https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5517 в Приключенческое фэнтези
#10591 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ том бонусе, который, кажется, уже убрали, он все ждал, что она ему позвонит.
Она ему хоть раз звонила вообще?
И перестал ли он этого хотеть, если они отлично разговаривают и без телефона?
И это уже конешн ни в какие ворота не лезет. Сколько можно кота за хвост тянуть? Всю душу вытрепали.
ШТО ФПАПКЕ?
Так ведь и не ясно, чего он медицински хочет.
Пусть это чисто предлог,и на самом деле он хочет ее увидеть, но предлог должен быть железный.
Алан как и мы жизнерадостно отреагировал....:))))
убивает меня вся эта генная инженерия....ладно клетки...А дети начнут расти без родителей и для войны
Деймон про Никси вон боялся, что кй подсунут распрекрасного эльфа, который тысичу лет ждал ее в воздержании и аскезе, а реально то эльфа впаривают Лее
Проклятие двух страничек проды пришло ко мне :(
вы лучше всех. ничего необычного. все как всегда. ) ещё немного свободного времени и я доберусь до комментов. тут нехило так обсуждений.
У меня в компьютере две страницы и ещу пара педложений, мало, но с другой стороны все это приближает нас к концу книги и к состоянию, о котором автор так здорово написал.
А интересно, что же за * такие * фильмы смотрит Лея, что не хочет, чтобы другие знали?
Ура! есть продолжение на 2 странички...
Ага...Алану понравилась техника по обаянию Леи эльфом...хотя сам не нравится-чует что увести ее может у него
Нормальное фентези:
Прода 1:война любовь убили вылечили женили родили
Прода 2:война любовь убили вылечили женили родили
О.Марс:
Прода 1:
Она написала "доброе утро"
Прода 2:
Он прочел
И все в транспарантах "спойлеры ахтунг"
портрет...https://uc.lolkot.ru/picture/59_1.jpg
а что значит наслаждаться в свете чужих горящих пердаков? я это слово в другом контексте встречала :)
:) я тоже хочу четкого ответа: что там с блужданием по временам...а еще мерцающие порталы интересны....Это же Вера через такой проскочила....
так...так...так...завтра про порталы перечитаю-это очень интересно....Как я поняла...вокруг мира Веры крутятся другие миры...это прямо как шестеренки в часах....
ждала...ждала...а тут Алан отобедал и откланился...с феей цветов постучали молоточком....с рыбой скат поплавали в мечтах....:))))
произошел обмен кошаками :))))) Алан наверно решил...что Лея прислала ему его портрет в кошачьем обличье
Ну и компот там у них, если кто угодно в когда угодно шляется
Каждый раз, нарезая капусту, вспоминаю Двейна....
Так, кажется, не туда пишу.
Я вернулся) Жив-цел-орёл :D Бонус будет. На комментарии буду отвечать вечером ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена