https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690919952_52.jpg
#1226 в Служебный роман
#3176 в Женский роман
01.08.2023 — 30.11.2023
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибудет ли сегодня еще продолжение?
Еще, еще, хочу еще)
Спасибо за продолжение!
Bylo by klassno esli Volcharin rjavknul Bonarke : Otstan ty ot MOEI Mariny.?
Эх,была бы возможность стереть память и заново с теми же эмоциями перечитать всю серию книг!
Надеюсь,что вдохновение вернётся и сегодня увидим продолжение))
Алена, не грустите, пожалуйста. Пишите свои истории. Мне очень нравятся они. Все герои интересные и позитивные
Большое спасибо за продолжение ????
Алёна, большое спасибо за Ваши книги❤️это любовь с первой строки ))) А Боярка хитрец!
Марина,как зайка, постоянно в каких то кустиках прячется..а Волчарин ищет)))) Алёна,обожаю ваши книги и ваших героев!❤️❤️❤️
Будет ли продолжение ?
Очень ждём продолжения истории ?❤️
Боярка уже просек, что скоро - Ну погоди начнется
Обожаю эпизоды с Боярской,как же его не хватает)
Боярка везде успевает и пошутить по работать и подковырнуть
Может не случайно телефон на пол упал возле катки с фикусом .Марина чего найдет что ищут .
Бабуле пора навестить Альфацентрал и всех воспитать
Непонятно, что делает там Валерия. , если не уволил Волчарин.,…
Алена, когда уже Валерия исчезнет из этого отеля и из жизни Марины? Достала до печёнок. И как Максим допускает рядом эту дрянь?
пожалуста дальшеееееееееееееееееее
ох не завидую я швейцару Геннадию, когда Волчарин узнает, кто не пустил его ненаглядную шапочку Маришку))
еще и Боярка получит, что не уследил)
Очень нравятся ваши книги, читаю с удовольствием. Каждый раз жду с нетерпением продолжение. Но если честно так не хватает глав именно от наших боссов, если б в книге были главы и от босса, было б вообще отлично. А так все ровно спасибо за такие замечательные романы)) успехов вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена