Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5451 в Приключенческое фэнтези
#10495 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 12:01:06

Как то не вяжется "чемоданы" и "накормить голодных демонов". Больше подошла бы фура или контейнеровоз...

avatar
26.03.2021, 23:10:09

Нашли девчонки друг друга!

avatar
27.03.2021, 23:17:04

вот полезно считаться невестой главного демона :)

Это невероятно шикарно описано:) восхитительный пафос Леи :)

avatar
27.03.2021, 09:48:50

Вот собрались экспериментаторы....эти похоже докопаются до всего...

avatar
27.03.2021, 09:19:46

Ну, щас окажется, что тут, как в добрых детских фильмах, чтобы победить, надо всем, вместе, дружненько, взявшись за руки, хором.....

Кстати, радужный эликсир. Ох, опасные книги вы пишете, уважаемые авторы...

avatar
27.03.2021, 09:21:45

И вот это конечно круто- увидеть в человеке не наглось и беспардонность, а исследовательский интерес.

avatar
27.03.2021, 23:04:23

Супер. Я в предвкушении. Утром сразу встану и буду проверять проду)

avatar
25.03.2021, 23:13:52

Юрист классный!

avatar
26.03.2021, 23:11:22

что то мне во второй визуализации не дает писать....С довольствием глянула на одежду

avatar
26.03.2021, 23:21:45

Заговорщицы...:))))

avatar
25.03.2021, 21:46:00

И одна собачка, которая спокойно свернулась калачиком на крыльце, на сто процентов уверенная, что солнце встанет, хозяин придет, миска наполнится. Прода будет. И нечего себе нервы трепать. Собачка, постигшая дзэн еще во время КРВ))

avatar
23.03.2021, 08:44:50

Интересно, вся эта шумиха вокруг Кори сама по себе, или с подачи Алана, типа, посмотри, принцесса, ты трудишься - и тебе ничего, а он в шоколаде, потому что со мной контракт подписал, так что не дури и возвращайся?)

avatar
24.03.2021, 20:42:34

А вообще что это за демоны такие, у которых у обоих парень девушку обидел, а они оба его ничем не ущучили за это? Ну контракт какой то, но он не мешает жить и присваивать чужое.

avatar
25.03.2021, 21:10:30

Где прода? Не могу уже ждать http://s2.fotokto.ru/photo/full/316/3164699.jpg

avatar
25.03.2021, 22:50:54

Не в таком ли платье была наша Лея на помолвке своей?
https://i0.wp.com/user20366.clients-cdnnow.ru/wp-content/uploads/2016/08/%D0%A8%D0%B5%D0%B9%D1%85%D0%B02.jpg

avatar
25.03.2021, 19:03:41

(Картинки с котиками, сидящими у пустых мисок с самыми укоризненными мордами)

avatar
25.03.2021, 23:25:52

Грядет какая то"непруха"...тревожно...

Мне кажется Лея не только умная и взрослая девочка, но ещё и умеет иронизировать над собой просто мастерски

avatar
26.03.2021, 00:05:40

Да да, вот этого оно и есть, когда берешь и сам не зная почему, берешь и поступаешь не логично. Потому что не можешь иначе.

Я как то ехала на поезде 12 что ли часов в одну сторону, потом 12 обратно, чтоб там потусить 2 часа. До Питера моталась. Там была зима, холод, понесло нас в музей Арктики и Антарктики. За нами очень пристально бдили все музейные бабульки, кроме них и нас там никого не было. Ничего не помню, что там вообще было, но все очень понравилось.
Но так вообще, две ночи дороги, чтоб сходить в музей арктики и антарктики...