Книга. "Красная шапочка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Красная шапочка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., студентка

Читать
Рейтинг:
2008
3449 585335

Текущий рейтинг:
#1226 в Служебный роман
#3176 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

01.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Красная шапочка для босса"

🥟Меня зовут Марина, и я - студентка-бюджетница. Подрабатываю горничной в гостинице, чтобы не сидеть на шее у бабушки.Мой босс - циничный трудоголик и невероятно привлекательный мужчина, которого впервые я встретила в темном лесу и приняла за маньяка.
Он считает меня ненормальной... но спускает все неприятности, в которые я влипаю. И единственное, что требует от меня в ответ - это не нарушать его главное правило.А гласит оно так: только работа, и никаких личных отношений.Ну что ж... хозяин - барин. Главное, чтобы босс помнил о том, что это правило и его самого касается!

💜 Это история о 4-м боссе корпорации Сэвэн, 2 часть дилогии. По мотивам сказки о Красной шапочке

💜 Первая часть:
https://litnet.com/shrt/PqVZ

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алена, а когда будет продолжение?

avatar
04.10.2023, 07:31:34

Волчарин...ну ты как будто не волк ,а волчонок ещё..хватай уже свою зайку)))))

avatar
03.10.2023, 19:58:31

А-ха, у нашего волка клыки появляются))), ревнует похоже свой красный беретик.

Спасибо, очень интересно, жду продолжения с нетерпением)))Вася чудо, как Волка провоцирует)))

avatar
03.10.2023, 17:42:33

Вася развлекается))))

avatar
03.10.2023, 17:37:56

Бояров уже вроде остепенился, а все равно к нему все ревнуют, как будто он легкомысленный какой-то. Даже за него обидно, ведь мы все знаем, какой он на самом деле)

Скорее бы врагини исчезли в тумане

Спасибо, ну очень интересно читать, с нетерпением жду проды)))

Ох уж этот Волчарин, ревнует? А можно главу от него?

avatar
30.09.2023, 21:48:51

Алена, хи-хи. Пишите ещё. Где Боярка-там всегда улыбка до ушей. Спасибо, очень жду

avatar
23.09.2023, 16:00:53

Могла бы подписалась ещё раз))

Тааак. А случайно ли некая Лиза перебежала нам дорожку. И Марина её сравнила с Белоснежкой?! Чует мой нос здесь есть зачатки любимой для Бати)))

avatar
30.09.2023, 19:31:57

Ох, провокатор Вася

Вот же юморист называй Вася....???????

Интересно сейчас заявит, что деловые отношения со всеми партнерами и нечего личного не с кем ?

Вася?!? Ой, блииин, ржу в голос!!! Бедный Волчарин:) Вся невозмутимость слетела!

avatar
26.09.2023, 22:13:13

Скорей бы продолжение увидеть. Спасибо за интересную историю.

avatar
25.09.2023, 17:31:12

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.09.2023, 10:57:04

Спасибо за проду Алена❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.09.2023, 09:51:17

Чебуреки, массаж головы...ещё немного и дожмем серого..❤️❤️❤️по вашим книгам фильмы только снимать)))