Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5555
8927 1367679

Текущий рейтинг:
#764 в Романтическая эротика
#514 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2023, 11:16:49

Спасибо)) Ну что ж, ждем лекцию и "наказание")))...А он молодец, приехал))

avatar
15.05.2023, 11:02:39

Что-то эта мажорка никак ума не наберётся.

avatar
15.05.2023, 07:42:25

Да, вот сижу анализирую, большеватая между ними разница в возрасте. Если бы лет 12-15 наверно мне бы легче было воспринять то, что будет происходить между ними и принять ХЭ, если он для них будет, так как не заявлен. Ольга молодец. Спасибо!

avatar
15.05.2023, 07:49:33

Спасибо за проду❤️))) ох , чувствую кто-то будет писдячек выхватывать ( я по доброму выразилась )
А Кравцов может уже с женой спатки собирался ))) , а тут Маришка))))

avatar
15.05.2023, 07:23:21

Да Марина...додумалась же!

avatar
15.05.2023, 06:48:15

Ну думаю в первую очередь он другу неприятностей не хочет, а Маришка пока второстепенна

Ну вот Ромаш, сдал тётку. Спасибо.

avatar
14.05.2023, 21:06:17

Правильно РОмка, докладай усё, что-то мне этот Мирон не нравится.

avatar
14.05.2023, 11:34:01

Спасибо)) Женихов))) Какой милый))

Подписка планируется?

avatar
14.05.2023, 09:36:31

Ох,дети и их непосредственность)))

avatar
14.05.2023, 08:46:56

Роман ахаха выдал, так выдал!!! Спасибо❤️

Вот куда же без детской непосредственности. Язык за зубами никогда не держат, более того, всегда выпалят в самый "подходящий" момент) у меня такая же) доложит про всех и вся, даже, если ее не спросишь)))

avatar
14.05.2023, 07:39:55

Ну что сказать) Роман всегда был сообразительным мальчиком))
Маришка пользуется популярностью! Желающих - вагон (жениться за тарелку супа - зачет ахахахах!))) И, наконец, мы видим её парня- так называемого Мирона, что "не согласен держаться за ручку", но о свидании с которым она благополучно забыла.
Канеш!! Какой тут Мирон, когда Арсений Рустамович ночью творил таааааакое!!....
Что по Мирону (доложите обстановку, пожалста)?? Карие глаза, вспыльчивый и горячий парень, однокурсник. Такое чувство, что он с кавказских гор спустился, ахахахах, не??)))))))))
Спокуха, Мирон!! Не для тебя мама ягодку растила!!)) Знала бы она для кого, в обморок бы свалилась, точно говорю)))
Нуууу, чем бы дитя не тешилось (!), а Кравцов полюбас лучше)))
П.с. Кирилл - глава семейства и строгий старший брат. Инспекция нравов)) Это так миииииииило)))))

Ромаш жжет! Классаная глава! И с нашим любимым кучерявым встретились! А Мариша-то огонь девка, женихи на каждом шагу!

avatar
14.05.2023, 07:29:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.05.2023, 07:09:42

Блин, Ромка, находка для шпиона...спасибо, Ольга!

avatar
14.05.2023, 06:44:45

Ромка потрясающий!!!!!

Оль, я так люблю Ваши книги! Очень сильно! я, сразу их люблю, с первых слов, до эпилога! Верю героям (особенно когда они Греховцевы))) и болею за них! Спасибо, что пишете!

avatar
13.05.2023, 21:23:46

Спасибо. Всех Греховцевых прочла, и по несколько раз! Теперь интересно какую судьбу автор напишет для Маришки, но из этого кусочка - ее уже жалко - подростковая любовь, а еще и первая...ой страшно... Спасибо, жду развития событий!