Книга. "Красная шапочка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Красная шапочка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., студентка

Читать
Рейтинг:
2008
3450 585335

Текущий рейтинг:
#1227 в Служебный роман
#3111 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

01.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Красная шапочка для босса"

🥟Меня зовут Марина, и я - студентка-бюджетница. Подрабатываю горничной в гостинице, чтобы не сидеть на шее у бабушки.Мой босс - циничный трудоголик и невероятно привлекательный мужчина, которого впервые я встретила в темном лесу и приняла за маньяка.
Он считает меня ненормальной... но спускает все неприятности, в которые я влипаю. И единственное, что требует от меня в ответ - это не нарушать его главное правило.А гласит оно так: только работа, и никаких личных отношений.Ну что ж... хозяин - барин. Главное, чтобы босс помнил о том, что это правило и его самого касается!

💜 Это история о 4-м боссе корпорации Сэвэн, 2 часть дилогии. По мотивам сказки о Красной шапочке

💜 Первая часть:
https://litnet.com/shrt/PqVZ

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2023, 16:26:07

Ох, ничего себ. Теперь понятно, почему он такой. И что им всем так с матерями не везет(
и Дианке тоже из "утенка" не повезло

avatar
11.10.2023, 11:56:40

Вот мне кажется неспроста эта Ульяна обнималась с бабой Ревой

Проникся Волчарин))) Понял, что с бабушкой лучше дружить)))

Спасибочки) Читаю с удовольствием, с нетерпением жду новые проды!!!)))

avatar
11.10.2023, 07:14:59

Алёна,а глава от Макса будет?)

avatar
10.10.2023, 15:22:24

Боярка там ржёт наверное...услышав про чебуреки)))))

avatar
10.10.2023, 18:56:31

Чебуреки наше все))))), а микрофончик явно работал)

avatar
10.10.2023, 15:27:13

Аха-ха чебуреки жду реакции Волчарина

avatar
10.10.2023, 13:49:17

Ух, как понесло)))))) Интересно почитать про последствия откровений шапочки)))))))) А Волчарину прям бальзам на душу))))))))

avatar
10.10.2023, 13:35:58

Правильно, какие пирожки-чебуреки от Маришки)))))
Интересно, как Волчарин отреагирует на то, что услышал)

avatar
10.10.2023, 11:26:19

Я так понимаю Ульяна флешку подсунула бабе Реве?) ох пожалеет об этом))

Какой Волчара классный, знает как задобрить бабушку)))

avatar
09.10.2023, 20:47:20

Алёна, это нечто, смеялась сейчас во весь голос))) бабуля молодец и Волчарин наш не подвёл, поставил Валерию на место. Жду продолжения, хочется срочно обморочно прочитать всю историю)) желаю вдохновения!!! И Боярка тоже красавчик, обожаю ваших боссов

avatar
09.10.2023, 19:08:46

Видимо придётся убрать книгу в архив, не хватает нервов читать по две строчки. Книга интересная, но читать надо раз в месяц по странице.

avatar
09.10.2023, 17:56:34

Волчарин хорошо поставил на место Валерию и швейцара с вестью о вип гостейю.

Надеюсь Валерия сейчас огребется от бабули

avatar
08.10.2023, 08:41:44

Бабуля сейчас всех построит!она просто огонь)))она сегодня с половником или без?:))

попал швецар бабуля тебя воспитает и остальных ждёт веселье

avatar
08.10.2023, 07:27:27

Оооо ,бабушка Рева к нам в гости идет. Она порядок точно наведет. Ну ,Волчарин погодиии!!!

avatar
07.10.2023, 22:41:10

подскажите пожалуйста, а какой график выхода прод?