https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5522 в Приключенческое фэнтези
#10645 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиууууууууууу....а утреннего продолжения сегодня нет....((((
Йес!!! у нее все получилось...Умненьких девочек тоже любят...
Надеюсь, Лея пошлет маму... культурно. Потому ч што мама уже мысленно попилила все дочкины деньги, полученные от ее свадьбы, хотя права на них никакого не имеет. Да еще и учит жизни, согласно собственным принципам. И снова впаривает рояль! Нет, здравое зерно в ее рассуждениях есть, но подано все как в кривом зеркале. По сути, это худший вид матери. Все, что она делает, делает для себя, но с видом " деточка, радуйся, что я тебя спасла, сама бы ты ничего нормального не сделала, не достигла, не сумела, а потому будь всю жищнь благодарна, не вякай и делай то, что мама сказала".
А коня Алан купил не потому, не столько потому, что хотел впечатлить Лею, сколько потому, что стало... жалко? Потому что он что то такое к ней почувствовал и понял? Хотя базу даже для себя подвел, что ему это будет выгодно. Мне так кажется. Он ведет себя, как дурачок, это факт. Но есть такие люди, они себя в стрессе не могут найти, признаться страшно, покажешься слабаком же!, а потому будем переть, как танк, пока не завалимся окончательно в яму. А как из нее выбираться... Об этом не думает. Он вообще, кажется, в отчаянии. Только Лея в таком состоянии себя за волосы из болота тянет, а он погружается всю глубже.
Вот, умная мысль Лейли посетила! Стрельба по мишеням офигенно успокаивает нервы. Пока мажешь - ты на взводе, как начинаешь класть кучно, в центр мишени - успокоился, можно жить дальше))
молодчина. наконец-то пошли косяком правильные решения. всё-таки поддержка семьи многое значит. хотя она и без нее смогла бы.
Низа что на свете.... С меня хватит... Хэ не будет я так понимаю( но она молодец
Все ждала, когда компромат выстрелит))
Заглянула - проды нет.(
Благо, что есть комментарии - их можно читать, как отдельную проду)))
я каждый день думаю, что не буду читать, когда прода выйдет, там же наверняка адские муки и какая-то жесть в неизвестной науке прогрессии. ага, потом выходит прода, и Надя читает, как миленькая. убейте меня, сколько можно!
"Первозданный хаос первичен" - это прелесть)))
Надеюсь, наш мозгоправ и в самом деле знает что сказать, мне лично его слова какимм то меняющими сознание не показались, но я не алан, надеюсь, у него все вправится.
Представляю себе ситуацию.
Приходит Алан, говорит Лее - Я не знаю, чем тебя порадовать, зеленоволосая ханжа, поэтому купил тебе арфу, чтобы ты играла на ней, а не на моих нервах. Не путай эти струны, пожалуйста.
А Лея закрывает серую бесконечную книгу - только после того, как дочитает главу, конечно, потому что демонюка сам виноват, что подошёл в неурочное время, - и отвечает что-то такое - Сорян, мне твои нервы привычнее, но я попробую, если струны арфы будут такого же роскошного качества.
И Алан пристаскивает ей арфу и стопку документов-сертификатов - при изготовлении струн ни один Чизкейк не пострадал, я гарантирую это. :))
Я с первой книги про енота хочу такую футболку! :-D
По поводу тёщеньки сразу вспомнилось старое-престарое у Винокура;-)
Ну наконец то.
А чего Лейли молчит, она несовершеннолетняя, и мама пока решает?
мне понравилась фраза про хрупкость цветка...
как интересно про двуглавую змею....фактически они оба не способны любить....пока...
Оооо, он пойдет на консультацию, надо же! Я удивлена.
А это самое не-участие в сексе- это у нее от мамочки? Когда читала первый раз сначала, не обратила внимания, малоличе там у мамы, она вообще долбанутая. В тот момент казалось, что ну уж у Лейли то все будет норм, по любви и все такое. А она выходит прям как мать заморозилась.
И Алан то выходит просто антипод идеального мужа, по маме. Хотя и богат...
О, боже! Это папа Никси - 5 утра и кофе? Он - солнышко. Будем надеяться, что сообразит, что твориться с бедным инкубом. Моя ставка - взросление у него. Поэтому и косяки, и энергетический дисбаланс и многое другое. Для человека - сложный этап, представляю, как для демона, там же все должно быть усилено в разы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена