- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Красная королева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690119552_38.jpg
Красная королева
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, семья, сильная героиня
Рейтинг:
4846
4846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Историческое фэнтези
#154 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
505 стр.
Публикация:
22.07.2023 — 19.04.2024
Аннотация к книге "Красная королева"
Попаданка.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты.
Всегда ли корона приносит счастье? А если ты некрасива и не любима, если для своей семьи ты просто инструмент влияния? Если за спиной у тебя только маленькие дети? Как ты выживешь в этом мире?
Выкладка глав по мере написания.
Роскошная обложка -- от Валерии Пономарёвой.
Другие книги автора
1877 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабыла, как дышать!
очень сильные эмоции вызвала глава!
Как будто не читала, а смотрела! Спасибо!
Тяжко это бремя -власть, королева, конечно, с большей радостью занималась бы только реформами по обустройству, обогащению казны и открытию новых земель, но без этого никуда - иначе подданные не будут чувствовать жесткую руку и предпринимать попытки свергнуть слабую королеву.
Дорогой автор,ваша книга удивительно правдива,читала много книг про поподанцев и везде они сама доброта,умеют выйти чистыми из любой передряги,и одна благость и розовые пони,читаешь,и не веришь.Вам верю,читать тяжело,но жизнь такая,в ней нет только светлых полос.
Очень сильно написано. Спасибо.
Тяжёлое испытание, но таково цена короны и спокойствия в королевстве.
Корона очень тяжела, очень
Спасибо!
Кошмар!
Спасибо. Холодно там на верху. Не оценил, просчитался Зато прожил красиво и ярко.
Спасибо большое за продолжение истории!
Спасибо большое! Ох, тяжела ты шапка Мономаха... как же все успеть...
Вдохновения, Полина!❤️
Читаю и просто наслаждаюсь! Каждую продочку по два раза. Первый - ух, как голодный на вкусняшку. И второй - с толком, чувством и расстановкой. Одно дело, когда читаешь об обустройстве поместья, графства, баронства. И совсем другое дело, когда речь идет о целом государстве. Чувствуется, что автор очень тщательно прорабатывает материал. Случайно не историк по образованию? Очень интересные книги у Полины.
P.S. К автору: Все же поберегите себя. Ангина очень коварна.
Кардинала пришлось долго уговаривать, думаю герцог сыграл не последнюю роль. А вот насчет церкви, как проводник своих реформ эта мысль действительно гениальная. Ну скажем так церковь, как средство массовой информации. И конечно подкармливать и подкармливать их, чтобы ели из рук королевы. Но и спрашивать со священников. А то карантин был, а где сестры милосердия, где помощь церкви погорельцам и пострадавшим от войны. Вот и пусть занимаются богоугодными делами. И о фаворитке подумала наша Леночка. Эту срочно или замуж или в монастырь. Хотя в монастырь чревато - там те же церковники. Значит замуж в отдаленный гарнизон и чтобы никто не узнал где находится сия дама. Вот с ребенком значительно сложнее. Ребенок ни в чем не виноват. Возможно отдать в семью и заботится о нем всю жизнь. Тому же герцогу де Сюзору. У него детей нет и воспитает дитя в нужном ключе. Граф Алексей Бобринский тому пример. И главное спасибо автору за информацию о инвалидах войны. Правда не знала о таком злодействе. Сама буду искать сведения. Поражаюсь, как много мы не знаем!!!! Спасибо вам, Полина.
Ну что, правительница должна думать обо всём. Как и любой крупный руководитель. Но если она будет действовать сама, то погребнет под ворохом проблем. Вот только где найти доверенных лиц, на плечи которых можно переложить часть проблем?
Спасибо за проду.
Спасибо! Закончилось самое страшное и началось самое трудное!!!
И почему некоторые так рвутся к власти? Это же каторга бессрочная! Если конечно не вести себя по принципу, после меня хоть две лужи! Её муж так себя и вел
Спасибо большое
Спасибо. Не разорваться. Все правильно но делает. Нужна поддержка, соратники. И ответ папаше забюрократировать.
Спасибо!
Спасибо огромное⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена