https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690919952_52.jpg
#1241 в Служебный роман
#3177 в Женский роман
01.08.2023 — 30.11.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбопытно пацан не побоялся Марине звонить неужели Волчара решил отступить и не мешать
Жизни не будет, в идеале уволиться, но посмотрим, как вырулит автор)
ох этот Волчара, "ни себе, ни людям" как говориться
Как Кощей над златом чахнет ,так и Макс Марину стережёт...не нагулялся ещё что ли..
Это не Волк, это Собака на сене...
Долго ничего не писала. Вот читаю эту книгу. Сюжет супер, автор волшебница. Но у меня появились противоречивые чувства к Волчарину. Вроде нравится герой: сильный, уверенный в себе, красивый, справедливый и т.д., но .... я не очень люблю слишком закрытых людей, у которых эмоций почти нет. Даже не так, не не люблю, а мне с такими тяжело общаться. Или просто складывается такое впечатление, потому что читаешь с отрывом. Может когда книгу целиком читать такого чувства не будет. Слишком закрытый герой. Только к концу второй книги показывает хоть какие то эмоции. В процессе второй книги были поступки, которые все о себе говорили, но .... А может, кстате, такое чувство появляется потому что мы не читает мысли Волчарина. Если бы знали, что у него в голове такого бы впечатления не было.
Но мы теперь наконец-то дошли до горяченького, сейчас и почитаем про эту парочку. )))
Скажите,а внешность Марины где то описывалась ? Потому что другие героини из книг этого цикла для меня четко внешне представляются,а вот Марина вообще нет,только одна беретка красная))
Фсё, Волчара закусил удила. Посмели его тронуть. И сам не вам и другим не дам. Думаю его спокойствие закончилось, Красная шапочка его разморозит, заставит эмоции показывать. Боярка давно раскусил.
Капец Толику)))
А мне Толик уже даже симпатичен)))), что не дрожит перед злым волком). А Марине не мешает прогуляться и отвлечься, очень уж хочется чтобы наш новый знакомый ее не обидел, был хорошим парнем). А ты Волчара скрипи зубами и иди "спортом занимайся" с которыми без обязательств). Может задумается, что если он не готов, то найдется другой , который не боится серьезных отношений, а он будет готов на это все смотреть в сторонке?
Марина одной фразой нашего волчару до белого каления довела ???
Оооооооо, попал Волчара. Бедный Толик.
Спасибо за продолжение ❤️
Уууууууууу))))))))))
Спасибо за проду❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хехе! Маринка, наш человек! Ну что, Максим, съел? Вот так молча и проглотишь? Это тебе не Вася, тут твои отпугивания не прокатят! Сходи, Марина, на свидание! Ты у нас девушка свободная, отношениями не обременённая! Имеешь полное право:)
Марине в этой ситуации надо уходить с работы…. Наверное
По крайней мере, честно: серьёзные отношения не интересуют, мне только постель. И если девушка втемяшет себе в голову "я не такая, меня-то он полюбит" - виновата сама; мужчина скажет "я ничего не обещал" - и будет прав!
Охохо, Марина. Такая трезвая девочка, так все правильно рассуждает, правильно обозначает. Придётся ей и Максима поставить на правильный путь. Этого закоренелого «без серьёзных» отношений типа, броня которого уже дала трещину. И он бессилен ее удержать от расширения
Ну Волчара серый иди ты лесом коль тугодум
Проворонишь свое счастье
О дааа, сейчас она скажет, что она действительно не такая и волчара взвоет(`・ω・´)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена