Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5511 в Приключенческое фэнтези
#10581 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 08:50:38

Интересно, а если Лион дозреет, тоже так кинется размножаться? Сари то явно за традиционную семью.

avatar
13.04.2021, 22:14:16

Теперь мне уже очень интересно, как вопрос с шаманом разрешился

avatar
13.04.2021, 03:01:31

Давно собиралась написать и вот этот коммент сподвиг меня, не хочу быть молчаливой мазохисткой, то есть мазохтсткой с этими продами себя точно ощущаю, но решила подать голос. Обожаю автора, рекламирую книги среди русских подруг, но, к сожалению, пока как-то никого так не зацепило, как меня. На мое счастье, на КРВ наткнулась когда уже были все 7 книг, поэтому избежала этих пыток продами и с ужаоом думаю, что прдется пройти через это еще раз с 8-ой книгой, но силы воли не читать проды, а подождать готовой книги нет. Первое что делаю с утра, открываю компьютер и читаю, сначала быстро, потом еще раз медленно, потом предыдушую еще раз. А потом комменты, очень интересная группа подобралась.
Меня удивляет почему такой низкий рейтинг, может кто_то объяснит?
После проды от 12-го чуть не взвыла, когда же наконец они встретятся? А с другой стороны, как уже кто-то писал, радуюсь, что еще не все.
Автору огромное уважение и обожание.

avatar
14.04.2021, 22:08:14

Да блин же. Вот и поговорили

avatar
14.04.2021, 21:13:10

А почему кстати они не должны дожить до 20- медсестры какие то особо криворукие?

14 лет он давал ей взрослеть,
Она обучалась, немного менялась...
Но только одно не смогла изменить -
Как можно его хоть чуть-чуть разлюбить.
Он славно держался, терпел. Он пытался
Увлечься другим, разобраться в себе.
Он пластырь содрал, заживить бы уже.
Но нет. Пусть печёт, словно жало осталось...

avatar
15.04.2021, 23:00:44

А почему он так говорит, как будто все эти штуки для мужского пола? У женского тоже должны быть свои бои в грязи?

avatar
22.04.2021, 22:24:30

похоже Алан приживется у Леи как те коты у Улли....:)))) без живности скучно жить

avatar
15.04.2021, 22:48:53

мда. ну и какие отношения могут быть у двух иерархов. только Лея еще не начала взрослеть или начала...

Ух ты, они встретились в этой же проде, какой приятный сюрприз, спасибо :)
А почему Алан говорит про наставника, когда все придумала Лея? Он ещё не знает правду?

avatar
17.04.2021, 22:09:44

Ах вот зачем демонам рога! Я думала, это просто такая статусная штука - у кого больше и круче - те самые крутые ребята и есть. А они, оказывается, функциональны))

Вот реально: чтение мыслей - это как чтение книги. Вроде знаешь, о чём человек думает, а вот как при этом поступит в определённый момент - загадка природы.) Хотя за 14 лет чтения мыслей можно примерную модель поведения просчитать.

avatar
17.04.2021, 22:58:48

Не...если рога защищают слабые места( так фраза: дать по рогам-становится актуальной)...то нафиг он собрался их отпиливать...или это просто предлог?

avatar
18.04.2021, 11:11:05

Я пока не очень понимаю, зачем они друг другу. Драйва маловато для причины.

avatar
18.04.2021, 11:12:10

Ведь любовь начинается с принятия. и невозможно навязать свои чувства. Желание быть вместе нельзя достать из небытия.

avatar
17.04.2021, 22:56:04

ага...значит мысли он читает....но интерпретирует не всегда правильно....

avatar
18.04.2021, 16:28:44

(Минутка пения)
Я гуляю по соседству,
И на расстоянии
А без вас я как без сердца
Жить не в состоянии

avatar
18.04.2021, 14:49:50

...а ХЭ - это Лея всей собой словит инсайт и осознает, что глючит ее всего-навсего с давнего образа Алана-из-поезда, а не с живого демона рядом, и наконец-то ее попустит, и щиты можно будет не ставить не потому что это чудо все равно ходит в ее голову как к себе домой, а потому что станет просто всё равно, по-настоящему, и жить можно будет в свое удовольствие безо всяких срывов, и воспоминания уйдут дымкой, куда им и положено. И это совершенно не помешает ей прийти ещё разок-другой на помощь, раз уж у нее Печать и прилагающиеся обязательства. Но будет это все тоже спокойно и равнодушно, без лишних трепыханий, эмоций и напряжения от встреч. *(мрачно буркнул познавший дзен тихий мимокрокодящий читатель)*

avatar
19.04.2021, 08:19:14

Да есть жеж! Дамбу прорвало! :-D:-D:-D

avatar
19.04.2021, 10:29:56

Ну ясен пень он незримо присутствовал в ее жизни, как иначе то. Не понятно, вообще ли всю ее жизнь он прочел. Про почему др в такие даты вроде бы не знает