https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690919952_52.jpg
#1219 в Служебный роман
#3095 в Женский роман
01.08.2023 — 30.11.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБаба Рева прям зашла!!! Я её обожаю.
Дорогие читатели, вы такие классные! Обожаю вас ❤❤❤
Спасибо, что подписываетесь на меня так активно!
Уже 5553!
Большое спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
оо да и нам очень интересно что произошло в лесу))) спасибо ждём музу
Насмеялась вдоволь, ну бабуля порядок гаведет как надо. Спасибо за хорошее настроение.
История про красную шапочку очень динамичная. И сама героиня необычная, такая"живая" И непосредственная. Мне очень нравится. А баба Рева -просто вишенка на торте?.
А как интересно, что бабушка сказала Волчаре когда узнала что Марина в полиции
Ну, вот процесс пошел .... Будем наблюдать за нашими героями))))))
Ну давай Шапочка поделись с боссом всем, что видела, что слышала и что знаешь. Может избавишься хоть от половины проблем
Интересная глава. Макс, видимо, решил быть хорошим для бабушки, так как уже имеет далеко идущий интерес к Марине. И прекрасно понимает, что бабуле не стоит перечить. Слишком она танк , с крепкой броней и самоврашающейся башней
Обожаю эту бабушку
Не поверите, я как маленький ребенок хлопаю в ладошки и радуюсь на методы бабы Ревы! ИИИИХХУУУ.... Так и надо этому Жорычу или Жорику.... Да и фиг с ним....Зато будет порядок...
Аленка, ваши книги - это какое-то волшебство. Читаю взахлёб и не могу оторваться, с нетерпением жду очередную главу. Пусть ваша муза всегда пребывает в хорошем настроении и радует нас очередными невероятными сюжетами.
позновательно
Баба Рева жгет)))))) Но вообще в жизни ни один полицейский не позволит, чтоб так с ним разговаривали. Еще можно и нарваться на пару суток за хамство. Алена, а не будет хотя бы одной главы от Волчарина. Очень хочется заглянуть у его мысли . У них, конечно, все только начинается. Но любопытно узнать, что и как Максим думает про нашу шапочку
Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением новые главы. Спасибо за интересные истории.Вдохновения!!!
Нужно бабулю оставлять во главе участка, она быстро поставит на место всех))
Ай, Волчара))) Баллы у бабули зарабатывает))) Всё равно охламоном останется)))
Бабушка классная, даёт всём жару)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена