Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4849
6493 1015765

Текущий рейтинг:
#61 в Историческое фэнтези
#195 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 504 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 19:58:51

Спасибо большое! Молодец! Получается тайная служба королевы - одна из самых значимых дл государства.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
24.02.2024, 16:17:19

Все люди живут по двойным стандартам, находят кучу оправданий себе, при этом другим их не дают. И это продолжается даже в современном мире!) Иногда с возрастом приходит мудрость и терпимость, иногда возраст приходит один)

avatar
24.02.2024, 16:13:56

Все люди живут по двойным стандартам, находят кучу оправданий себе, при этом другим их не дают. И это продолжается даже в современном мире!) Иногда с возрастом приходит мудрость и терпимость, иногда возраст приходит один)

avatar
24.02.2024, 09:58:30

Одним ударом сразу двух зайцев убили! Очень изящно! Избавились от негодной сплетницы и показали двору отношение королевы ко всем этим разговорам. Умный поймёт с одного раза, а дурак... отправится в монастырь!
Спасибо за проду.

avatar
24.02.2024, 06:48:23

Постепенно дети приняли выбор Элен. Сумела она тактично объяснить им и про дворцовую жизнь и про своё право на личную жизнь. Здорово она защитила желание Элиссон учиться верховой езде.

Молодец! Лихо! И решительно!!!

Злые языки страшнее пистолета, но кто их распускать забывают об ответке

avatar
24.02.2024, 03:36:48

Спасибо большое

avatar
24.02.2024, 02:15:04

Хе-хе-хе, жаль графиня на год не натрындела.
Я восхищена Королевой, моë почтение автору

Спасибо!

Спасибо!

avatar
23.02.2024, 00:22:41

Доброго дня мои дорогие сочитатели, пока мы в тревоге ожидаем продолжения сложного разговора Элен с детьми. Можно почитать новую книгу Оксаны Зиентек "Элла, Элли и корона"
https://litnet.com/book/elli-ella-i-korona-b466367?utm_medium=repost&utm_campaign=466367&utm_term=1054859&utm_source=native Баварские принцессы, но похоже Сисси, там не главная героиня и все не так как нам доселе виделось)

avatar
22.02.2024, 12:46:27

Спасибо большое! Хорошо, что она разбила разговор на пару частей.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
22.02.2024, 11:47:17

Пока только начало разговора, факты хорошо бы, кто поднимал государство, а то как бы слово матери против постоянных слов
о сонцеликом великом отце((, хорошо, что про фаворитку сказала. Жаль, очень жаль, что Сюзора нет, он бы помог, с Эллисон то попроще будет, а у Александро ещё и возраст трудный.

Всё правильно, детям лучше говорить правду, Элен смогла донести правду об отце не обесценивая при этом самих детей, она донесла своим детям, что в безразличии к ним их отца, это не их вина, а это он таким был человеком

avatar
22.02.2024, 09:14:35

Восхищаюсь автором! Не просто рекламирует свои книги, но еще и другим авторам помогает. И действительно о многих авторах узнала от Полины.

avatar
22.02.2024, 09:12:09

Довольно сложный разговор матери с детьми. Мне кажется и правда надо поднять архивы и дать почитать переписку короля детям, чтобы не было иллюзий насчёт папочки-короля. Дети хоть и подростки ( понятно, что сложный возраст) но многое уже могут понять. Главное, королеве матери деликатно вести разговор с ними.

Спасибо!

avatar
21.02.2024, 12:24:27

Даже жаль её, именно как женщину. Ответит ли Кунц взаимностью?
Спасибо за проду.

Какой мудрый подход!