https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528032513_71.jpg
#4534 в Короткий любовный роман
#10552 в Современный любовный роман
03.06.2018 — 03.08.2018
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему так долга нету проды????скучаем ждем
Можно продолжение???ну очень интересная книга!!
Ох, на самом интересном месте))
Ладно, будем ждать продолжения))
Ооо бляха ...не прошло и пол года... Спасибо!
спасибо
Почему то я уверена что она будет с Артёмом, хотя великой любви к нему от Кати я не вижу и не чувствую. Ну, будем терпеливо ждать чем все это закончится))) спасибо)
Что-то я в сомнениях и непонятках... Буду ждать продолжения и верить, что всё будет окей! Ну нафиг этих мужиков, одни расстройства от них(((
спасибо
Ох-хо-хо, какие страсти! Я, честно говоря, с самого начала болела за Артёма, так что, не смотря на далеко не самый красивый поступок, держу за него кулачки. Он сделал это в порыве ревности, увидев их, так что я прекрасно его понимаю. Между ними нет такой пропасти, для него не надо переделывать себя, с ним легко и комфортно, можно быть самой собой. Мне кажется, это важно. Спасибо большое, жду новой проды!
Артем поступил очень и очень не гуд...но он сделал это в порыве , хотя это его не оправдывает...все равно меньше он мне нравится не стал...а вот Катька сама уже по моему не знает кто ей больше нравится...с одним поцеловалась , с другим ночь провела...пусть в себе сначала разберется ...нужна была бы она так Елецкому как Артему , он бы ее понял , и приехал бы в конце концов к ней... Спасибо! Посмотрим что дальше будет... Жду продолжения!
Доброго) поступок Артема-омерзителен. и как бы вы вдруг не надумали подвести их с гг к ХЭ, это возможно только в книге. в реальной жизни такие люди, как артем еще не раз будут предавать. предавший однажды предаст снова, и прикрытие "я люблю" здесь не срабатывает, здесь включено только "Я". просто в следующий раз еще что-нибудь, "я волновался" и..., "я переживал и ..." Благодарю)
Вот же,Артём просто свинья!!!Зачем было унижать так,рассказав про покупку нижнего белья?!!!Решил перед своим отъездом всё перегадить!Я,конечно,могу понять что Катя ему очень нравится, но надо было лучше ухаживать!!!Это моё мнение)))Может действительно у Артёмки от любви мозги отшибло...Автор спасибо за интригу)))
спасибо я не могу понять гг кто Тёма или Дима ??
Вот это страсти) интрига!)
Спасибо за проду)))Мне наоборот очень нравится Елецкий!Воспитанный, обходительный...А этот Артём ну уж очень приторный!Может,конечно,я ошибаюсь на счёт Елецкого,но пока что он "няшка")))
спасибо
Ну писец ….не нравится мне этот Елецкий... Спасибо!
Очень нравится! Большое спасибо, что радуете нас!))
Интересное продолжение ! Катюха уже помоему сама в себе не уверена что ей нужно... Артем порадовал ,надеюсь так и будет дальше... Спасибо! Жду продолжения!
автору большое спасибо Вы супер пишете супер )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена