Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5491 в Приключенческое фэнтези
#10572 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 15:40:39

Про медаль и гвоздь мне очень понравилось. Особенно - прилагательное из уст Леи!

avatar
01.04.2021, 10:47:34

"только я не эльф".....Она перестала себя ассоциировать с эльфами???Вообще полукровкам и окружающим их в случае войны сложно определиться за кого ты? Куча нюансов вылезает...Например какую территорию ты считаешь своей...

avatar
03.04.2021, 22:06:59

Вот тебе и семейка...а где самый старшой? Я думала Габриэль....

avatar
02.04.2021, 22:36:57

Все, все уже! Хватит! Он хороший! Он исправится! Давайте уже прощать его!

avatar
03.04.2021, 22:10:19

А Деймон говорил...что Лею принимать в семью не будет...Так... а ладони на печати у Леи они Деймону принадлежат что ли?

avatar
02.04.2021, 22:57:17

как то странно у нее...то люблю...то не люблю...Короче люблю но на расстоянии

avatar
02.04.2021, 22:49:04

Полежали вместе называется.

avatar
02.04.2021, 23:14:53

Сейчас автор напишет...прошло 20лет :)

avatar
02.04.2021, 22:23:37

ну и прода. пойду грустить.

avatar
03.04.2021, 09:14:07

Значит, он наврал ей про перья, когда печать ставил. То то он мялся и бухтел. А гном юрист значит знал что за перья.

avatar
03.04.2021, 22:03:37

В конце книги еще должно найтись решение для мамы Улли, если я ничего не путаю))

avatar
03.04.2021, 09:09:47

Не подскажите в каком порядке читать Книги?

avatar
02.04.2021, 23:25:42

Как это мы больше не виделись???
И как жить теперь до завтра?

avatar
02.04.2021, 22:51:32

Я теперь даже не знаю, какая прода выиграла бы на конкурсе самых печальных прод.

avatar
01.04.2021, 23:07:07

а вот кстати эти родственницы из рода березы должны по шеям получить...Ведь ни Лион ...ни Алан не были в курсе что возможно нападение в рождественскую ночь

avatar
31.03.2021, 14:30:01

Вообще, конечно, супер. Будь другом, подержи вискарь))).
Мне очень нравятся и Алан, и Лея, прям родные уже стали.
Остин, спасибо!

С Леей ничего не случится? Она не впадет в кому после такого действия?

avatar
31.03.2021, 22:52:17

А Алан то выходит иерарх-матрешка