https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690919952_52.jpg
#1241 в Служебный роман
#3177 в Женский роман
01.08.2023 — 30.11.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за бонус.
А история Котова будет или нет
Очень хотелось бы почитать главы от имени Волчарина
Вот из книги в книгу отмечаю вашу интересную подачу поступков наших прекрасных боссов. Казалось бы, ничего такого, вытянул из-под ливня в салон машины. Но в этом чувствуется забота и внимание к героине. Или когда он в полиции поинтересовался как она. Вы умеете как-то так легко акцентировать внимание на таких простых поступках, но вместе с тем вкладывая в них нужный смысл. И так не только с Волчариным, у всех из четырёх описанных боссов были такие моменты и они так нравятся! Сразу начинаешь чувствовать трепетное отношение к героине))
Давно хотела поделиться этими мыслями)
Ну и конечно же спасибо за продолжение, с нетерпением ждём дальнейших событий))
Как же интересно читать, каждый раз ждешь с таким нетерпением очередную главу. Жаль только, что они такие маленькие((((
Искренне восхищаюсь Вашим талантом! Слог, передача эмоций и чувств героев, лёгкость, которая присутствует во время чтения романа… Вы первый автор, чьи книги с удовольствием читаю и жду!!!
После такого сна и на учёбу сложно настроиться)) может босс приехал, что б не опаздывала нигде?))
Ух, ну и сны у Маришки!
А там Вочарин)))))) Хоть бы)))))
Судя по тому, как описывает Лизу Марина, история Бати будет "Белоснежка для босса"))
Я люблю тебя, Марина, все сильней день ото дня... ❤️❤️❤️
Чем дальше влез, тем больше нравится! Спасибо, Алена, читаю с большим удовольствием ?❤️
Ой не могу.... Аха ах ах... ?Как у нас весело... ?Особенно поделом забулдыга с энурезом... ??Будет знать, как честных людей в обезьяннике держать
???
Прелесть! Моя любимая серия! Алена, Вас очень приятно читать! Спасибо!!!!
А Волчарин уже газом косит и ручки протягивает))
Спасибо, как всегда бабуля отжигает!)))
Сейчас Котов наведёт шороху))
Ну всё, берегись змеиное царство, сейчас пойдёте гулять на улицу, что б не повадно было обжарить хорошую девочку))
Кажется мне что эта Лиза ещё появится в книги
Вот и Белоснежка...
Хи-хи-хи, на ахламона уже не реагирует)))
Самое время Бате появиться иЛизу спасти и с Кривоносом разобраться ещё бы от врагинь избавиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена