https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#764 в Романтическая эротика
#514 в Женский роман
12.05.2023 — 27.07.2023
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)) Ну что ж, ждем лекцию и "наказание")))...А он молодец, приехал))
Что-то эта мажорка никак ума не наберётся.
Да, вот сижу анализирую, большеватая между ними разница в возрасте. Если бы лет 12-15 наверно мне бы легче было воспринять то, что будет происходить между ними и принять ХЭ, если он для них будет, так как не заявлен. Ольга молодец. Спасибо!
Спасибо за проду❤️))) ох , чувствую кто-то будет писдячек выхватывать ( я по доброму выразилась )
А Кравцов может уже с женой спатки собирался ))) , а тут Маришка))))
Да Марина...додумалась же!
Ну думаю в первую очередь он другу неприятностей не хочет, а Маришка пока второстепенна
Ну вот Ромаш, сдал тётку. Спасибо.
Правильно РОмка, докладай усё, что-то мне этот Мирон не нравится.
Спасибо)) Женихов))) Какой милый))
Подписка планируется?
Ох,дети и их непосредственность)))
Роман ахаха выдал, так выдал!!! Спасибо❤️
Вот куда же без детской непосредственности. Язык за зубами никогда не держат, более того, всегда выпалят в самый "подходящий" момент) у меня такая же) доложит про всех и вся, даже, если ее не спросишь)))
Ну что сказать) Роман всегда был сообразительным мальчиком))
Маришка пользуется популярностью! Желающих - вагон (жениться за тарелку супа - зачет ахахахах!))) И, наконец, мы видим её парня- так называемого Мирона, что "не согласен держаться за ручку", но о свидании с которым она благополучно забыла.
Канеш!! Какой тут Мирон, когда Арсений Рустамович ночью творил таааааакое!!....
Что по Мирону (доложите обстановку, пожалста)?? Карие глаза, вспыльчивый и горячий парень, однокурсник. Такое чувство, что он с кавказских гор спустился, ахахахах, не??)))))))))
Спокуха, Мирон!! Не для тебя мама ягодку растила!!)) Знала бы она для кого, в обморок бы свалилась, точно говорю)))
Нуууу, чем бы дитя не тешилось (!), а Кравцов полюбас лучше)))
П.с. Кирилл - глава семейства и строгий старший брат. Инспекция нравов)) Это так миииииииило)))))
Ромаш жжет! Классаная глава! И с нашим любимым кучерявым встретились! А Мариша-то огонь девка, женихи на каждом шагу!
Спасибо большое за продочку!
Блин, Ромка, находка для шпиона...спасибо, Ольга!
Ромка потрясающий!!!!!
Оль, я так люблю Ваши книги! Очень сильно! я, сразу их люблю, с первых слов, до эпилога! Верю героям (особенно когда они Греховцевы))) и болею за них! Спасибо, что пишете!
Спасибо. Всех Греховцевых прочла, и по несколько раз! Теперь интересно какую судьбу автор напишет для Маришки, но из этого кусочка - ее уже жалко - подростковая любовь, а еще и первая...ой страшно... Спасибо, жду развития событий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена