Книга. "Красная шапочка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Красная шапочка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., студентка

Читать
Рейтинг:
2008
3450 585334

Текущий рейтинг:
#1219 в Служебный роман
#3095 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

01.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Красная шапочка для босса"

🥟Меня зовут Марина, и я - студентка-бюджетница. Подрабатываю горничной в гостинице, чтобы не сидеть на шее у бабушки.Мой босс - циничный трудоголик и невероятно привлекательный мужчина, которого впервые я встретила в темном лесу и приняла за маньяка.
Он считает меня ненормальной... но спускает все неприятности, в которые я влипаю. И единственное, что требует от меня в ответ - это не нарушать его главное правило.А гласит оно так: только работа, и никаких личных отношений.Ну что ж... хозяин - барин. Главное, чтобы босс помнил о том, что это правило и его самого касается!

💜 Это история о 4-м боссе корпорации Сэвэн, 2 часть дилогии. По мотивам сказки о Красной шапочке

💜 Первая часть:
https://litnet.com/shrt/PqVZ

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Волчарин) Когда же до него дойдет, что он влип полностью, даже бабушка уже давно все поняла и флешка похоже у неё)))

Инстинкты, ага))) тогда Волчарина надо в лесу оставить или в зоопарк сдать

avatar
16.10.2023, 10:16:06

Не, ну молодец, все по полочкам разложил.
Из ситуации вывернулся шикарно))))

avatar
16.10.2023, 10:07:20

Ах вот оно что )))

Трындец! Приплыли... Эххх)))

avatar
16.10.2023, 09:43:04

Божечки,как зашкаливает адреналин . .даже у меня))

avatar
14.10.2023, 18:11:07

Придётся кидать а архив, читать по два предложения сил уже нет. Книга интересная но интерес пропадает.

avatar
15.10.2023, 01:18:27

Охохоюшки..... Интрига, чтоже скажет...... Ооооочень жду продолжения!

avatar
14.10.2023, 20:10:49

Интрига)Что же скажет?

avatar
14.10.2023, 19:22:24

Спасибо за продууу❤️❤️❤️

Надеюсь в его правиле есть исключения. Уж признался бы, что свою Шапочку любит

О! понеслось)))) в нужном направлении. Спасибо жеребцу)

avatar
14.10.2023, 08:56:28

Огоооооо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.10.2023, 08:55:28

Спасибо за эти строки. Очень красиво! Жду ещё

avatar
14.10.2023, 07:58:43

Алёна, глава ОГОНИЩЕ!!! наконец-то Волчара показал свои эмоции

avatar
14.10.2023, 06:52:28

Да, а как же правило…..

avatar
13.10.2023, 20:57:42

Продочка сегодня будет?

Похоже его мать сбежала с конюхом вот и премкнуло, Шапочку он никому не отдаст

avatar
12.10.2023, 06:59:49

Опять ревнует))

Да у каждого босса своя тайна. Ну нечего бабуля и Шапочка его уже в своего записали надеюсь он оценил