https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5434 в Приключенческое фэнтези
#10467 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Хотел научиться балансировать ауру, а превратился в змею. Я не очень способный..." Балдею
Эээ, хорошей подружке из пансиона даже на имя не расщедрились.
Вообще Лея конечно одинокая и все ее кидают, по, похоже, рядом то остаются действительно хорошие люди. Все нехорошие отвалились, а хорошие никуда не делись.
В этом ракурсе не понятно, как же так вышло с Никси.
А еще, судя по видосику, деймон так и не признал, что лея была кругом права и вообще всех спасла. Совсем он что ли подросток, признавать ошибок не умеет?
Мы топчемся на пороге до встречи Леи и Алана бездну времени :) весьма интересно топчемся, бесспорно, но все таки :)
Всё эти главы без Алана показывают мир Леи... Одинокий и без привязанностей. Очень грустный какой-то мир, даже с учётом вечности эльфов
"Не хочу дверью по лбу" - это какое-то ну очень нормальное и здоровое желание. Прямо порадовал))
Вот Кори что дурак...стал забивать гвоздь в свою голову? Чего так стыдно идти учиться дальше?
А еще алан говорит деймону, что он его чуть эликсиром не угробил. Это в поезде лее что ли с эликсира прилетело?
Но Никси- то убедилась, что Лея не за деньги замуж вышла...
С гвоздем круто! И с тушенкой - молодец, что мертветчину не стал, тушенка вкуснее, хоть и из банки передними лапами)
Это все хорошо, но мы то ждем прадругоэ
Три сантиметра - это осознанно выбранная авторами длина, чтобы не повредить мозг?
Чего уж теперь ворошить старое....раз отказалась в свое время?
А только мне одной в этой серии видна тенденция "чем хуже родители-тем лучше ребенок"?
Авторы! Мы вас любим! И Лею! И Алана! Но какие ж вы все бессовестные....
Значит, по телефону не дозвонился, послал курьера с ноутом. А что в ноуте- зум, скайп, тик ток?
И в третий раз скажу - папа Никси это нечто! Все-таки нужно здорово доверять своему ребенку, чтобы спокойно позволить сделать все юношеские глупости, какие можно: дочка, у тебя впереди вечность, ищи ответы сама, ты их найдешь, я уверен... Это супер. Большинство родителей в такой ситуации будут чуть не силой впихивать эти ответы и в руки, и в уши, и напрямую - в мозг.
Вся ее жизнь посвящена делу и не с кем толком поговорить просто о жизни...о любви и чувствах... Такое впечатление...что чувства у нее спят...Ее ничего по сути не волнует...нет ни какой привязанности... кроме тоненькой ниточки с Аланом...Но и за ним она не следит...не интересуется что с ним происходит...Молодые и бедные к ней не подходят...потому что им нечего ей предложить... а смелых и наглых не оказалось вокруг нее...
А Лея повзрослела. Это прямо в ее мыслях чувствуется. Не изменилась, а именно повзрослела)
Но все таки причина быть должна
Что же в папке???
Не дожить мне до вечера(༎ຶ ෴ ༎ຶ)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена