https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5451 в Приключенческое фэнтези
#10495 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА штурм,которого ждали в феврале, не случился? И демоны заглохли на 5лет?
Чует мое сердце, хеппиэнд тут будет состоять в том, что они договорятся о мирном сосуществовании, с надеждой на будущую встречу. Желательно на поле боя.
Боюсь, до внуков не дойдет.
Вот только сейчас подумала...отец выбрал Алана из за боли...потому что через боль можно понять других?
"хотел от меня то,что я не могла ему дать"...это она считает что не обрекла на вечные муки...а ему все равно больно
Так что там с печатью...согласилась поставить или нет? А с Сари разговор был или не состоялся?
вот пришла с войны...а встречает с любовью лишь комендантша
кто не видел-платья Леи https://litnet.com/ru/blogs/post/264637
Это ведь он сравнивал любовь с захватом крепости? Или нет?
Авторы, йолы-палы, вы правда такие продуманные?
"Наггетс летучий" - это круто. В одной компании, где я одно время обитала, был за домашнего любимца кактус с совершенно жуткими колючками с палец величиной. Места в комнате было очень мало и кактус постоянно попадался то под локоть, то под какую-нибудь другую часть. Парни постоянно грозили ему: сделать бонсаи, полить водкой и высадить в открытый грунт под новый год. Прошло 26 лет. Кактус до сих пор в полном порядке. Дети тех пацанов говорят, что очень сильно хотят выкинуть клятое растение, которое обнаглело в край и лезет во все дела и разговоры. Но - не могут, потому что ставят научный эксперимент: проживет ли этот вид кактусов в неволе 500 лет (на воле они, говорят, примерно столько и живут)
Интересно, это Лее из-за эликсира плохо стало?
Почему не за одну серёжку, а за серьги? Что за щедрые жесты под новый год? :)
Я бы ещё поняла, если бы второй она оплатила доставку
Поставить печать на влюблённого по уши? А как же ответственность? Это же навсегда!
Лея, при всей своей гениальности и таланте, просто имеет склад ума "учёного". Она знает, как надо, что надо, кому надо, но принимать окончательное решение может только за себя.
Есть у меня гениальный знакомый, золотые руки и светлая голова, но абсолютно не умеющий принимать решения за других(родных, близких, друзей)Прям как Лея.
И жить ему помогают именно такие меценаты вроде Алана.
Да, ребята, вот так и формируются привычки, рефлексы, зависимости всякие разные... Мы тут сначала ждем, потом жмоционально отходим, а где то по отечески улыбается академик Павлов ....
Вот это и есть хэппи-энд: когда ты понимаешь, что сделал все, что от тебя зависело, и даже немножко больше, и это помогло. И сложилось все наилучшим образом из возможных.
Вот интересно, я одна тут такая сволочь, которая ни фига не рвет платочки зубами, переживая, когда же герои, наконец, преодолеют свои внутренние разногласия и окажутся в одной постели? Просто сижу, получаю удовольствие (садистка) и где-то про себя думаю: да и божечки то с ними, пусть хоть еще двести лет друг за другом фестивалят, у них же полно времени, они же долгоживущие. Куда торопиться?
Давайте не только Алана пожалеет, но и о чувствах Лет подумаем. Он не торопился ее жалеть и понимать, когда ей с ним плохо было, он даже не признавал ее чувства. Как будто у нее души и сердца нет. Почему ее должны теперь заботиться его чувства. Вселенная мудрая. Она всех долбоящеров учит одинаково. Мне вообще непонятно такая бездна сочувствия к Алану, ноль эмоций к Лее. Мне вот ее жалко. Нет ничего при
Да блин же
Вот как обидно, что на всю больницу(пусть и провинциальную) есть только один врач, который отвечает за всё. И если его нет на месте по объективным причинам, то больница превращается в простой медпункт. Где тебе в лучшем случае место в палате выделят, а то и в коридоре приютят. И ведь никто не виноват, но виноваты все, что так везде.
Интересно, а Лея подготовила каркас заклинания для Леона?
что такое не везет и как с этим бороться?
Что-то слишком часто ей плохо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена