Книга. "Красная шапочка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Красная шапочка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., студентка

Читать
Рейтинг:
2008
3449 585335

Текущий рейтинг:
#1226 в Служебный роман
#3176 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

01.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Красная шапочка для босса"

🥟Меня зовут Марина, и я - студентка-бюджетница. Подрабатываю горничной в гостинице, чтобы не сидеть на шее у бабушки.Мой босс - циничный трудоголик и невероятно привлекательный мужчина, которого впервые я встретила в темном лесу и приняла за маньяка.
Он считает меня ненормальной... но спускает все неприятности, в которые я влипаю. И единственное, что требует от меня в ответ - это не нарушать его главное правило.А гласит оно так: только работа, и никаких личных отношений.Ну что ж... хозяин - барин. Главное, чтобы босс помнил о том, что это правило и его самого касается!

💜 Это история о 4-м боссе корпорации Сэвэн, 2 часть дилогии. По мотивам сказки о Красной шапочке

💜 Первая часть:
https://litnet.com/shrt/PqVZ

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2023, 03:28:12

Здравствуйте, а можно главами выкладывать а не строчками? Видишь обновление кидаешься читать, а тут две строчки.

avatar
18.09.2023, 16:22:52

Что- то очень мало

avatar
17.09.2023, 19:29:09

продуууууууууууууу

Ох уж эта бабушка, ведь наверняка за рулит)))А Вася всё жжёт))))

avatar
15.09.2023, 09:27:24

Вася, на высоте. ))))
Отжигает. ;-))))

avatar
15.09.2023, 10:20:25

ЕЕЕ))) Обожаю Васю))))
он все делает прекраснее)

avatar
14.09.2023, 15:39:33

Как же мало эмоций от Волчарина. Такое впечатление, что он действительно сухарь. Жаль, что вы пишите эмоции и мысли от мужчин- героев только в бонусах. И то, это будет потом(((( А так, все интересней и интересней)))) Жду следующую проду с нетерпением))))

avatar
14.09.2023, 11:55:51

Спасибо большое… а от Волчарина что-нибудь будет…. Его мысли … очень хочется почитать…

avatar
13.09.2023, 19:54:01

Просто изумительно.
С каждым днем жду продолжения.
Какой мужчина, эх....
Алёна спасибо вам за ваши книги, они огонь.?

avatar
14.09.2023, 08:31:21

Прелестно. Очень очень. Жду ещё.

Молодец мужик всех построил

avatar
13.09.2023, 06:30:58

продуууууууууууууууууууууууу


Спасибо большое автор.
Я прям на живую представила Волчару в костюме тройке опускающего Димку головой в унитаз .

avatar
11.09.2023, 06:20:33

Водоворот событий. Когда уже они поймут, что их тянет друг к другу)

avatar
11.09.2023, 01:40:39

Ох, как Волчара наш этих недолеких мальчиков))))))) Головой в унитаз самое то)))))) Как же хочется побыстрее главу теперь как Максимка будет Маришку успокаивать)))))

avatar
10.09.2023, 23:12:05

Ох как он вовремя пришел. Правильно, так и надо этим козлам, еще и второго туда же. Еще бы эту "подружку" тоже проучить, корону поправить, но тут нужно быть хитрее, родители ее так понимаю люди не простые.

avatar
10.09.2023, 21:44:34

Так и надо с этими недоумками, так бы ещё эту деваху проучить….

Молодец Волчарин, по мужски поступил, какое говно этот Димка, а Полинка его небось и надоумила. Сучка, ей бы тоже надо бумеранг сделать!!!!

Да пусть спасёт Волчара Шапочку, а иначе на фига он нужен и пусть наконец то Полине прилетел бумеранг, а Диме в армию пора

avatar
10.09.2023, 18:59:46

Похоже будет та ещё видяха. Угорать будет весь универ)). Димон прославился в века!!!))