Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4849
6493 1015765

Текущий рейтинг:
#61 в Историческое фэнтези
#195 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 504 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выздоравливайте, очень ждём продолжение

avatar
28.02.2024, 11:46:05

Желаю скорейшего выздоровления!

Выздоравливайте, дорогая Полина!
Не торопитесь, отлежитесь. Мы подождём.

avatar
28.02.2024, 05:02:59

Дорогая Полина! Весна на пороге, надо быть во всеоружии! Скорейшего выздоровления!

Выздоравливайте!!!

avatar
27.02.2024, 19:51:00

Отдыхайте, сколько потребуется, и выздоравливайте.

Выздоравливайте

avatar
27.02.2024, 11:45:46

Полине и Музу здоровья! Королеву подождем:)

avatar
27.02.2024, 11:08:05

Дорогая Полина, выздоравливайте и берегите себя.

avatar
27.02.2024, 11:00:24

Выздоравливайте.

avatar
27.02.2024, 10:38:45

скорейшего выздоровления и творческого роста..

avatar
27.02.2024, 09:36:45

Полина выздоравливайте!

Скорейшего выздоровления, Полина!

Добрый день) так это все таки будет одна книга или дилогия? А то я только облизываюсь...

avatar
27.02.2024, 09:12:35

Конечно отдыхайте и лечитесь! Ваши читатели переживают за вас и ждут вашего выздоровления.

Здоровья Вам уважаемая Полина, поправляйтесь.

Да, хотелось бы знать, когда будет прода. Привыкла уже к периодичности через день)

avatar
27.02.2024, 06:17:31

Кто знает что с Полиной?
Нет прод.

avatar
22.02.2024, 08:44:25

А ведь, если посмотреть глазами человека того времени, поверхностного и не сильно знающего историю, то Ангердо-то получился хорошим правителем. Никому в голову не придет считать, что королева «рулила». А тут и достижение на достижении в последние годы его правления: и колонии присоединил, и Жемчужную коллегию основал, и товары заморские в страну ввел, и монополию на алкоголь одобрил, и флот укрепил. Ну не король, а достояние какое-то!

Детям наверное очень тяжело, когда все это разбивается о реальность. Но иначе никак. Молодец королева! Жаль, что вышло так тяжело для нее и для детей.

avatar
25.02.2024, 10:53:46

какая молодец! не юлит, не пытается приукрасить - с детьми ровно и разумно, со свитой - жёстко, по закону и власти.