https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690919952_52.jpg
#1241 в Служебный роман
#3177 в Женский роман
01.08.2023 — 30.11.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я обожаю бабушку Реву. За внучку и в огонь и воду. Ох быстрей бы продолжение. Спасибо
Ой что будет....Люблю когда бабушка Рева начинает разбираться....Весело будет...А Жоре она чем морду набивать будет? Дробовиком Михалыча...?
видимо Котову больше разбираться уже не с чем, раз бабушка Рёва здесь))))))
Щааа, подождите.Бабуля всем сейчас люлей отвесит.Вы ещё не знаете чью внучку вы задержали)
бабуля крутая
В предыдущих историях к началу второй книги босс уже был плотно подсажен на свой личный наркотик с бездонными глазами... А в истории про Красную Шапочку Максим всё ещё похож на ледяную статую: прекрасен, но лишён эмоций. Надо постараться, чтобы такого заштормило!..
А вот и бабуля))))) Сейчас всем будет трындец))))))) Дежурный сам в штаны наделает))))))) Ахаха, жду продолжения с нетерпением)))))). Сижу и анализирую. Первая история про Золушку и про шапочку самые интересные. По лебеду и боярку тоже, но те аж дух захватывает. Алена спасибо вам еще раз за эти приятные истории)))))))
Только начала читать - и уже ОООЧЕНЬ интересно (ʘ‿ʘ)
Спасибо, Алена! (•‿•✿)
Надеюсь Шапочка не забудет рассказывать о Кривоносом, а то он совсем обнаглел и СУСЛИК с Валерией туда же
Лизу, надеюсь, не забудет Марина в обезьяннике?
Спасибо большое за проду)) Оооочень интересно, жду с нетерпением продолжения))
Ура!
А как купить книгу цена не указана или позже будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена