Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5503 в Приключенческое фэнтези
#10599 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 22:41:29

Вот бабка хитропопая...сослала Лею фактически на смерть...

avatar
01.04.2021, 22:42:06

Продолжение уже есть

avatar
01.04.2021, 22:46:07

Лея неугомонная...столько работы переделала...Очень ценная жена оказалась у Алана...Наконец они друг друга по достоинству оценили...еще не много и лягут спать под одно одеяло

avatar
01.04.2021, 22:55:03

в общагу она собралась...Алан ее в отель может перенести в джакузю...за такой тяжелый день она заслужила хороший отдых...а она как неприкаянная все 5-ый угол искала

avatar
01.04.2021, 22:53:45

Ну ребятки, ну давайте! По старому жить не хотим, бросить друг друга не можем, ну? Есть же вариант!

avatar
01.04.2021, 12:19:57

Ааа, и тока с пятого перечитывания до меня дошло, что за зеленое солнышко с 12 лучами

Воевать вместе у них получилось отлично, теперь бы научиться также отлично просто вместе
жить.
Быт убивает (с),так может пусть воюют вместе, раз просто жить не получается?

avatar
31.03.2021, 23:27:12

Привет от Каста-Либра...под эту музыку можно целую ночь танцевать :)))))

avatar
31.03.2021, 12:58:40

Я тут задумалась, а Алан мог разве телепортироваться? Наверно, мог, но не помню почему-то.

avatar
31.03.2021, 19:20:06

Он же слышал ее с того момента как она надела часы?

avatar
31.03.2021, 22:07:37

Книга остинмарса:
Пьют чай-кровь кишки- пьют чай - пьют чай-пьют чай- кровь кишки- пьют чай...
Книга виннифреда:
Учатся- участся-участся-учатся-кровь кишки

avatar
30.03.2021, 23:13:48

Мега эпично и охренительно круто!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.03.2021, 09:49:27

Перечитываю "Лабиринт совести"...Алан говорит о предназначении Деймона...Им нужен не препод,а воин...следить за разработками оружия...заниматься строительством и водить отряды в бой....Ой чувствую...Лея будет следить за разработками оружия...а ее тетка с мужем будут заниматься строительством :)))))))))))

avatar
31.03.2021, 09:07:55

А Никси с Деймоном внесут свою лепту в эту заварушку? У нее же тоже мозги варят

avatar
30.03.2021, 23:24:35

Воооооооот...давно ей надо было его позвать...а то сама..сама...

avatar
30.03.2021, 20:59:28

Ну ладно, теперь то уже всего лишь пара часов осталась, это уже можно как то пережить. Наверное

avatar
30.03.2021, 23:28:08

Интересно...что это за сладкий сиропчик? чья разработка?

avatar
29.03.2021, 23:41:04

А еще я думаю Сара,где то внутри горы разворачивает походный госпиталь

avatar
29.03.2021, 23:22:48

Лея конечно молодец,но почему без Алана??? Она сражается потому что тоже демон? Ни как не пойму почему это ее война...