https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5399 в Приключенческое фэнтези
#10408 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо дает...я прямо из любопытства его папку первой посмотрела бы...а она так долго оттягивала....Что же он сильно изменился? Небось вторая трансформация произошла...Нос вырос...челюсть выдвинулась? Может она его теперь и не узнает?
Не,ну я так не играю... Прям думай теперь, зачем Алан на приём записался(неужели подпитывался только через родственника), и чья ставка (в комментах) сыграет.
Лея стала видеть сны? Помнится, она рассказывала Алану, что у нее никогда не бывает сновидений, отсутствует эта фаза сна.
У меня только один вопрос: как дожить до вечера?
Остин Марс держит в напряжении.
так, ну ладно. Оп и диплом, оп и девять лет прошло пережили. Но некролог, надеюсь, рановато Лея составила :D
Райн её соблазнить решил? о_0
Ну вот правда,Алан виноват конечно,но уже его прямо жалко от его боли...ведь любит её...
А вообще как сложно осознать , что другой человек- действииельно другой. И действительно другое думает, чувствует и хочет, а не просто ломается, и если поуговаривать, то все будет.
И я вдруг осознала, что я в этом плане не лучше Алана. Вот с утра например сонный теплый муж зовет жену на обнимашки- а жена сбегает. Из личного опыта остантся ощущение "ну ладно, они ж опаздывают, она не привыкла, испугалась голого мужика-но вообще обнимашки то это хорошо, она непременно поймет". И только в свете дальнейших событий видно- ей же правда не нравилось. И многое другое- на самом деле было неприятно, а читатель пропускал это мимо ушей, потому что ну как же такое может быть неприятно, привыкнет, полюбит, фигня. Продуманный автор все русским по белому писал, а читатель не верил, как и Алан.
13 лет прошло...а Алан по прежнему лучший мужчина....:)))) Её жизнь устаканилась-можно теперь помечтать и о любви
Последним предложением сказано всё: жизнь удалась, но главного для счастья нет.
Спасибо!
а Алан за медициной так и не забылся...А вот интересно за эти годы она встречалась с Сари...Никси и Деймоном....вроде все около медицины крутились
Раз с крепостью королевские демоны не справились могут подослать убийц к каждому по одиночке нашему демону...
Не поняла...что за рана на шее? Полученная в бою? Вот не дочитала...:))))
Простила себя в честь праздника! Я в шоке))
5лет прошло...так и не узнали про соленный эликсир и воздействие на Кори...И про сладкий ничего не слышно...
Ну хоть Лион к Лее нормально относится. А Деймон кака.
А Иная у нас кто? или это Рина?
Так, скоро совсем уж финал, давайте последние угадайки про хеппиэнд:
Мы знаем характеры и мотивы, мы не знаем событий и обстоятельств. Наверняка Лея так и слала все обещанные открытки (а конспекты Никси так и не пригодились, похоже), наверняка Алан так и ошивался где то вокруг. А потом до Леи просто дошло, что вместе плохо, а по отдельности еще хуже. И они.... Эээээ.... Так, надо перечитать, наверняка там прямо в самом начале чем закончится все сказано
А, то есть внезапно падать в обмороки это норм, и незачем в этрм разбираться?
Терзает меня смутное сомнение, что что-то сейчас случится прям глобальное...Жду-жду!
Думаю, Лея зря уж так переживает - хирургу тоже "драйва и жести" хватит, тем более - хорошему, а то, что она - он и есть, можно не сомневаться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена