Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4849
6493 1015737

Текущий рейтинг:
#60 в Историческое фэнтези
#182 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 504 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 05:47:18

Очень сложный разговор и придётся постараться, что бы дети поняли право матери на личную жизнь.

32- еще и родить сможет !

Право мамы на личную жизнь тема доя детей всегда болезненная

avatar
22.02.2024, 00:35:42

Спасибо большое

avatar
20.02.2024, 13:04:20

Спасибо большое! Так здорово, что не только разум, но и сердце у нее тянется к Вильгельму.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
20.02.2024, 08:44:53

32 года - расцвет женственности. А тут, мдя! И холодная постель. Это просто пожалеть женщину нужно. Все эти годы, да и годы замужества (1-2 раза в месяц не счет) она никогда не высыпалась на мужском плече, не сопела мужику в подмышку, не чувствовала себя защищенной и любимой женщиной. Да пропади они пропадом драгоценности и шмотки. Думаю дети достаточно взрослые и поймут маменьку. С дофином может поговорить какой-нибудь преподаватель военной школы, которому юный король доверяет, а принцесса добрая девушка, думаю она захочет, чтобы маменька была счастлива.

avatar
20.02.2024, 07:53:17

Дети выращены, в королевстве стабильность. Пора и о личной жизни задуматься.

Ну и правильно, королевство вытащила из финансовой дыры, детей подняла, можно и о себе подумать

avatar
20.02.2024, 07:26:07

Надо обязательно. Тем более Вильгельм был рядом все эти годы.

avatar
20.02.2024, 03:45:04

Спасибо большое

avatar
20.02.2024, 03:21:11

Спасибо. Не стоит отказывать себе в этом. А замуж ей нельзя за него ? Она королева и правит В Англии было подобное.
Королю все прощалось и официальные фаворитки менялись.

avatar
18.02.2024, 10:19:17

Очень тяжело терять близких, непомерно тяжело. Но в конце главы хотелось сказать, вернее прошептать, чтобы не помешать.. Остановись мгновение! Жизнь продолжается, счастья нашей королеве! Спасибо Полина!

Спасибо! Хорошо. Появился мужчина,который заботиться не о королеве, а о женщине.

Душераздирающе....проникновенно... Спасибо! ...читала, забывая дышать, наверное, боялась спугнуть... что?....особый момент доверия?.... Наверное, а еще и заботы, не только о королеве, но и женщине, дав той тепло объятий и возможность пролить слезы....
Очень сильно написано!

avatar
18.02.2024, 12:33:14

Спасибо большое! Так проникновенно написано.. И все верно, теряя близких просто выпадаешь из реальности и на один с этим ужасом. Как я ее понимаю... хорошо, когда рядом оказывается тот, кто поможет разделить утрату...
Вдохновения, Полина!❤️

это ваша самая сильная работа. другие прекрасны, но лёгкие, читаешь и наслаждаешься, но тут чувствуешь титанический труд и тяжесть

avatar
18.02.2024, 12:11:29

У королевы просто шок! Потерять человека, которому доверяла не только свою жизнь и жизнь своих детей, но и жизнь всего государства. Прощание герцога с королевой и его слова о том, что Элен лучшее, что случилось в его жизни читала со слезами на глазах. Надеюсь маршал Кунц будет так же предан своей королеве и королевству.

avatar
18.02.2024, 09:00:25

Я плакала, когда читала эту главу и плачу.

avatar
18.02.2024, 08:16:46

Отлично написано. Спасибо автору.Сюжет постоянно развивается.

avatar
18.02.2024, 07:46:33

Да уж, тяжело быть королевой. Даже горю толком нельзя поддаться! А де Кунц молодец! Не побоялся. Хотя перспектива... Если бы с королевой что-то случилось, что бы стало со страной и с тем же генералом? Нельзя ей сейчас горевать. Эх!
Спасибо за проду.