Книга. "Кредит для миллионера" читать онлайн

Кредит для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
2115
4003 371684

Текущий рейтинг:
#4521 в Короткий любовный роман
#10519 в Современный любовный роман


Полный текст 86 стр.

03.06.2018 — 03.08.2018


Аннотация к книге "Кредит для миллионера"

А вы бы смогли ответить отказом, если бы мужчина мечты сделал вам предложение? Предложение о взаимовыгодном сотрудничестве. Вот и я не смогла отказаться. Теперь срочно нужно найти фею-крестную, которая поможет мне превратиться из тыквы в шикарную деловую леди. И всё для того, чтобы покорить сердце красавца-миллионера...пока он ещё не разбил моё.

Девочки, книга будет бесплатной!!! ;)

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная история

спасибо,история прелесть,лёгкого пера

Спасибо !!!Очень интересная книга. Читала с удовольствием.

Спасибо автору. Начало понравилось больше, уверена автор, Вам есть куда расти и учится. Удачи и успехов

avatar
28.08.2018, 18:08:26

Ой,спасибо! Мне так понравилась история.... :-*

Миленько так. Сладенько. Неправдоподобно. Но за труд автору спасибо.

Огромное спасибо за ваше творчество!!!

avatar
23.08.2018, 17:52:14

Спасибо-спасибо-спасибо!!! ПРОСТО КЛАСС;)

avatar
23.08.2018, 05:25:41

Обалденное произведения, творческих успехов!!!

avatar
23.08.2018, 03:45:58

Скажу только одно:ВАУ

avatar
22.08.2018, 07:26:12

Спасибо. Неплохая сказка о Золушке.

avatar
21.08.2018, 20:54:27

спасибо!

Спасибо

avatar
18.08.2018, 14:35:53

Спасибо мне очень понравилось книжка. С большим удовольствием прочитала.

avatar
18.08.2018, 14:43:03

Спасибо!

avatar
14.08.2018, 20:51:06

Спасибо большое очень понравилось
Вдохновения и творческих успехов :)

avatar
14.08.2018, 20:09:51

спасибо за вкусную историю!! творческого вдохновения и легкого пера!!

avatar
14.08.2018, 14:40:51

Прекрасный роман ! Спасибо ! Успехов Вам !

avatar
14.08.2018, 01:11:38

Добрый вечер, роман очень понравился. Автору вдохновения на новые романы.

История классная!!Хотя я была уверена что главное.героиня все таки в процессе перевоплощения влюбится в Артема,но не нет,видимо у автора своё виденье этой истории!Но все равно мне понравилось!Спасибо!!!