https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#701 в Романтическая эротика
#485 в Женский роман
12.05.2023 — 27.07.2023
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) Попался))
Сходила в клуб Марина)
Наверняка Арсений. Интересно "сорвется" на этой встрече????
Смс от Кравцова? Так загадочно... аааааа
Спасибо! С нетерпением жду продолжения))
Ждала историю про Марину! Начала читать, с каждой главой всё интереснее и интереснее)
Вот про образ жизни и обстоятельства их встреч, чуточку поподробнее))))))). Про свой образ жизни и обстоятельства встреч себе бы напомнил? А то Маришке тычет. На себя бы посмотрел сначала, женатый же мужик)))))
Оказывается, такова семейная жизнь Арсения...Спасибо))
Ну теперь чуток понятно про семейную жизнь Арса и его походы налево....жене, видимо, на него все равно, раз так надолго оставляет молодого мужика одного...Маришка жжёт! Ну молодость, студенчество....у кого то было совсем по другому? Спасибо!
Спасибо.
Да уж...жизнь удалась...
Партнёрский брак и подруга для здоровья.. да уж!! Удобно… а Марина может все испортить))
Точно сопля зелёная)))
Спасибо!
Так вот значит какая семья у Арса. Неожиданно. Значит с женой типа всё норм, если называет "Любимая", скучаю...но вот как-то чувств не слышно. Конечно, даже не в "физиологии" дело, а скорее к равнодушию. Ну и куда же без договорняка?))) Министерство, папа.... Значит сердце и мысли свободны) в мысли Марина уже проникла, раз мониторит активно соцсети, ну а в сердце тоже не за горами) Спасибо
Маришка опять ищет приключения на пятую точку, вот неугомонная!)))
Даа Арсу придётся нелегко))))
Такое ощущение, что сюрпризов Маришка ещё немало Арсу преподнесёт. Самые интересные и необычные события в его жизни, похоже, впереди. Ей турагентство надо открывать со слоганом "Жизнь была скучна и неинтересна? Тогда мы идём к вам".
Спасибо)) Как же он мне нравится)) Сказал-сделал))
Спасибо)) Ммм как же он мне нравится, сказал-сделал))
Да уж...осторожнее со словами...мыслями...действиями.... А сколько точно лет Кравцову? если он друг отцу и брату, то должен быть как минимум младше отца Маришки? А Ольга, с которой он слез, это жена или любовница? Я так понимаю, что женился он не так давно, а ходок тот еще....или там договорной брак? Спасибо!
Всем здравствуйте! Я есчё не начала читать. Я как бэ коплю проды. Креплюсь, но блин каждый день захожу и читаю комментарии. Подожду когда начнутся «стремные» комментарии и «жаркие» споры, как это было в предыдущей книге и тогда начну читать, чтобы тоже вставлять свои 5 копеек=).
Маришка - этакий наглый малыш )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена