Книга. "Кредит для миллионера" читать онлайн

Кредит для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
2115
4003 371703

Текущий рейтинг:
#4391 в Короткий любовный роман
#10289 в Современный любовный роман


Полный текст 86 стр.

03.06.2018 — 03.08.2018


Аннотация к книге "Кредит для миллионера"

А вы бы смогли ответить отказом, если бы мужчина мечты сделал вам предложение? Предложение о взаимовыгодном сотрудничестве. Вот и я не смогла отказаться. Теперь срочно нужно найти фею-крестную, которая поможет мне превратиться из тыквы в шикарную деловую леди. И всё для того, чтобы покорить сердце красавца-миллионера...пока он ещё не разбил моё.

Девочки, книга будет бесплатной!!! ;)

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 21:36:17

история понравилась автор спасибо

avatar
11.08.2018, 21:22:05

Необычное впечатление от книги. Вроде бы и поняла все приколы героини, Артем вышел очень живим и нравился довольно долго, все же надеялась, что он не поступит, как слабак, а вот Дмитрий всё же какой-то больше призрачный, мало его в рассказе, для меня он был словно Статуэткой в центре. А героиня заставляла часто улыбаться, не знаю как другим читателям, а я поняла ее метания. Главное, что она порой понимала всю абсурдность своего поведения, но поезд сдвинулся с места и его было не остановить. Отличные размышления и много позитива))))

avatar
11.08.2018, 16:45:46

АВТОРУ и МУЗУ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.08.2018, 08:40:39

Из всех ваших книг именно эту дочитать не смогла. Главная героиня реально бесит с первой главы, какая может быть любовь к человеку которого ты не знаешь? Такое чувств что Кате лет 15от силы. Спасибо за ваш труд,но именно вот это произведение явно не моё.

Немного слащаво и неправдоподобно.

avatar
06.08.2018, 11:30:10

Дорогой автор, две остальные ваши книги проглотила с бооольшим удовольствием. Очень впечатлили. А тут не могу себя пересилить и дочитать. Стиль написания мне также очень понравился как и в предыдущих книгах, но не мое.
С удовольствием буду читать вашу следующую книгу.
Благодарю))

avatar
06.08.2018, 08:51:09

Легкая сказка) Спасибо

Ну не знаю, как то даже не знаю очень странное впечатление от героини. И вообще герои немного пустоваты как будто. Смешанные чувства по поводу романа остались. В любом случае спасибо)

Большое спасибо

avatar
03.08.2018, 16:39:46

А мне вот Артема жалко...хочу историю о нем! Спасибо!

avatar
05.08.2018, 01:44:37

Книга очень понравилась. Лёгкая с чувством юмора. Автору спасибо

avatar
04.08.2018, 17:28:59

Привет,это просто классная книга.Но мне бы хотелось узнать будет ли вторая часть этой книги?

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
04.08.2018, 09:50:29

Спасибо за интересную историю! Вдохновения и лёгкого пера!)

Артема совершенно не жалко, нужно было думать головой, а не....
Рада за главных героев)
Спасибо Вам за книгу))) Она замечательная)

avatar
04.08.2018, 12:49:11

спасибо большое

avatar
01.08.2018, 14:06:45

Просчитала все ваши книги. Где вы берете столько идей и вдохновения?

avatar
01.08.2018, 14:03:17

Пасибки))))))))

avatar
01.08.2018, 13:23:01

А книга так и останется бесплатной?

avatar
14.07.2018, 19:52:41

было супер спасибо большое Вам