https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690919952_52.jpg
#1231 в Служебный роман
#3148 в Женский роман
01.08.2023 — 30.11.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательные легкие серии )
Добрый день, Алёна! Большое спасибо за ваши талантливые произведения! С удовольствием читаю про замечательных боссов.
К сожалению, не могу найти бонусные главы от лица Царевичева и Волчарина. Пожалуйста, подскажите, как это сделать?
Обычно не пишу комментарии, но тут не удержалась: Алёна, ваши книги просто супер! Каждую новую историю уговариваю себя не читать, пока полностью не выйдет, и каждый раз не могу удержаться, а потом как наркоман жду проды. Могла бы, ещё раз купила бы, лишь бы побыстрее прочитать.
Вдохновения вам! С удовольствием бы и серию фильмов по вашим книгам посмотрела.
Алена, Вы , как всегда, на высоте! Огромное спасибо за позитивные эмоции от прочтения!))
АААА, Серый волк в кроватке у бабушки)))) Супер!
Любители острых ощущений))))) спасибо Алёна ❤️
ай да бабушка! ай да молодец!)))
Алёна, нет слов)) У меня прям дыхание замирает, когда я читаю моменты, в которых описывается поведение Волчарина. Наверное потому что он самый скрытный в плане эмоций, из всех описаных боссов. Уже писала об этом, но повторюсь: простой жест - сжал коленку, а как о многом говорит)) Даже про Тимура с Дианой не так читалось, как сейчас, хотя у них тоже долго всё неопределенно было) В общем спасибо вам за эти эмоции! Я не знаю как доживаю до каждого продолжения, это вообще пытка)) Но я прям предвкушаю с каким наслаждением прочту всю историю целиком, если тут от половины главы восторг да и только.
Вдохновения вам! Спасибо, что вы не перестаёте нас радовать))
Алëна, добрый день. Можно ли приобрести ваши книги в печатном ( бумажном) варианте?
Какая приятная неожиданность...их прям тянет магнитом друг к другу.. теперь надо бабулю спасти..и все счастливы))) Алёна ❤️❤️❤️, спасибо))))
Не везёт нашей Маришке..одни приключения и злодеи..но с такой бабулей,она просто огонь, ничего не страшно.. настоящая русская женщина..и в горящую избу войдёт и коня остановит...чтоб она внучку замуж отдала ещё заслужить надо.. Алёнушка, спасибо за проду ❤️❤️❤️, жду продолжения с нетерпением!вам вдохновения и терпения ❤️❤️❤️❤️
А Волчарину с Мариной нужен эмоциональный взрыв. У него, видимо, из-за матери комплексы не шуточные. Может он Марину спасёт и сам при этом пострадает, чтоб уж она в своих чувствах тоже его искупала по полной и эту броню растопила? Но это моё мнение, автору, в любом случае, виднее.
Алена, спасибо большое за Ваши книги! Скажите, пожалуйста, а где можно прочитать Золушка. Испытание босса? Здесь не нашла(
Спасибо за продолжение. С нетерпением ждём что же будет дальше♥️
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо очень интересно)))
Дорогие читатели!
Помните о том, что вы читаете историю В-ПРОЦЕССЕ и, покупая ее, вы должны быть готовы к тому, что автор пишет ее в своем режиме.
Я стараюсь писать чаще, но часто вмешиваются разные личные обстоятельства, о которых вы понятия не имеете. Вчера, например, я просто вырубилась от усталости и очнулась только сейчас. И что теперь, мне пойти пеплом голову посыпать? Извините, накипело.
И хочу вам напомнить: свои обязательства перед порталом я не нарушаю. Кому не нравится - покупайте подписку и не читайте ее до завершения. Или покупайте втридорога завершения и наслаждайтесь.
❗И самое главное: верхние комментарии под моими книгами - всегда будут модерироваться, чтобы там была реклама книжных отзывов, а не флуд, не вопросы, и тем более не негатив. Потому что тут - ВИТРИНА КНИГИ, а не флудилка.
Всем разума, терпения и будьте добрее к людям вокруг.
Алёна не томите,хотим проду!
ра самом интересном
А где находится вкладка Обо мне?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена