Книга. "Красная королева" читать онлайн

Красная королева

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4846
6495 1014654

Текущий рейтинг:
#49 в Историческое фэнтези
#149 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 505 стр.

22.07.2023 — 19.04.2024


Аннотация к книге "Красная королева"

Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.

Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.

1877 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 12:33:41

Спасибо большое! Эх, жаль нет генетической экспертизы - почему то кажется, что это не бастрад короля, хотя будем воспитывать из него опору трона, если мальчик... А вообще - очень умный ход со стороны королевы.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
25.01.2024, 16:32:18

Ну и правильно, воспитывать детей вместе. Всё-таки родные. И поддержка будет и опора наследника. И ещё не известно, может родится девочка.
Спасибо за проду.

Да , вот это настоящая королева , все сделала , чтобы сын не лишился своего права на престол . Тут уж как говорится - все средства хороши . Спасибо .

avatar
25.01.2024, 09:34:31

Спасибо. Про Валаам не знала. Надо обязательно прочитать.

Спасибо!

avatar
25.01.2024, 04:20:31

Спасибо большое

И родила девица в ночь, не то сына, не то дочь. Хотя у них по женской линии власть не передаётся? Но лучше не рисковать, а то ещё внуки появятся

avatar
25.01.2024, 04:05:37

Полина, всегда с нетерпением жду новых выпусков книги. Я тоже была потрясена фактом выселения инвалидов на Валаам! Помню, их запечатлел художник Добров. С юности я понимала всю ложь лозунгам в стране и не понимаю до сих пор ностальгии по кровавой власти.

avatar
25.01.2024, 02:00:48

Спасибо.

avatar
25.01.2024, 01:01:38

Ах, как я удачно не сплю. Спасибо за продолжение!

Церковник не присутствовал? Так сказать церковь присягу не освятила? Ну что же сам виноват злобный Буратино

avatar
23.01.2024, 06:11:06

Тяжёлый это труд быть королевой и регентом. Основная борьба впереди.

avatar
23.01.2024, 08:42:02

Виват королева)

avatar
22.01.2024, 08:59:18

Жёстко, но без этого никуда не деться... увы... А Боргет чё-то рано начал...

avatar
23.01.2024, 08:44:42

Потрясающе все описано,как будто сама побывала на коронации. А что, кардинал Годрик не пришёл разве? Но какова королева,смогла выстоять на церемонии! Стержень в ней титановый! Спасибо за этот персонаж, женщина достойная короны государства.

Церковник у нас забил получается?

avatar
23.01.2024, 19:20:32

Прекрасная сцена! Торжественная и драматичная. Нелегка корона, а отступать некуда)

avatar
23.01.2024, 14:02:03

Просто блеск!

avatar
23.01.2024, 12:41:23

Спасибо большое! Бедная... как же тяжелы эти все церемонии...
Вдохновения, Полина!❤️

Все же какая это нагрузка на человеческую психику … эти церемонии.. эти интриги… а уж что говорить про ответственность …