https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5517 в Приключенческое фэнтези
#10591 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а если Лион дозреет, тоже так кинется размножаться? Сари то явно за традиционную семью.
Теперь мне уже очень интересно, как вопрос с шаманом разрешился
Давно собиралась написать и вот этот коммент сподвиг меня, не хочу быть молчаливой мазохисткой, то есть мазохтсткой с этими продами себя точно ощущаю, но решила подать голос. Обожаю автора, рекламирую книги среди русских подруг, но, к сожалению, пока как-то никого так не зацепило, как меня. На мое счастье, на КРВ наткнулась когда уже были все 7 книг, поэтому избежала этих пыток продами и с ужаоом думаю, что прдется пройти через это еще раз с 8-ой книгой, но силы воли не читать проды, а подождать готовой книги нет. Первое что делаю с утра, открываю компьютер и читаю, сначала быстро, потом еще раз медленно, потом предыдушую еще раз. А потом комменты, очень интересная группа подобралась.
Меня удивляет почему такой низкий рейтинг, может кто_то объяснит?
После проды от 12-го чуть не взвыла, когда же наконец они встретятся? А с другой стороны, как уже кто-то писал, радуюсь, что еще не все.
Автору огромное уважение и обожание.
Да блин же. Вот и поговорили
А почему кстати они не должны дожить до 20- медсестры какие то особо криворукие?
14 лет он давал ей взрослеть,
Она обучалась, немного менялась...
Но только одно не смогла изменить -
Как можно его хоть чуть-чуть разлюбить.
Он славно держался, терпел. Он пытался
Увлечься другим, разобраться в себе.
Он пластырь содрал, заживить бы уже.
Но нет. Пусть печёт, словно жало осталось...
А почему он так говорит, как будто все эти штуки для мужского пола? У женского тоже должны быть свои бои в грязи?
похоже Алан приживется у Леи как те коты у Улли....:)))) без живности скучно жить
мда. ну и какие отношения могут быть у двух иерархов. только Лея еще не начала взрослеть или начала...
Ух ты, они встретились в этой же проде, какой приятный сюрприз, спасибо :)
А почему Алан говорит про наставника, когда все придумала Лея? Он ещё не знает правду?
Ах вот зачем демонам рога! Я думала, это просто такая статусная штука - у кого больше и круче - те самые крутые ребята и есть. А они, оказывается, функциональны))
Вот реально: чтение мыслей - это как чтение книги. Вроде знаешь, о чём человек думает, а вот как при этом поступит в определённый момент - загадка природы.) Хотя за 14 лет чтения мыслей можно примерную модель поведения просчитать.
Не...если рога защищают слабые места( так фраза: дать по рогам-становится актуальной)...то нафиг он собрался их отпиливать...или это просто предлог?
Я пока не очень понимаю, зачем они друг другу. Драйва маловато для причины.
Ведь любовь начинается с принятия. и невозможно навязать свои чувства. Желание быть вместе нельзя достать из небытия.
ага...значит мысли он читает....но интерпретирует не всегда правильно....
(Минутка пения)
Я гуляю по соседству,
И на расстоянии
А без вас я как без сердца
Жить не в состоянии
...а ХЭ - это Лея всей собой словит инсайт и осознает, что глючит ее всего-навсего с давнего образа Алана-из-поезда, а не с живого демона рядом, и наконец-то ее попустит, и щиты можно будет не ставить не потому что это чудо все равно ходит в ее голову как к себе домой, а потому что станет просто всё равно, по-настоящему, и жить можно будет в свое удовольствие безо всяких срывов, и воспоминания уйдут дымкой, куда им и положено. И это совершенно не помешает ей прийти ещё разок-другой на помощь, раз уж у нее Печать и прилагающиеся обязательства. Но будет это все тоже спокойно и равнодушно, без лишних трепыханий, эмоций и напряжения от встреч. *(мрачно буркнул познавший дзен тихий мимокрокодящий читатель)*
Да есть жеж! Дамбу прорвало! :-D:-D:-D
Ну ясен пень он незримо присутствовал в ее жизни, как иначе то. Не понятно, вообще ли всю ее жизнь он прочел. Про почему др в такие даты вроде бы не знает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена