https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690919952_52.jpg
#893 в Служебный роман
#2096 в Женский роман
01.08.2023 — 30.11.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец девочка отбилась от уродов надеюсь Волчара их воспитает
Продолжение ОГОНЬ!!!!! Вдохновения автору и с нетерпением жду, что будет дальше
ну где Волчарин то......
Автор не томите очень хочется продолжения
Похоже Волчарину опять спасать свою Красную шапочку
Ух! Какая вкусная история....
Здравствуйте Алёна. Восхищаюсь вашими книгами. Хочется узнать, что будет дальше, но не получается оплатить из Европы. Как быть?
Аррр, пусть сама идёт... Что за барское "иди сюда"?
Ой, как вкусненько. И ведь на самом интересном месте) Сегодня ждать ещё добавки?
Волчара красавчик. Своим появлением быстренько обозначил границы дозволенного. Красная шапка его, и никому не позволено ее обижать
Лапочка какая, за своим спецназом в красном берете пришел))))
Ох, Волчарин. Ну, какой))))) Когда уже дашь слабину)))))))
Хе-хе... даванул на него Волчарин)))
Почему снова главы такие маленькие, совсем пару строк. ... (((((( Я понимаю, что книга в процессе написания, но не по строчке через день же выкладывать.
Срочно нужна прода от Волчарина! Его мысли про Марину!
Опасно бывает включать громкую связь)))
Про красный боевой берет))) Да, мальчики жгут
Марина конечно плохо соображает, когда дело касается ее и Волчарина, как можно было не понять)
А он конечно тоже молодец, не хочет, чтобы его "спалили", что есть интерес к Маришке)
Так интересны мысли Волчарина в нестандартных ситуациях с Мариной ! Спасибо за продолжение ❤️
Давай Шапочка помоги следствию и избавься от врагинь
Валерия как про флешку услышала, так руки затряслись, аж чашка выпала? Уж не она ли замешана в пропаже? обиженные женщины ух как много гадостей могут наделась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена