Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5391 в Приключенческое фэнтези
#10397 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 15:34:43

я вот тут подумала...а что его больнее цепляет...что его репутация пострадает или он больше не увидит ее рядом с собой?

avatar
17.03.2021, 11:40:51

И правда, пойду кстати еще раз поищу, как это она так в самом деле то согласилась...

avatar
13.03.2021, 23:22:30

ну хоть давить до крайности перестал...шаг вперед и два назад

avatar
16.03.2021, 12:38:16

"Я твоя дочь до вторника. Вторник - завтра" - это супер! Просто млею!

avatar
17.03.2021, 08:52:37

Из Лейли в Лею переименуется?

avatar
16.03.2021, 23:42:20

Он так ее и не понял...но при этом пытается обвинить ее в уходе от него....

avatar
17.03.2021, 00:22:47

блин...ну а чем проявлялась его сильная любовь к ней? что он готов за нее заплатить?

avatar
14.03.2021, 08:32:37

Пар выпустила....теперь требуется исхитрится разочаровать потенциального жениха,но при этом оставить о себе приятное воспоминание....

avatar
17.03.2021, 08:51:45

Неужели все же придется прорываться с боем и пистолетом?! Но Лея даже про птицу не забыла, интересно, это доброе сердце или любовь к порядку (все должно быть на своих местах, а этой птице здесь точно не место, у нее проблемы большие, чем у меня)

avatar
16.03.2021, 16:49:17

Продолжаю перечитывать.
Вона про конфликт сил Райн давным давно говорил, однако после общения с ним она бодренькая и радостная. А от Алана всегда никакущая. Что бы это значило...

avatar
16.03.2021, 23:48:20

Последние три предложения - лучшее, что я читала в этой книге. Кульминация

avatar
16.03.2021, 23:47:54

Грустно) Но правильно.

avatar
16.03.2021, 10:29:07

Мне понравилось как повела себя мама Леи: ты моя дочь и я буду тебе присылать платья,делай с ними что хочешь...А Лея молодец: ровно...твердо и категорично сказала "нет"

avatar
14.03.2021, 21:04:36

Еще целых 2 часа ждать...чего время так медленно ползет?

avatar
15.03.2021, 23:28:29

нда...с такими родителями поседеешь раньше времени...им совсем на нее наплевать...Папаня почему то считает...что она им должна...По человечески хоть бы расспросил,что ей нравится и что не нравится...

avatar
14.03.2021, 14:35:40

Иногда прям скучаю, что у нас не читальный клуб в реале. Дочитали бы проду, помолчали дружно, с пониманием, потрм не спеша потянулись бы к бару... Или у чайнику, смотря какая прода. Иногда очень хочется знать, что кто то тоже, дочитав, залумался и молчит, или грызет лркти и считант минуты до следующей проды...

Однажды я оказалось в клубе фанатов миядзаки, между нами было что то неформулируемо общее. Грубо говоря, все хорошие. Но так в двух словах не обьяснить.
Интересно, есть ли что то общее у зде присутствующих?

А я верю в маму Леи. Чтобы сама Лея не думала, мама все таки по важному вопросу спросила её мнение, приняла его к сведению и явно планирует учитывать

avatar
14.03.2021, 23:22:42

Аушки, какой вкусный кусь!!! Какой мужчина, ну, прямо, в моем вкусе - Лейли он не нужен, надо встретить и себе забрать, пусть хоть сто лет в коляске на батарейках, только рада буду))

avatar
15.03.2021, 20:34:46

Мамочки! После всех приколов про подвешенные ружья мне от этого Леиного купленного "слонобоя" как-то страшно становится. Вот думаю - следующую проду сразу открывать, или превентивно валерьяночки хлебнуть, капель так сто?))