https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528032513_71.jpg
#4417 в Короткий любовный роман
#10337 в Современный любовный роман
03.06.2018 — 03.08.2018
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория понравилась автор спасибо
Необычное впечатление от книги. Вроде бы и поняла все приколы героини, Артем вышел очень живим и нравился довольно долго, все же надеялась, что он не поступит, как слабак, а вот Дмитрий всё же какой-то больше призрачный, мало его в рассказе, для меня он был словно Статуэткой в центре. А героиня заставляла часто улыбаться, не знаю как другим читателям, а я поняла ее метания. Главное, что она порой понимала всю абсурдность своего поведения, но поезд сдвинулся с места и его было не остановить. Отличные размышления и много позитива))))
АВТОРУ и МУЗУ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
Из всех ваших книг именно эту дочитать не смогла. Главная героиня реально бесит с первой главы, какая может быть любовь к человеку которого ты не знаешь? Такое чувств что Кате лет 15от силы. Спасибо за ваш труд,но именно вот это произведение явно не моё.
Немного слащаво и неправдоподобно.
Дорогой автор, две остальные ваши книги проглотила с бооольшим удовольствием. Очень впечатлили. А тут не могу себя пересилить и дочитать. Стиль написания мне также очень понравился как и в предыдущих книгах, но не мое.
С удовольствием буду читать вашу следующую книгу.
Благодарю))
Легкая сказка) Спасибо
Ну не знаю, как то даже не знаю очень странное впечатление от героини. И вообще герои немного пустоваты как будто. Смешанные чувства по поводу романа остались. В любом случае спасибо)
Большое спасибо
А мне вот Артема жалко...хочу историю о нем! Спасибо!
Книга очень понравилась. Лёгкая с чувством юмора. Автору спасибо
Привет,это просто классная книга.Но мне бы хотелось узнать будет ли вторая часть этой книги?
Спасибо за прекрасную историю.
Спасибо за интересную историю! Вдохновения и лёгкого пера!)
Артема совершенно не жалко, нужно было думать головой, а не....
Рада за главных героев)
Спасибо Вам за книгу))) Она замечательная)
спасибо большое
Просчитала все ваши книги. Где вы берете столько идей и вдохновения?
Пасибки))))))))
А книга так и останется бесплатной?
было супер спасибо большое Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена