Книга. "Красная шапочка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Красная шапочка для босса

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, начальник и подчинен..., студентка

Читать
Рейтинг:
2008
3449 585339

Текущий рейтинг:
#1226 в Служебный роман
#3176 в Женский роман


Полный текст 178 стр.

01.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Красная шапочка для босса"

🥟Меня зовут Марина, и я - студентка-бюджетница. Подрабатываю горничной в гостинице, чтобы не сидеть на шее у бабушки.Мой босс - циничный трудоголик и невероятно привлекательный мужчина, которого впервые я встретила в темном лесу и приняла за маньяка.
Он считает меня ненормальной... но спускает все неприятности, в которые я влипаю. И единственное, что требует от меня в ответ - это не нарушать его главное правило.А гласит оно так: только работа, и никаких личных отношений.Ну что ж... хозяин - барин. Главное, чтобы босс помнил о том, что это правило и его самого касается!

💜 Это история о 4-м боссе корпорации Сэвэн, 2 часть дилогии. По мотивам сказки о Красной шапочке

💜 Первая часть:
https://litnet.com/shrt/PqVZ

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 10:30:23

будет ли сегодня еще продолжение?

avatar
25.09.2023, 10:26:12

Еще, еще, хочу еще)
Спасибо за продолжение!

avatar
23.09.2023, 09:39:16

Bylo by klassno esli Volcharin rjavknul Bonarke : Otstan ty ot MOEI Mariny.?

avatar
22.09.2023, 13:54:30

Эх,была бы возможность стереть память и заново с теми же эмоциями перечитать всю серию книг!
Надеюсь,что вдохновение вернётся и сегодня увидим продолжение))

avatar
22.09.2023, 08:48:50

Алена, не грустите, пожалуйста. Пишите свои истории. Мне очень нравятся они. Все герои интересные и позитивные

Большое спасибо за продолжение ????

avatar
22.09.2023, 08:44:14

Алёна, большое спасибо за Ваши книги❤️это любовь с первой строки ))) А Боярка хитрец!

avatar
22.09.2023, 08:31:37

Марина,как зайка, постоянно в каких то кустиках прячется..а Волчарин ищет)))) Алёна,обожаю ваши книги и ваших героев!❤️❤️❤️

Будет ли продолжение ?

avatar
22.09.2023, 07:51:01

Очень ждём продолжения истории ?❤️

avatar
22.09.2023, 07:04:15

Боярка уже просек, что скоро - Ну погоди начнется

avatar
21.09.2023, 21:57:38

Обожаю эпизоды с Боярской,как же его не хватает)

Боярка везде успевает и пошутить по работать и подковырнуть

Может не случайно телефон на пол упал возле катки с фикусом .Марина чего найдет что ищут .

Бабуле пора навестить Альфацентрал и всех воспитать

avatar
21.09.2023, 08:13:40

Непонятно, что делает там Валерия. , если не уволил Волчарин.,…

avatar
21.09.2023, 09:00:38

Алена, когда уже Валерия исчезнет из этого отеля и из жизни Марины? Достала до печёнок. И как Максим допускает рядом эту дрянь?

avatar
20.09.2023, 15:42:31

пожалуста дальшеееееееееееееееееее

avatar
19.09.2023, 11:24:53

ох не завидую я швейцару Геннадию, когда Волчарин узнает, кто не пустил его ненаглядную шапочку Маришку))
еще и Боярка получит, что не уследил)

avatar
18.09.2023, 17:03:20

Очень нравятся ваши книги, читаю с удовольствием. Каждый раз жду с нетерпением продолжение. Но если честно так не хватает глав именно от наших боссов, если б в книге были главы и от босса, было б вообще отлично. А так все ровно спасибо за такие замечательные романы)) успехов вам.