https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5503 в Приключенческое фэнтези
#10599 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бабка хитропопая...сослала Лею фактически на смерть...
Продолжение уже есть
Лея неугомонная...столько работы переделала...Очень ценная жена оказалась у Алана...Наконец они друг друга по достоинству оценили...еще не много и лягут спать под одно одеяло
в общагу она собралась...Алан ее в отель может перенести в джакузю...за такой тяжелый день она заслужила хороший отдых...а она как неприкаянная все 5-ый угол искала
Ну ребятки, ну давайте! По старому жить не хотим, бросить друг друга не можем, ну? Есть же вариант!
Ааа, и тока с пятого перечитывания до меня дошло, что за зеленое солнышко с 12 лучами
Воевать вместе у них получилось отлично, теперь бы научиться также отлично просто вместе
жить.
Быт убивает (с),так может пусть воюют вместе, раз просто жить не получается?
Привет от Каста-Либра...под эту музыку можно целую ночь танцевать :)))))
Я тут задумалась, а Алан мог разве телепортироваться? Наверно, мог, но не помню почему-то.
Он же слышал ее с того момента как она надела часы?
Книга остинмарса:
Пьют чай-кровь кишки- пьют чай - пьют чай-пьют чай- кровь кишки- пьют чай...
Книга виннифреда:
Учатся- участся-участся-учатся-кровь кишки
Мега эпично и охренительно круто!!!!!!!!!!!!!!!!
Перечитываю "Лабиринт совести"...Алан говорит о предназначении Деймона...Им нужен не препод,а воин...следить за разработками оружия...заниматься строительством и водить отряды в бой....Ой чувствую...Лея будет следить за разработками оружия...а ее тетка с мужем будут заниматься строительством :)))))))))))
А Никси с Деймоном внесут свою лепту в эту заварушку? У нее же тоже мозги варят
Воооооооот...давно ей надо было его позвать...а то сама..сама...
Ну ладно, теперь то уже всего лишь пара часов осталась, это уже можно как то пережить. Наверное
Жду
Интересно...что это за сладкий сиропчик? чья разработка?
А еще я думаю Сара,где то внутри горы разворачивает походный госпиталь
Лея конечно молодец,но почему без Алана??? Она сражается потому что тоже демон? Ни как не пойму почему это ее война...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена