https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#764 в Романтическая эротика
#514 в Женский роман
12.05.2023 — 27.07.2023
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу-с, что мы имеем (потирая ручки)))
Он - красив, богат, женат. Обложку все прочли, надеюсь))) бонусом - прошёл и Крым, и рым (или Рим, кому как нравится).
После первых глав складывается впечатление, что по части измен он не девственник (разгон от "посмотрел на нее" до "сосешь" минуты три от силы))
Она - молода (глупа, наивна???), влюблена в него давно (14 лет опасный возраст, знаете ли!!!). И в курсе, что он женат (и красив, и богат).
С женой - непонятно. Синди Кроуфорд, вместо тысячи слов)) что, откуда и куда - не ясно, но в принципе наличие жены само по себе напрягает ахахахахах))))
В тегах- запретные отношения!! И тут приходит на ум - что чем сильнее запрет, тем больше хочется! Говорят, так устроен человеческий мозг - рептилия, эволюционировавшая в нас миллиарды лет назад, нет нет, да поднимет свою голову...
Спасибо, Ольга, за долгожданный роман) В предвкушении получения массы удовольствия❤️❤️❤️ Хочется надеяться, что все моралисты прочитают аннотацию и не будут учить Автора и героев книги жизни. А вообще, очень интересно, как, Ольга, Вы представите ситуацию, так сказать, с обратной стороны. Все пишут об обмынутых женах, а про любовниц почти никто....очень интересно, как все будет))))
Фамилия хорошая у героя))
Интересно,когда у них состоится вторая встреча?
О, мои любимые Кирилл и Настя в романе, их история самая любимая из всех) А Ромаш так вообще такой чудесный непосредственный малыш, сразу с порога все свои новости выдал)))
Ура снова Греховуевы.Все три книги без отрыва прочитаны.Обожаю этот цикл.Опчть несколько ночей не спать,переживать буду.Очень классный цикл,рекомендую-прочитаете на одном дыхании, не пожалеете.
Я вот пока не читала Греховцевых, не особо люблю молодежку студенческую, поэтому Маришка для меня первая из их семьи, потому как со взрослым в тегах стоит....понятно, что герой далёк от супружеской верности, хотя может там договорной брак и супружница ушла недалеко от мужа....а вот девочка, пока прям девочка, да ещё и с юношеской влюбленность....пока не понятно кто кого на грех натолкнет, но тут Арсений пока на коне, из клуба вывез сразу же...интерес сразу к ХЭ, для кого он будет? Ольга, спасибо, с первых строк интерес к роману!
С новинкой!!!
Марина покажет этому Арсению где раки зимуют.
Спасибо большое за продочку!
Олечка,с новинкой! Катастрофически не хватает времени! Малость я потерялась. Но я тут и обязательно буду читать!❤❤❤
С новинкой, Ольга!!!
Безумно рада встретить Греховцевых ❤️. С новинкой. Пора и Маринку пристроить ))
Рада Греховцевых здесь встретить. Спасибо большое.
Марина бесподобна!!!! Я ее уже очень полюбила !!!! Вот эти ее мысли как скачут , меня умиляют !!!
Ну, закрутится у них видимо очень быстро все... Здесь живот уже большой и, помнится, в Младшем Настя только-только родила, а Карина уже фотки присылала с рассказом, что они вели себя как пара на закрытом приеме...
Вот и выросла Маришка... Оля, с новинкой! Вдохновения, легкого пера и вдохновляющего муза!!!
Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории.
Ой, так рада буду встретится с семьёй Греховцевых ещё раз! Спасибо большое за новинку!
Класс, мне уже все нравится!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена