https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5451 в Приключенческое фэнтези
#10495 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то не вяжется "чемоданы" и "накормить голодных демонов". Больше подошла бы фура или контейнеровоз...
Нашли девчонки друг друга!
вот полезно считаться невестой главного демона :)
Это невероятно шикарно описано:) восхитительный пафос Леи :)
Вот собрались экспериментаторы....эти похоже докопаются до всего...
Ну, щас окажется, что тут, как в добрых детских фильмах, чтобы победить, надо всем, вместе, дружненько, взявшись за руки, хором.....
Кстати, радужный эликсир. Ох, опасные книги вы пишете, уважаемые авторы...
И вот это конечно круто- увидеть в человеке не наглось и беспардонность, а исследовательский интерес.
Супер. Я в предвкушении. Утром сразу встану и буду проверять проду)
Юрист классный!
что то мне во второй визуализации не дает писать....С довольствием глянула на одежду
Заговорщицы...:))))
И одна собачка, которая спокойно свернулась калачиком на крыльце, на сто процентов уверенная, что солнце встанет, хозяин придет, миска наполнится. Прода будет. И нечего себе нервы трепать. Собачка, постигшая дзэн еще во время КРВ))
Интересно, вся эта шумиха вокруг Кори сама по себе, или с подачи Алана, типа, посмотри, принцесса, ты трудишься - и тебе ничего, а он в шоколаде, потому что со мной контракт подписал, так что не дури и возвращайся?)
А вообще что это за демоны такие, у которых у обоих парень девушку обидел, а они оба его ничем не ущучили за это? Ну контракт какой то, но он не мешает жить и присваивать чужое.
Где прода? Не могу уже ждать http://s2.fotokto.ru/photo/full/316/3164699.jpg
Не в таком ли платье была наша Лея на помолвке своей?
https://i0.wp.com/user20366.clients-cdnnow.ru/wp-content/uploads/2016/08/%D0%A8%D0%B5%D0%B9%D1%85%D0%B02.jpg
(Картинки с котиками, сидящими у пустых мисок с самыми укоризненными мордами)
Грядет какая то"непруха"...тревожно...
Мне кажется Лея не только умная и взрослая девочка, но ещё и умеет иронизировать над собой просто мастерски
Да да, вот этого оно и есть, когда берешь и сам не зная почему, берешь и поступаешь не логично. Потому что не можешь иначе.
Я как то ехала на поезде 12 что ли часов в одну сторону, потом 12 обратно, чтоб там потусить 2 часа. До Питера моталась. Там была зима, холод, понесло нас в музей Арктики и Антарктики. За нами очень пристально бдили все музейные бабульки, кроме них и нас там никого не было. Ничего не помню, что там вообще было, но все очень понравилось.
Но так вообще, две ночи дороги, чтоб сходить в музей арктики и антарктики...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена