочу подтверждения от автора Когда последняя прода? Оляспасибоспасибо,ты лучшая!

avatar
23.07.2023, 10:20:12

Ну вот, самое тяжёлое прошли, Жаль, что Инга ни по какую раздачу не попала)). Только папаша чуть по носу получил). Но хоть не лезут больше!

avatar
23.07.2023, 09:52:53

Оля, побаловали продой в вс, приятно! Спасибо вам! )

avatar
23.07.2023, 09:49:00

Получил звездюлей таки. Ну, к звездам же через тернии... А что Герман выдаст Арсению?

Арсюша красава !!!!
Брат красава !!!! Нормальная реакция .
Теперь все у них будет хорошо :)))

avatar
23.07.2023, 09:10:18

И кстати- АРСУ можно и в Братск, но только МЭРОМ, но лучше пусть в Москве работает, а вот Ингу точно туда, там есть Братское взморье- пусть там и отдыхает. Но без АРСА….