https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5405 в Приключенческое фэнтези
#10417 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого...чтобы устроится санитаром надо еще доказывать,что ты не слабая женщина
Плановое обрушение-смешно...Нигде и никого не предупреждали....чудом бомжей не зацепило...
вау
Да... сильна Лея...и помогает Алану не смотря ни на что...
И все молча выпили чайку...
Перечитываю последние главы....и тут натыкаюсь-мышцы крыльев...Алан что...драконом стал????
а тут втихаря продолжение было...это вместо вечернего или еще можно надеяться???
Доктор едет-едееееет...
Ну эт так, на песни потянуло
Это как вариант этюдов в шахматах(поставь мат в три хода): каждая версия как кусочек проды)))
Я плачу(((( неужели на этом все((( или нам ждать эпический событий, которые их соединят
Грустно...расстаются и плохо обоим...А что там не понятное с Аланом происходит и с голосом Леи? Одно хорошо-птица нашлась...
не, ну высыпаться за 3 часа - это очень читерная суперспособность xD иниересно, оправдает ли работа ожидания
Интересно, к кому из демонов эта скорая приедет на "энергетическое истощение"? К Алану или Деймону?
И да, ура, они, наконец, серьезно так поговорили с аланом. Жду серьезного разговора с никси.
Про формы. Вон Алан, пока валялся там за углом, он трансформировался штоле?
Ну не зря же они так сидели, что не видно.
вот думаю...зачем Лее пистолет...если она рукой может сердце остановить? вот уж действительно обиженная снежная королева
Как скосплеить любого героя любой книги Остин Марса?
1) шкодно улыбнитесь
2) выпейте чаю
3) сьеште вкусненькое
А вообще оба они одинокие одинокие зайчики. Но у Алана хоть семья, крепость, отец когда то был внутре.
Аааа кто нибудь скажите что нибудь, как прожить эти почти 3 часа до 23?
Причем, когда прода пришла и ты видишь, что она есть, можно отложить ее на утро. Можно спокойно лечь спать, зная, что прода-есть.
Но вот как прожить эти почти три часа, пока ее неетуууууу...
вау, вот это я понимаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена