Книга. "Красная шапочка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Красная шапочка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., студентка

Читать
Рейтинг:
2008
3451 585332

Текущий рейтинг:
#1241 в Служебный роман
#3177 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

01.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Красная шапочка для босса"

🥟Меня зовут Марина, и я - студентка-бюджетница. Подрабатываю горничной в гостинице, чтобы не сидеть на шее у бабушки.Мой босс - циничный трудоголик и невероятно привлекательный мужчина, которого впервые я встретила в темном лесу и приняла за маньяка.
Он считает меня ненормальной... но спускает все неприятности, в которые я влипаю. И единственное, что требует от меня в ответ - это не нарушать его главное правило.А гласит оно так: только работа, и никаких личных отношений.Ну что ж... хозяин - барин. Главное, чтобы босс помнил о том, что это правило и его самого касается!

💜 Это история о 4-м боссе корпорации Сэвэн, 2 часть дилогии. По мотивам сказки о Красной шапочке

💜 Первая часть:
https://litnet.com/shrt/PqVZ

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2023, 12:16:02

Спасибо за бонус.

avatar
12.08.2023, 17:18:40

А история Котова будет или нет

Очень хотелось бы почитать главы от имени Волчарина

Вот из книги в книгу отмечаю вашу интересную подачу поступков наших прекрасных боссов. Казалось бы, ничего такого, вытянул из-под ливня в салон машины. Но в этом чувствуется забота и внимание к героине. Или когда он в полиции поинтересовался как она. Вы умеете как-то так легко акцентировать внимание на таких простых поступках, но вместе с тем вкладывая в них нужный смысл. И так не только с Волчариным, у всех из четырёх описанных боссов были такие моменты и они так нравятся! Сразу начинаешь чувствовать трепетное отношение к героине))
Давно хотела поделиться этими мыслями)
Ну и конечно же спасибо за продолжение, с нетерпением ждём дальнейших событий))

avatar
13.08.2023, 18:32:11

Как же интересно читать, каждый раз ждешь с таким нетерпением очередную главу. Жаль только, что они такие маленькие((((

avatar
12.08.2023, 19:32:39

Искренне восхищаюсь Вашим талантом! Слог, передача эмоций и чувств героев, лёгкость, которая присутствует во время чтения романа… Вы первый автор, чьи книги с удовольствием читаю и жду!!!

После такого сна и на учёбу сложно настроиться)) может босс приехал, что б не опаздывала нигде?))

avatar
11.08.2023, 21:17:14

Ух, ну и сны у Маришки!

avatar
11.08.2023, 13:21:03

А там Вочарин)))))) Хоть бы)))))

Судя по тому, как описывает Лизу Марина, история Бати будет "Белоснежка для босса"))

Я люблю тебя, Марина, все сильней день ото дня... ❤️❤️❤️
Чем дальше влез, тем больше нравится! Спасибо, Алена, читаю с большим удовольствием ?❤️

avatar
09.08.2023, 19:57:58

Ой не могу.... Аха ах ах... ?Как у нас весело... ?Особенно поделом забулдыга с энурезом... ??Будет знать, как честных людей в обезьяннике держать
???

Прелесть! Моя любимая серия! Алена, Вас очень приятно читать! Спасибо!!!!

avatar
08.08.2023, 23:42:59

А Волчарин уже газом косит и ручки протягивает))

avatar
08.08.2023, 23:22:31

Спасибо, как всегда бабуля отжигает!)))

Сейчас Котов наведёт шороху))
Ну всё, берегись змеиное царство, сейчас пойдёте гулять на улицу, что б не повадно было обжарить хорошую девочку))

avatar
08.08.2023, 22:29:10

Кажется мне что эта Лиза ещё появится в книги

Вот и Белоснежка...

Хи-хи-хи, на ахламона уже не реагирует)))

Самое время Бате появиться иЛизу спасти и с Кривоносом разобраться ещё бы от врагинь избавиться