Книга. "Красная шапочка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Красная шапочка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., студентка

Читать
Рейтинг:
2008
3451 585333

Текущий рейтинг:
#1241 в Служебный роман
#3177 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

01.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Красная шапочка для босса"

🥟Меня зовут Марина, и я - студентка-бюджетница. Подрабатываю горничной в гостинице, чтобы не сидеть на шее у бабушки.Мой босс - циничный трудоголик и невероятно привлекательный мужчина, которого впервые я встретила в темном лесу и приняла за маньяка.
Он считает меня ненормальной... но спускает все неприятности, в которые я влипаю. И единственное, что требует от меня в ответ - это не нарушать его главное правило.А гласит оно так: только работа, и никаких личных отношений.Ну что ж... хозяин - барин. Главное, чтобы босс помнил о том, что это правило и его самого касается!

💜 Это история о 4-м боссе корпорации Сэвэн, 2 часть дилогии. По мотивам сказки о Красной шапочке

💜 Первая часть:
https://litnet.com/shrt/PqVZ

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любопытно пацан не побоялся Марине звонить неужели Волчара решил отступить и не мешать

Жизни не будет, в идеале уволиться, но посмотрим, как вырулит автор)

ох этот Волчара, "ни себе, ни людям" как говориться

avatar
18.10.2023, 10:31:33

Как Кощей над златом чахнет ,так и Макс Марину стережёт...не нагулялся ещё что ли..

avatar
18.10.2023, 09:29:16

Это не Волк, это Собака на сене...

avatar
16.10.2023, 22:36:40

Долго ничего не писала. Вот читаю эту книгу. Сюжет супер, автор волшебница. Но у меня появились противоречивые чувства к Волчарину. Вроде нравится герой: сильный, уверенный в себе, красивый, справедливый и т.д., но .... я не очень люблю слишком закрытых людей, у которых эмоций почти нет. Даже не так, не не люблю, а мне с такими тяжело общаться. Или просто складывается такое впечатление, потому что читаешь с отрывом. Может когда книгу целиком читать такого чувства не будет. Слишком закрытый герой. Только к концу второй книги показывает хоть какие то эмоции. В процессе второй книги были поступки, которые все о себе говорили, но .... А может, кстате, такое чувство появляется потому что мы не читает мысли Волчарина. Если бы знали, что у него в голове такого бы впечатления не было.

Но мы теперь наконец-то дошли до горяченького, сейчас и почитаем про эту парочку. )))

avatar
17.10.2023, 16:44:00

Скажите,а внешность Марины где то описывалась ? Потому что другие героини из книг этого цикла для меня четко внешне представляются,а вот Марина вообще нет,только одна беретка красная))

avatar
18.10.2023, 08:43:22

Фсё, Волчара закусил удила. Посмели его тронуть. И сам не вам и другим не дам. Думаю его спокойствие закончилось, Красная шапочка его разморозит, заставит эмоции показывать. Боярка давно раскусил.

Капец Толику)))

avatar
18.10.2023, 00:29:18

А мне Толик уже даже симпатичен)))), что не дрожит перед злым волком). А Марине не мешает прогуляться и отвлечься, очень уж хочется чтобы наш новый знакомый ее не обидел, был хорошим парнем). А ты Волчара скрипи зубами и иди "спортом занимайся" с которыми без обязательств). Может задумается, что если он не готов, то найдется другой , который не боится серьезных отношений, а он будет готов на это все смотреть в сторонке?

avatar
17.10.2023, 20:03:40

Марина одной фразой нашего волчару до белого каления довела ???

avatar
17.10.2023, 18:38:40

Оооооооо, попал Волчара. Бедный Толик.

avatar
17.10.2023, 16:09:37

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
17.10.2023, 15:47:53

Уууууууууу))))))))))
Спасибо за проду❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Хехе! Маринка, наш человек! Ну что, Максим, съел? Вот так молча и проглотишь? Это тебе не Вася, тут твои отпугивания не прокатят! Сходи, Марина, на свидание! Ты у нас девушка свободная, отношениями не обременённая! Имеешь полное право:)

avatar
16.10.2023, 18:48:25

Марине в этой ситуации надо уходить с работы…. Наверное

avatar
16.10.2023, 17:28:52

По крайней мере, честно: серьёзные отношения не интересуют, мне только постель. И если девушка втемяшет себе в голову "я не такая, меня-то он полюбит" - виновата сама; мужчина скажет "я ничего не обещал" - и будет прав!

avatar
16.10.2023, 13:01:59

Охохо, Марина. Такая трезвая девочка, так все правильно рассуждает, правильно обозначает. Придётся ей и Максима поставить на правильный путь. Этого закоренелого «без серьёзных» отношений типа, броня которого уже дала трещину. И он бессилен ее удержать от расширения

Ну Волчара серый иди ты лесом коль тугодум
Проворонишь свое счастье

avatar
16.10.2023, 12:26:48

О дааа, сейчас она скажет, что она действительно не такая и волчара взвоет(`・ω・´)