https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5391 в Приключенческое фэнтези
#10397 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия вот тут подумала...а что его больнее цепляет...что его репутация пострадает или он больше не увидит ее рядом с собой?
И правда, пойду кстати еще раз поищу, как это она так в самом деле то согласилась...
ну хоть давить до крайности перестал...шаг вперед и два назад
"Я твоя дочь до вторника. Вторник - завтра" - это супер! Просто млею!
Из Лейли в Лею переименуется?
Спасибо.
Он так ее и не понял...но при этом пытается обвинить ее в уходе от него....
блин...ну а чем проявлялась его сильная любовь к ней? что он готов за нее заплатить?
Пар выпустила....теперь требуется исхитрится разочаровать потенциального жениха,но при этом оставить о себе приятное воспоминание....
Неужели все же придется прорываться с боем и пистолетом?! Но Лея даже про птицу не забыла, интересно, это доброе сердце или любовь к порядку (все должно быть на своих местах, а этой птице здесь точно не место, у нее проблемы большие, чем у меня)
Продолжаю перечитывать.
Вона про конфликт сил Райн давным давно говорил, однако после общения с ним она бодренькая и радостная. А от Алана всегда никакущая. Что бы это значило...
Последние три предложения - лучшее, что я читала в этой книге. Кульминация
Грустно) Но правильно.
Мне понравилось как повела себя мама Леи: ты моя дочь и я буду тебе присылать платья,делай с ними что хочешь...А Лея молодец: ровно...твердо и категорично сказала "нет"
Еще целых 2 часа ждать...чего время так медленно ползет?
нда...с такими родителями поседеешь раньше времени...им совсем на нее наплевать...Папаня почему то считает...что она им должна...По человечески хоть бы расспросил,что ей нравится и что не нравится...
Иногда прям скучаю, что у нас не читальный клуб в реале. Дочитали бы проду, помолчали дружно, с пониманием, потрм не спеша потянулись бы к бару... Или у чайнику, смотря какая прода. Иногда очень хочется знать, что кто то тоже, дочитав, залумался и молчит, или грызет лркти и считант минуты до следующей проды...
Однажды я оказалось в клубе фанатов миядзаки, между нами было что то неформулируемо общее. Грубо говоря, все хорошие. Но так в двух словах не обьяснить.
Интересно, есть ли что то общее у зде присутствующих?
А я верю в маму Леи. Чтобы сама Лея не думала, мама все таки по важному вопросу спросила её мнение, приняла его к сведению и явно планирует учитывать
Аушки, какой вкусный кусь!!! Какой мужчина, ну, прямо, в моем вкусе - Лейли он не нужен, надо встретить и себе забрать, пусть хоть сто лет в коляске на батарейках, только рада буду))
Мамочки! После всех приколов про подвешенные ружья мне от этого Леиного купленного "слонобоя" как-то страшно становится. Вот думаю - следующую проду сразу открывать, или превентивно валерьяночки хлебнуть, капель так сто?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена