- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красная королева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690119552_38.jpg
Красная королева
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня
Рейтинг:
4847
4847
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Историческое фэнтези
#161 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
505 стр.
Публикация:
22.07.2023 — 19.04.2024
Аннотация к книге "Красная королева"
Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто она! Восхищаюсь. И замечательно, что Сюзор верен ей. Главное, чтобы все так и оставалось. И вот еще один в их компанию добавился. Не все умеют так руководить, чтобы недовольные молчали в тряпочку.
Спасибо, автор, за ваше произведение, за вашу главную героиню. Вы показывает сильную личность и одновременно слабую женщину. Это двойственность и привлекает, заставляя неотрывно следить за сюжетом. День, когда выходит новая глава, становится чуточку ярче, чуточку теплее, отличаясь от остальных серых будней. Здоровья, сил и вдохновения вам, милый автор!
Спасибо большое! Да, с такими людьми она сможет разгрести всю эту первоначальную кашу.
Вдохновения, Полина!❤️
А куда делся бастард? Любовница короля за столь долгий срок ещё не родила?
Очень интересно про родственников Богерта. Видно ему они были не очень то и нужны. Я вообще так и не поняла смысла поведения в общем-то незаурядного и неглупого человека. Зачем он при жизни короля пытался и небезуспешно его разорить? Чтобы ослабить короля и узурпировать власть? Надеюсь все еще выяснится.
Да детей его нужно держать поближе - чтобы подробнее и больше знать о них. Врага надо знать в лицо! А еще лучше, если можно повлиять на воспитание.
Спасибо, очень интересно.
Правда казнь мне не понравилась. Пробежалась по диагонали. Это в первый раз за все книги автора, которые я прочитала.Не люблю про смерть не читаю и никому не советую.
Интересно, через сколько поколений в ворота постучится Великая Революция?:))
Спасибо, Автор!
Воспитательный момент про платья - тут не только ошибки, но и их исправление - он же король! Может приказать разработать удобное и при этом красивое - и таким образом обзаводиться талантливыми мастерами.А не только выбирать и ошибаться. Знать, что он может ошибаться мало. А вот что может исправить недочеты - бесценно!
Тяжела ты, шапка Монамаха! Всегда считала, что власть, даже небольшая, такая трудная штука. А детей де Богерта жалко, да и жену, в вём её можно винить? Может забрать детей и воспитывать вместе со своими детьми. Всё-таки они кузены.
Спасибо за проду.
Я всё жду когда будет инфа про бастарда короля, фаворитка разродиться уже должна была и кого она родила?
Спасибо.
Тяжела королевская корона. Но ради детей, ради государства это необходимо. Спасибо большое за потрясающую историю! С нетерпением жду каждое продолжение!
Ох Полина, спасибо. Большое удовольствие читать!
Спасибо!
Спасибо большое
Каторга бывает легче
Спасибо. Сильная женщина.
Думаю королева будет милосердна к семье герцога. Может быть даст какой-нибудь тутул. Скорее всего это будет титул жены герцога. С которым она выходила замуж. Герцоги же не женятся на простых дворянках. Возможно это будут графы. Дети казненного герцога это троюродные братья Его Величества Александра. Родство очень близкое. Мне очень интересно, как поступит королева. Если дети еще не очень большие их можно воспитать в толерантном отношении действующего короля. А если дети лет по 13-17 это будет сложнее. Они все прекрасно понимают. Как они жили до смерти папеньки (разлю ли малина) и как живут сейчас. Бедность и грозящая нищета, если маменька уже начала продавать свои драгоценности.
А еще и с заговором против покойного короля разбираться. Что же это такое? Вроде тут разобрались, ан нет еще другая гадость полезла. Бедная Элен и на больничный не уйдешь.
Ужасная глава....((( Меня саму чуть не стошнило. Но такова жизнь, за свои поступки нужно отвечать...увы... Кошмар, конечно. Я бы так, как она не смогла. Как она выдержала?...
А что попросил Богерт? Спасибо большое за продолжение истории!
Спасибо большое! То, что она задумывается об этом, уже показывает, что будет работать дальше в этом ключе и готовить будущего короля к тяжелой ноше.
Вдохновения, Полина!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена