Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5399 в Приключенческое фэнтези
#10408 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 22:17:39

Во дает...я прямо из любопытства его папку первой посмотрела бы...а она так долго оттягивала....Что же он сильно изменился? Небось вторая трансформация произошла...Нос вырос...челюсть выдвинулась? Может она его теперь и не узнает?

Не,ну я так не играю... Прям думай теперь, зачем Алан на приём записался(неужели подпитывался только через родственника), и чья ставка (в комментах) сыграет.

avatar
06.04.2021, 08:45:47

Лея стала видеть сны? Помнится, она рассказывала Алану, что у нее никогда не бывает сновидений, отсутствует эта фаза сна.

avatar
07.04.2021, 10:03:24

У меня только один вопрос: как дожить до вечера?
Остин Марс держит в напряжении.

так, ну ладно. Оп и диплом, оп и девять лет прошло пережили. Но некролог, надеюсь, рановато Лея составила :D
Райн её соблазнить решил? о_0

avatar
03.04.2021, 02:02:28

Ну вот правда,Алан виноват конечно,но уже его прямо жалко от его боли...ведь любит её...

avatar
03.04.2021, 09:25:32

А вообще как сложно осознать , что другой человек- действииельно другой. И действительно другое думает, чувствует и хочет, а не просто ломается, и если поуговаривать, то все будет.

И я вдруг осознала, что я в этом плане не лучше Алана. Вот с утра например сонный теплый муж зовет жену на обнимашки- а жена сбегает. Из личного опыта остантся ощущение "ну ладно, они ж опаздывают, она не привыкла, испугалась голого мужика-но вообще обнимашки то это хорошо, она непременно поймет". И только в свете дальнейших событий видно- ей же правда не нравилось. И многое другое- на самом деле было неприятно, а читатель пропускал это мимо ушей, потому что ну как же такое может быть неприятно, привыкнет, полюбит, фигня. Продуманный автор все русским по белому писал, а читатель не верил, как и Алан.

avatar
06.04.2021, 13:04:59

13 лет прошло...а Алан по прежнему лучший мужчина....:)))) Её жизнь устаканилась-можно теперь помечтать и о любви

avatar
06.04.2021, 04:22:37

Последним предложением сказано всё: жизнь удалась, но главного для счастья нет.
Спасибо!

avatar
05.04.2021, 22:31:44

а Алан за медициной так и не забылся...А вот интересно за эти годы она встречалась с Сари...Никси и Деймоном....вроде все около медицины крутились

avatar
04.04.2021, 09:20:16

Раз с крепостью королевские демоны не справились могут подослать убийц к каждому по одиночке нашему демону...

avatar
05.04.2021, 08:01:08

Не поняла...что за рана на шее? Полученная в бою? Вот не дочитала...:))))

avatar
05.04.2021, 07:40:03

Простила себя в честь праздника! Я в шоке))

avatar
05.04.2021, 09:13:27

5лет прошло...так и не узнали про соленный эликсир и воздействие на Кори...И про сладкий ничего не слышно...

avatar
03.04.2021, 22:38:07

Ну хоть Лион к Лее нормально относится. А Деймон кака.

avatar
05.04.2021, 08:09:12

А Иная у нас кто? или это Рина?

avatar
05.04.2021, 10:43:49

Так, скоро совсем уж финал, давайте последние угадайки про хеппиэнд:
Мы знаем характеры и мотивы, мы не знаем событий и обстоятельств. Наверняка Лея так и слала все обещанные открытки (а конспекты Никси так и не пригодились, похоже), наверняка Алан так и ошивался где то вокруг. А потом до Леи просто дошло, что вместе плохо, а по отдельности еще хуже. И они.... Эээээ.... Так, надо перечитать, наверняка там прямо в самом начале чем закончится все сказано

avatar
05.04.2021, 09:40:04

А, то есть внезапно падать в обмороки это норм, и незачем в этрм разбираться?

Терзает меня смутное сомнение, что что-то сейчас случится прям глобальное...Жду-жду!

avatar
05.04.2021, 16:46:59

Думаю, Лея зря уж так переживает - хирургу тоже "драйва и жести" хватит, тем более - хорошему, а то, что она - он и есть, можно не сомневаться))