Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5434 в Приключенческое фэнтези
#10467 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 22:13:01

"Хотел научиться балансировать ауру, а превратился в змею. Я не очень способный..." Балдею

avatar
10.04.2021, 22:29:40

Эээ, хорошей подружке из пансиона даже на имя не расщедрились.
Вообще Лея конечно одинокая и все ее кидают, по, похоже, рядом то остаются действительно хорошие люди. Все нехорошие отвалились, а хорошие никуда не делись.
В этом ракурсе не понятно, как же так вышло с Никси.

avatar
12.04.2021, 11:38:07

А еще, судя по видосику, деймон так и не признал, что лея была кругом права и вообще всех спасла. Совсем он что ли подросток, признавать ошибок не умеет?

Мы топчемся на пороге до встречи Леи и Алана бездну времени :) весьма интересно топчемся, бесспорно, но все таки :)
Всё эти главы без Алана показывают мир Леи... Одинокий и без привязанностей. Очень грустный какой-то мир, даже с учётом вечности эльфов

avatar
12.04.2021, 14:56:39

"Не хочу дверью по лбу" - это какое-то ну очень нормальное и здоровое желание. Прямо порадовал))

avatar
11.04.2021, 22:31:57

Вот Кори что дурак...стал забивать гвоздь в свою голову? Чего так стыдно идти учиться дальше?

avatar
12.04.2021, 11:39:10

А еще алан говорит деймону, что он его чуть эликсиром не угробил. Это в поезде лее что ли с эликсира прилетело?

avatar
11.04.2021, 09:51:52

Но Никси- то убедилась, что Лея не за деньги замуж вышла...

avatar
11.04.2021, 22:10:15

С гвоздем круто! И с тушенкой - молодец, что мертветчину не стал, тушенка вкуснее, хоть и из банки передними лапами)

avatar
11.04.2021, 22:34:41

Это все хорошо, но мы то ждем прадругоэ

Три сантиметра - это осознанно выбранная авторами длина, чтобы не повредить мозг?

avatar
10.04.2021, 22:44:11

Чего уж теперь ворошить старое....раз отказалась в свое время?

avatar
07.04.2021, 14:02:04

А только мне одной в этой серии видна тенденция "чем хуже родители-тем лучше ребенок"?

avatar
09.04.2021, 22:54:49

Авторы! Мы вас любим! И Лею! И Алана! Но какие ж вы все бессовестные....

avatar
11.04.2021, 09:06:45

Значит, по телефону не дозвонился, послал курьера с ноутом. А что в ноуте- зум, скайп, тик ток?

avatar
07.04.2021, 07:29:30

И в третий раз скажу - папа Никси это нечто! Все-таки нужно здорово доверять своему ребенку, чтобы спокойно позволить сделать все юношеские глупости, какие можно: дочка, у тебя впереди вечность, ищи ответы сама, ты их найдешь, я уверен... Это супер. Большинство родителей в такой ситуации будут чуть не силой впихивать эти ответы и в руки, и в уши, и напрямую - в мозг.

avatar
10.04.2021, 23:04:53

Вся ее жизнь посвящена делу и не с кем толком поговорить просто о жизни...о любви и чувствах... Такое впечатление...что чувства у нее спят...Ее ничего по сути не волнует...нет ни какой привязанности... кроме тоненькой ниточки с Аланом...Но и за ним она не следит...не интересуется что с ним происходит...Молодые и бедные к ней не подходят...потому что им нечего ей предложить... а смелых и наглых не оказалось вокруг нее...

avatar
10.04.2021, 22:15:08

А Лея повзрослела. Это прямо в ее мыслях чувствуется. Не изменилась, а именно повзрослела)

avatar
09.04.2021, 22:41:05

Но все таки причина быть должна

avatar
07.04.2021, 09:47:19

Что же в папке???
Не дожить мне до вечера(༎ຶ ෴ ༎ຶ)