https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690919952_52.jpg
#1219 в Служебный роман
#3097 в Женский роман
01.08.2023 — 30.11.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Маринка)))
Спасибо за проду❤️❤️❤️❤️
Ну где Волчарин? Девочке надо помочь
сказать что я в шоке нет я в шоке от такой наглости ну это же не школа как никак это университет и необходимо всё проверить информацию, а вот Полинка с работы точно вылетит раз информацию распространяет и да гг не понравится такое про свою личную помощницу и декану не поздоровится хм ждкм грозного принца в помощь....
спасибо
От с........ка Полина,но ничего она ещё повоет
Вот Полина сучка, хочется чтобы это она вылетела ото всюду...
⚡Дорогие мои читатели, у меня на флр-аккаунте стартовала история про властного могущественного президента магической корпорации МАГ'ПРОМ и его невезучую практикантку. Если вы пропустили это событие, то самое время посмотреть, что же это за история:)
Копируйте ссылку и переходите по ней к моей книжке >>> ✨
https://litnet.com/ru/book/magprom-boss-pervogo-magiona-b448360
Не поздоровится Валерии и Полины вылетят как пробки из Горной сказки с волчьим билетом .???☺️
Спасибо!!! ***************************×**************************************************************************************
Пора декану познакомиться с бабулей, а Полине с бумерангом
Согласна с Наталией. Волчарину в самую пору защитить Маришку. Пусть разберётся со всем.
Простите за занудство, но глава называется КОщеев лютует, а в тексте он везде КАщеев.
Ну все, Волку самый выход, что б осадить эту Полину!
Как найти главу от Волчарина, не получается?
Этой Полине надо сковородкой уже дать, по больнее, такое красивое имя портит, гадина змеючная, сама украла и подставила (((
Дура Полина ))) сама же подталкивает Волчарина с Мариной. Сейчас как кинется ей помогать )))))
Полину ждёт птица обломинго на счёт Зайчихи))) Уже представляю её мордочку лица)))
Очень интересно. Ждём продолжения....
спасибо за продочку, ждём продолжение, вдохновение Музу!!!
Шапочка офигела от заботливого Волчары, а интересно Павел доложет боссу бабулины слова. Спасибо за бонус очень вкусно добрая Шапочка накормила босса чебуреками, запил перцовкой , а на десерт мороженое
Да, Максим Романович, вам ещё стараться и стараться, чтобы вас признали мало-мальски годным в женихи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена