Книга. "Красная шапочка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Красная шапочка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., студентка

Читать
Рейтинг:
2008
3450 585326

Текущий рейтинг:
#1231 в Служебный роман
#3148 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

01.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Красная шапочка для босса"

🥟Меня зовут Марина, и я - студентка-бюджетница. Подрабатываю горничной в гостинице, чтобы не сидеть на шее у бабушки.Мой босс - циничный трудоголик и невероятно привлекательный мужчина, которого впервые я встретила в темном лесу и приняла за маньяка.
Он считает меня ненормальной... но спускает все неприятности, в которые я влипаю. И единственное, что требует от меня в ответ - это не нарушать его главное правило.А гласит оно так: только работа, и никаких личных отношений.Ну что ж... хозяин - барин. Главное, чтобы босс помнил о том, что это правило и его самого касается!

💜 Это история о 4-м боссе корпорации Сэвэн, 2 часть дилогии. По мотивам сказки о Красной шапочке

💜 Первая часть:
https://litnet.com/shrt/PqVZ

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2023, 14:48:52

Замечательные легкие серии )

Добрый день, Алёна! Большое спасибо за ваши талантливые произведения! С удовольствием читаю про замечательных боссов.
К сожалению, не могу найти бонусные главы от лица Царевичева и Волчарина. Пожалуйста, подскажите, как это сделать?

avatar
25.10.2023, 20:34:00

Обычно не пишу комментарии, но тут не удержалась: Алёна, ваши книги просто супер! Каждую новую историю уговариваю себя не читать, пока полностью не выйдет, и каждый раз не могу удержаться, а потом как наркоман жду проды. Могла бы, ещё раз купила бы, лишь бы побыстрее прочитать.
Вдохновения вам! С удовольствием бы и серию фильмов по вашим книгам посмотрела.

Алена, Вы , как всегда, на высоте! Огромное спасибо за позитивные эмоции от прочтения!))

АААА, Серый волк в кроватке у бабушки)))) Супер!

avatar
29.10.2023, 12:48:29

Любители острых ощущений))))) спасибо Алёна ❤️

avatar
30.10.2023, 21:07:41

ай да бабушка! ай да молодец!)))

Алёна, нет слов)) У меня прям дыхание замирает, когда я читаю моменты, в которых описывается поведение Волчарина. Наверное потому что он самый скрытный в плане эмоций, из всех описаных боссов. Уже писала об этом, но повторюсь: простой жест - сжал коленку, а как о многом говорит)) Даже про Тимура с Дианой не так читалось, как сейчас, хотя у них тоже долго всё неопределенно было) В общем спасибо вам за эти эмоции! Я не знаю как доживаю до каждого продолжения, это вообще пытка)) Но я прям предвкушаю с каким наслаждением прочту всю историю целиком, если тут от половины главы восторг да и только.
Вдохновения вам! Спасибо, что вы не перестаёте нас радовать))

avatar
12.11.2023, 10:57:07

Алëна, добрый день. Можно ли приобрести ваши книги в печатном ( бумажном) варианте?

avatar
13.11.2023, 13:27:40

Какая приятная неожиданность...их прям тянет магнитом друг к другу.. теперь надо бабулю спасти..и все счастливы))) Алёна ❤️❤️❤️, спасибо))))

avatar
09.11.2023, 07:37:02

Не везёт нашей Маришке..одни приключения и злодеи..но с такой бабулей,она просто огонь, ничего не страшно.. настоящая русская женщина..и в горящую избу войдёт и коня остановит...чтоб она внучку замуж отдала ещё заслужить надо.. Алёнушка, спасибо за проду ❤️❤️❤️, жду продолжения с нетерпением!вам вдохновения и терпения ❤️❤️❤️❤️

avatar
25.10.2023, 20:42:47

А Волчарину с Мариной нужен эмоциональный взрыв. У него, видимо, из-за матери комплексы не шуточные. Может он Марину спасёт и сам при этом пострадает, чтоб уж она в своих чувствах тоже его искупала по полной и эту броню растопила? Но это моё мнение, автору, в любом случае, виднее.

avatar
25.10.2023, 23:48:04

Алена, спасибо большое за Ваши книги! Скажите, пожалуйста, а где можно прочитать Золушка. Испытание босса? Здесь не нашла(

avatar
03.11.2023, 22:52:18

Спасибо за продолжение. С нетерпением ждём что же будет дальше♥️

avatar
03.11.2023, 20:28:28

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо очень интересно)))

avatar
09.11.2023, 01:13:58

Дорогие читатели!
Помните о том, что вы читаете историю В-ПРОЦЕССЕ и, покупая ее, вы должны быть готовы к тому, что автор пишет ее в своем режиме.
Я стараюсь писать чаще, но часто вмешиваются разные личные обстоятельства, о которых вы понятия не имеете. Вчера, например, я просто вырубилась от усталости и очнулась только сейчас. И что теперь, мне пойти пеплом голову посыпать? Извините, накипело.
И хочу вам напомнить: свои обязательства перед порталом я не нарушаю. Кому не нравится - покупайте подписку и не читайте ее до завершения. Или покупайте втридорога завершения и наслаждайтесь.

❗И самое главное: верхние комментарии под моими книгами - всегда будут модерироваться, чтобы там была реклама книжных отзывов, а не флуд, не вопросы, и тем более не негатив. Потому что тут - ВИТРИНА КНИГИ, а не флудилка.

Всем разума, терпения и будьте добрее к людям вокруг.

avatar
17.11.2023, 09:57:26

Алёна не томите,хотим проду!

avatar
15.11.2023, 22:26:53

ра самом интересном

avatar
14.11.2023, 09:10:43

А где находится вкладка Обо мне?