https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690919952_52.jpg
#1226 в Служебный роман
#3176 в Женский роман
01.08.2023 — 30.11.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлена, а когда будет продолжение?
Волчарин...ну ты как будто не волк ,а волчонок ещё..хватай уже свою зайку)))))
А-ха, у нашего волка клыки появляются))), ревнует похоже свой красный беретик.
Спасибо, очень интересно, жду продолжения с нетерпением)))Вася чудо, как Волка провоцирует)))
Вася развлекается))))
Бояров уже вроде остепенился, а все равно к нему все ревнуют, как будто он легкомысленный какой-то. Даже за него обидно, ведь мы все знаем, какой он на самом деле)
Скорее бы врагини исчезли в тумане
Спасибо, ну очень интересно читать, с нетерпением жду проды)))
Ох уж этот Волчарин, ревнует? А можно главу от него?
Алена, хи-хи. Пишите ещё. Где Боярка-там всегда улыбка до ушей. Спасибо, очень жду
Могла бы подписалась ещё раз))
Тааак. А случайно ли некая Лиза перебежала нам дорожку. И Марина её сравнила с Белоснежкой?! Чует мой нос здесь есть зачатки любимой для Бати)))
Ох, провокатор Вася
Вот же юморист называй Вася....???????
Интересно сейчас заявит, что деловые отношения со всеми партнерами и нечего личного не с кем ?
Вася?!? Ой, блииин, ржу в голос!!! Бедный Волчарин:) Вся невозмутимость слетела!
Скорей бы продолжение увидеть. Спасибо за интересную историю.
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за проду Алена❤️❤️❤️❤️❤️
Чебуреки, массаж головы...ещё немного и дожмем серого..❤️❤️❤️по вашим книгам фильмы только снимать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена