https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5415 в Приключенческое фэнтези
#10431 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэпичный пирожок в этой проде) такие решения помогает принимать. А чай, это наверное какой-нибудь по типу Светлого Бора. Вере тоже он нравился...) малина... травы...)
ну, за вкусный и красивый пирожок чего б не продать xD
интересная бабуля...предсказательница и лекарка в одном лице...
А где ж алисы с брависами были, пока она там валялась?
Надеюсь, от этого эликсира никто не помрет)
Я пока не вижу, как эта книга может быть заключительной. Только если она закончится как с Никси с открытым финалом, а в следующей книге, к примеру, про Сари, будет мелькать на фоне Лея и какие то дополнительные сцены
а инкогнито Леи раскрыли....что в принципе не очень хорошо
Все таки уработалась....А кожа у нее оказывается мелко-чешуйчатая :)
А эликсир это Сарин,который она с Кори делала?
не хочет пользоваться телефоном...так глаза пришли ..:)))))
Заинтересовалась термином "железная сосна"...В результате наткнулась на памятник сосне в городе Выкса http://wyksa.ru/static/gal/136_1265977770_5755.jpg...
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/21/29021215_sosna.jpg
Не поняла почему Алис меняют чаще чем Брависов...У них психика под воздействием Леи не выдерживает?
Он изменил тон...но она ему не верит по прежнему
Что то долго столовую ремонтируют...Алан заделался анонимным спонсором...Все выяснил про ее финансовое положение...Старается везде как нибудь помочь...Родители однако...посягают на ее вещи...Вам же разрешили всем пользоваться....так нет надо видите ли к рукам еще прибрать.... Папа так вообще ...он что не понял что она помолвку расторгла..И бабушка хитра...как помочь внучке-так нет ее...а за вещичками ручки потянула
Ну вот, хоть что-то правильно будет (с птицей)
Какие странные галлюцинации...это ее или Алана? Что происходит?
бугагаша прямо
от журналистки прямо затошнило, так правдоподобно
А чего ж кори везде светится, а не трудится где то там, по контракту?
Я так понимаю, шанс честно сказать хотя бы спасибо ему дали, и он сам его просрал?
Ой, а можно тут поинтересоваться, какое продолжение потом у авторов в планах?
Книга про Лею или про Веронику?)
И то, и то интересно (про Веронику больше, а в целом у этих героинь ситуации в отношениях чем-то похожи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена