Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5451 в Приключенческое фэнтези
#10495 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 10:07:17

А штурм,которого ждали в феврале, не случился? И демоны заглохли на 5лет?

avatar
01.04.2021, 09:27:24

Чует мое сердце, хеппиэнд тут будет состоять в том, что они договорятся о мирном сосуществовании, с надеждой на будущую встречу. Желательно на поле боя.
Боюсь, до внуков не дойдет.

avatar
04.04.2021, 09:37:39

Вот только сейчас подумала...отец выбрал Алана из за боли...потому что через боль можно понять других?

avatar
04.04.2021, 08:44:48

"хотел от меня то,что я не могла ему дать"...это она считает что не обрекла на вечные муки...а ему все равно больно

avatar
04.04.2021, 08:27:24

Так что там с печатью...согласилась поставить или нет? А с Сари разговор был или не состоялся?

avatar
04.04.2021, 08:25:01

вот пришла с войны...а встречает с любовью лишь комендантша

avatar
04.04.2021, 10:01:05

кто не видел-платья Леи https://litnet.com/ru/blogs/post/264637

avatar
02.04.2021, 23:23:05

Это ведь он сравнивал любовь с захватом крепости? Или нет?
Авторы, йолы-палы, вы правда такие продуманные?

avatar
04.04.2021, 08:51:59

"Наггетс летучий" - это круто. В одной компании, где я одно время обитала, был за домашнего любимца кактус с совершенно жуткими колючками с палец величиной. Места в комнате было очень мало и кактус постоянно попадался то под локоть, то под какую-нибудь другую часть. Парни постоянно грозили ему: сделать бонсаи, полить водкой и высадить в открытый грунт под новый год. Прошло 26 лет. Кактус до сих пор в полном порядке. Дети тех пацанов говорят, что очень сильно хотят выкинуть клятое растение, которое обнаглело в край и лезет во все дела и разговоры. Но - не могут, потому что ставят научный эксперимент: проживет ли этот вид кактусов в неволе 500 лет (на воле они, говорят, примерно столько и живут)

avatar
04.04.2021, 21:38:19

Интересно, это Лее из-за эликсира плохо стало?

Почему не за одну серёжку, а за серьги? Что за щедрые жесты под новый год? :)
Я бы ещё поняла, если бы второй она оплатила доставку

Поставить печать на влюблённого по уши? А как же ответственность? Это же навсегда!
Лея, при всей своей гениальности и таланте, просто имеет склад ума "учёного". Она знает, как надо, что надо, кому надо, но принимать окончательное решение может только за себя.
Есть у меня гениальный знакомый, золотые руки и светлая голова, но абсолютно не умеющий принимать решения за других(родных, близких, друзей)Прям как Лея.
И жить ему помогают именно такие меценаты вроде Алана.

avatar
03.04.2021, 23:36:23

Да, ребята, вот так и формируются привычки, рефлексы, зависимости всякие разные... Мы тут сначала ждем, потом жмоционально отходим, а где то по отечески улыбается академик Павлов ....

avatar
04.04.2021, 10:18:53

Вот это и есть хэппи-энд: когда ты понимаешь, что сделал все, что от тебя зависело, и даже немножко больше, и это помогло. И сложилось все наилучшим образом из возможных.

avatar
02.04.2021, 17:16:06

Вот интересно, я одна тут такая сволочь, которая ни фига не рвет платочки зубами, переживая, когда же герои, наконец, преодолеют свои внутренние разногласия и окажутся в одной постели? Просто сижу, получаю удовольствие (садистка) и где-то про себя думаю: да и божечки то с ними, пусть хоть еще двести лет друг за другом фестивалят, у них же полно времени, они же долгоживущие. Куда торопиться?

avatar
04.04.2021, 11:32:56

Давайте не только Алана пожалеет, но и о чувствах Лет подумаем. Он не торопился ее жалеть и понимать, когда ей с ним плохо было, он даже не признавал ее чувства. Как будто у нее души и сердца нет. Почему ее должны теперь заботиться его чувства. Вселенная мудрая. Она всех долбоящеров учит одинаково. Мне вообще непонятно такая бездна сочувствия к Алану, ноль эмоций к Лее. Мне вот ее жалко. Нет ничего при

Вот как обидно, что на всю больницу(пусть и провинциальную) есть только один врач, который отвечает за всё. И если его нет на месте по объективным причинам, то больница превращается в простой медпункт. Где тебе в лучшем случае место в палате выделят, а то и в коридоре приютят. И ведь никто не виноват, но виноваты все, что так везде.
Интересно, а Лея подготовила каркас заклинания для Леона?

avatar
04.04.2021, 22:09:37

что такое не везет и как с этим бороться?

avatar
04.04.2021, 22:45:17

Что-то слишком часто ей плохо.