Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5517 в Приключенческое фэнтези
#10591 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 11:09:05

В том бонусе, который, кажется, уже убрали, он все ждал, что она ему позвонит.
Она ему хоть раз звонила вообще?
И перестал ли он этого хотеть, если они отлично разговаривают и без телефона?

avatar
19.04.2021, 11:13:48

И это уже конешн ни в какие ворота не лезет. Сколько можно кота за хвост тянуть? Всю душу вытрепали.

ШТО ФПАПКЕ?

Так ведь и не ясно, чего он медицински хочет.
Пусть это чисто предлог,и на самом деле он хочет ее увидеть, но предлог должен быть железный.

avatar
19.04.2021, 22:27:53

Алан как и мы жизнерадостно отреагировал....:))))

avatar
20.04.2021, 09:51:18

убивает меня вся эта генная инженерия....ладно клетки...А дети начнут расти без родителей и для войны

avatar
19.04.2021, 12:38:43

Деймон про Никси вон боялся, что кй подсунут распрекрасного эльфа, который тысичу лет ждал ее в воздержании и аскезе, а реально то эльфа впаривают Лее

Проклятие двух страничек проды пришло ко мне :(

avatar
19.04.2021, 23:29:26

вы лучше всех. ничего необычного. все как всегда. ) ещё немного свободного времени и я доберусь до комментов. тут нехило так обсуждений.

avatar
19.04.2021, 04:19:02

У меня в компьютере две страницы и ещу пара педложений, мало, но с другой стороны все это приближает нас к концу книги и к состоянию, о котором автор так здорово написал.
А интересно, что же за * такие * фильмы смотрит Лея, что не хочет, чтобы другие знали?

avatar
20.04.2021, 09:45:44

Ура! есть продолжение на 2 странички...

avatar
18.04.2021, 23:10:18

Ага...Алану понравилась техника по обаянию Леи эльфом...хотя сам не нравится-чует что увести ее может у него

avatar
19.04.2021, 23:29:07

Нормальное фентези:
Прода 1:война любовь убили вылечили женили родили
Прода 2:война любовь убили вылечили женили родили

О.Марс:
Прода 1:
Она написала "доброе утро"
Прода 2:
Он прочел

И все в транспарантах "спойлеры ахтунг"

avatar
21.04.2021, 09:09:13

портрет...https://uc.lolkot.ru/picture/59_1.jpg

avatar
21.04.2021, 22:52:46

а что значит наслаждаться в свете чужих горящих пердаков? я это слово в другом контексте встречала :)

avatar
21.04.2021, 23:02:48

:) я тоже хочу четкого ответа: что там с блужданием по временам...а еще мерцающие порталы интересны....Это же Вера через такой проскочила....

avatar
21.04.2021, 23:10:51

так...так...так...завтра про порталы перечитаю-это очень интересно....Как я поняла...вокруг мира Веры крутятся другие миры...это прямо как шестеренки в часах....

avatar
20.04.2021, 22:33:31

ждала...ждала...а тут Алан отобедал и откланился...с феей цветов постучали молоточком....с рыбой скат поплавали в мечтах....:))))

avatar
21.04.2021, 08:55:14

произошел обмен кошаками :))))) Алан наверно решил...что Лея прислала ему его портрет в кошачьем обличье

avatar
21.04.2021, 22:53:11

Ну и компот там у них, если кто угодно в когда угодно шляется

avatar
22.04.2021, 15:19:25

Каждый раз, нарезая капусту, вспоминаю Двейна....
Так, кажется, не туда пишу.

avatar
22.04.2021, 16:17:11

Я вернулся) Жив-цел-орёл :D Бонус будет. На комментарии буду отвечать вечером ;)